Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Все познается в сравнении. Давеча ездил в Ярославль, так, там такие дороги, мама дорогая, Пушкино по сравнению с ним просто дорожный рай. Люки, торчащие из под асфальта там видимо в пределах нормы как я понял. Не говоря уже о корявой дорожной разметке и наставленных в центре города машин по обе стороны дороги. Так что не сказал бы, что с дорогами в Пушкино прям так все плохо, работы ведутся. Единственное, претензия к качеству асфальтового покрытия на некоторых улицах. Оно не выдерживает никакой критики, т.к. оказывается недолговечным.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь деньги городу девать некуда! Каждое утро по 50 лет ВЛКСМ проезжает пылесос и чистит проезжую часть... а то, что все тротуары завалены мусором - никого не волнует! Не говоря уже про то, что все дворы утонули в мусоре! Люди утром выходят из своих домов, неужели не видят, что творится у них под носом? или всем пофиг?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот ведь деньги городу девать некуда! Каждое утро по 50 лет ВЛКСМ проезжает пылесос и чистит проезжую часть...
Предлагаете, чтобы закупленная техника простаивала и не делала хоть что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@大紅磚,предлагаю не тратить бюджетные деньги на дорогие игрушки, а лучше платить дворникам нормальную ЗП, чтобы убирали дворы и тротуары!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковье ликвидировали уже 317 несанкционированных свалок и навалов мусора, что составляет порядка 70% подобных объектов, нанесенных на интерактивную карту Общероссийского народного фронта.

Еженедельные итоги работы отмечаются на карте ОНФ в трех цветовых решениях: красный символ – зафиксированная свалка, оранжевый – начало работы по ликвидации (обращение в муниципалитет и надзорные ведомства), зеленый – ликвидированная свалка.

Как подчеркнул министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган, среди лучших муниципалитетов на сегодняшний день – Домодедово и Королев. Неудовлетворительные результаты показывают Ногинский район, в котором из девяти свалок убрано всего два мелких навала; Ленинский, где не устранена ни одна проблема, и Пушкинский район, в котором из пяти свалок ликвидирована одна.

 

https://vk.com/feed?w=wall-71148789_37498

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Заветах Ильича, да и по всему г.Пушкино творится форменный беспредел. Помоек мало, а те которые есть вообще не убирают. Нужно ставить не один контейнер на район, а 3-4. Я понимаю, что это деньги, но.... или пусть дворники убирают территорию около мусорных контейнеров ежедневно. Глядя на нашу,которая находится в 30 метрах от двух детских садов , в 20 метрах от большой детской площадки ( детские площадки нужно же строить или около помоек или прямо на трассах, в сторонке выбрать место же нельзя... )))и 200 метрах от администрации Завет Ильича,  приходишь к мысли, что уборку этой территории делали оооченьььь давно. Собаки бегают стаями и их домики граничат с забором детского сада. Я выступаю не за усыпление животных, а за стерилизацию. Сделайте им операцию и прикрепите ярлык на ухо. Люди должны знать проверенные это животные или нет. Сама  взяла себе собаку с помойки Завет Ильича, но не могу же я всех брать?

 

Пишу две темы в одной, но они перекликаются.  

post-66258-0-85153700-1506933721_thumb.jpg

post-66258-0-32112000-1506933722_thumb.jpg

post-66258-0-83378000-1506933722_thumb.jpg

post-66258-0-32110500-1506933723_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Господа, давайте всё-таки разделим. В данной теме - про чистоту улиц города Пушкино. Про вывоз мусора из частного сектора здесь: https://forum.pushkino.org/index.php/topic/102546-chastnyj-sektor-novosti-o-tbo-vazhno/ Сообщения перенесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем вконтактике выкладывают фото с пустыми мусорными площадками... Народ, это ж капец городу через неделю настанет!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С нашими не соскучишься: ума хватит многоэтажки на пакетную систему перевести
эту систему уже и для частников закрыли - не выгодно. Всех переводят на систему оплаты с площади дома)

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! С 1 октября Экон прекратил вывоз мусора из города и убрал свои контейнеры.вот как обосновал диверсию представитель Экона (и его понять можно) "долг ОД ЖКХ за вывоз мусора перед Эконом на сегодняшний день 25 млн. рублей.

В новом договоре условие: отсрочка платежа 180 дней (это ещё пол года, нам не заплатят за оказанную услугу).

Договор не заключён с 1 октября."

 

Вангую мрачные перспективы

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем вконтактике выкладывают фото с пустыми мусорными площадками... Народ, это ж капец городу через неделю настанет!

Где стояло 6 контейнеров стоит 2 , где 3 там 1 ,где два там ни одного.  Надо понимать затея с раздельным сбором мусора провалилась ?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Договор не заключён с 1 октября."
Гр.... на мыло  :50:
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья Абрамян будет заниматься вывозом мусора. Состоялся небольшой передел рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья Абрамян будет заниматься вывозом мусора. Состоялся небольшой передел рынка.

У нас все происходит через конкурсы, значит все по-честному  B). Ди и пофиг, если честно, кто будет заниматься мусором, главное, чтобы работали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×