Перейти к содержанию

Irina108

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Irina108

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А проект и разметку можно было сделать удобной для жителей?
  2. В некоторых странах сначала смотрят, где люди проложили тропинки, и там же укладывают дорожки, руководствуясь удобством. Интересно, чем руководствовались ставя этот забор напротив арки???
  3. Хочу поблагодарить Олега за качественную и быструю установку бытовой техники, крана на кухне. Особо порадовало то, что Олег отрегулировал напор воды (мастера, которые проводили трубы сказали, что напор везде такой слабый), аккуратно повешены все полочки. Было приятно общаться, т.к. мало людей, которые не только слушают, но и слышат. Еще буду обращаться! Спасибо!
  4. msk.remont, а что теперь делать?
  5. Добрый вечер! У меня такой вопрос: включила принудительную вентиляцию в ванной (окна при этом были закрыты) - в результате из вент. отверстия на кухне воздух стал идти в квартиру, появился запах курева, еды... Как такое может быть? Как я понимаю, идут два разных стояка - для ванной и кухни, которые не должны сообщаться (или я не так всю эту систему представляю?)
  6. Знакомые хотят купить одно- или двух комнатную квартиру в НП по переуступке в первой очереди. Хотела спросить, может кто-нибудь хочет продать? обращаться в личку
  7. Все же надеюсь, что банк вернет комиссию. Обращаться в ЦБ не собираюсь
  8. Заявление писали в начале июля, решение об отказе 09.07.14 (среда) . Странная позиция у банка - по одинаковым заявлениям кому-то отказывает, а кому-то возвращает без проблем )
  9. msapaev, когда получите ответ из МКБ по поводу возврата комиссии, напишите, пожалуйста, о результате.
  10. Отказ МКБ в выдаче комиссии за выдачу кредита
  11. Подруга отнесла в МКБ заявление о возврате комиссии по кредиту, в возврате комиссии отказали, хотя до этого всем выплачивали без проблем. Образец заявления (мало чем отличается от выложенного в предыдущем сообщении) и отказ МКБ сейчас постараюсь выложить .
  12. Вика, большое спасибо, я Вам в личку написала сообщение.
  13. Вика! Извините пожалуйста, а Вы не сможете и меня захватить в районе станции Пушкино? Еду одна, как от станции Пушкино идти до микрорайона не знаю ).
×