Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

Не было никаких паМфиловцев. Были паНфиловцы. Потрудитесь не искажать имя погибшего боевого генерала Панфилова. И да, панфиловцев было никак не 28 а поболее . Вот подумайте сами только 28 героев а остальные исчезли? Убежали с поля боя? Они не герои? Да они все были героями. Но их было не 28. Этот миф был официально развенчан военной прокуратурой сразу после войны.

Спасибо поправил ...   кто спорит то    что их было больше , и что они все Герои  , все участники ВОВ    -  своими жизнями  и здоровьем   , сломавшие  хребет   фашистской гадине   на поле боя  , как  и   вся  страна   Герои Трудового фронта   ковавшая    Победу   в цехах  и полях  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истории Зои Космодемьянской я не касался, там мифа никакого нет, война есть война. Миф о 28 героях панфилофцах был развенчан не мною а военной прокуратурой СССР. Развенчан не потому что они не были героями (а среди панфиловцев кстати были люди впоследствии перешедшие на сторону немцев) а протому что это был миф и всё было не так как писали газеты. Подвиг солдат на мой взгляд как раз умаляется теми кто говорит что их было всего 28 а об остальных героях просто забывает.

 

И да, надо больше читать, ознакамливаться с материалами и просто думать головой, чтобы не писать паМфиловцы.

Хрень не высасывайте из пальца   за мифы...  1941г  - вы   военкор собираете материал  на фронте  , что вам  сказали   в общем   о   подвиге  в  уцелевшем штабе   то вы  и несете   на полосы газет  - сказали бы вам   что   не 28  , а 48  -  написали бы про 48  -  война  шла  , не когда  было разбираться ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И да, надо больше читать, ознакамливаться с материалами и просто думать головой, чтобы не писать паМфиловцы.
Не надо мне чужих ярлыков, безграмотностью точно не страдаю, а так же не страдаю написанием одного и того же в каждом посте. Ваша "третья позиция" услышана, дублировать было необязательно. ;)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо мне чужих ярлыков, безграмотностью точно не страдаю, а так же не страдаю написанием одного и того же в каждом посте. Ваша "третья позиция" услышана, дублировать было необязательно. ;)

 

Ну и не надо мне сразу писать о Космодемьянской. Я о ней даже не заикался. Там как раз мифа нет никакого.  Ещё покажите мне пожалуйста Ваш аттестат а то я интернету мало верю, вдруг Вы только прикидываетесь грамотным. )))  Иногда, к сожалению, приходится писать по двадцать раз писать людЯм одно и то же.

 

 

Хрень не высасывайте из пальца   за мифы...  1941г  - вы   военкор собираете материал  на фронте  , что вам  сказали   в общем   о   подвиге  в  уцелевшем штабе   то вы  и несете   на полосы газет  - сказали бы вам   что   не 28  , а 48  -  написали бы про 48  -  война  шла  , не когда  было разбираться ...

 

 

А я не про войну говорю. Я говорю про сейчас. А на войне как на войне. Там в начале войны вообще писали что Красная армия ведёт решительное наступление...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я не про войну говорю. Я говорю про сейчас. А на войне как на войне. Там в начале войны вообще писали что Красная армия ведёт решительное наступление...

Очередной борцун за историческую правду о героях? Росстрелять, взять за задние лапы и выкинуть на дорогу(С) :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной борцун за историческую правду о героях? Росстрелять, взять за задние лапы и выкинуть на дорогу(С) :D

 

Борьба с ветряными мельницами не входит в мои планы.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Борьба с ветряными мельницами не входит в мои планы.

 у тебя с ними любовь, да? )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё покажите мне пожалуйста Ваш аттестат а то я интернету мало верю, вдруг Вы только прикидываетесь грамотным

Ты ишшо у Саната аттестат попроси...))) Учти, он тут самый гырамотный, даже медаль имееццо. )))

От жеж как любють оппозиционеры тему перевести, тока, панимашь, про либерастических деятелей тема пошла, он сушеный декабрьский кизяк закурил...)))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пятая колонна в столице тусовалась. Единственное, о чём по этому поводу хотелось бы упомянуть, это бедный двухпроцентный Миша - опять ему досталось, на сей раз в физиомордию зелёнкой плеснули..:

 

_94851656_cb567a51-861f-4d65-af1b-658be7

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалели ,наверное , могли бы и экскрементами облить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пятая колонна в столице тусовалась

У нормальных людей Масленица, а этим надо погорланить...)))

Пожалели ,наверное , могли бы и экскрементами облить.

 

Его простили, экскрементов эта морда естессьно заслуживает, но в такой праздник это пошло, зелёнки вполне достаточно. :) Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пятая колонна в столице тусовалась. Единственное, о чём по этому поводу хотелось бы упомянуть, это бедный двухпроцентный Миша - опять ему досталось, на сей раз в физиомордию зелёнкой плеснули..:

 

_94851656_cb567a51-861f-4d65-af1b-658be7

Как в той песне битлов: эврибади гриииинс :) Явно происки ми-5 или ми-6 :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Явно происки ми-5 или ми-6
Какие на фиг МИ, это исключительно русские хакеры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эврибади гриииинс

Если честно, его уже немного жаль становиццо, в подсобке обосцаной запирался, с Пелевиной опозорили на всю страну, выборы профукал втреск. Обязан был застрелиццо аки гусар, но нет, идёт митингует. Настоящий оппозиционер! ))) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Ёбурге...))) Ноу-комментс. ))) ))) )))

https://youtu.be/r_J7Ikdizyc

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×