Перейти к содержанию
Грюн

США...Мы их теряем?

Рекомендуемые сообщения

США показали что у них есть выборы и как работает система сдерживания и противовесов. Социалистический курс дем партии явно не то что хочет избиратель. Теперь демократам будет о чем подумать.

Молодцы, вон как шустро подобрали формулировочку, чтоб и новому боссу потрафить (гранты они такие гранты :D), и лицо сохранить - не выбрали тупые, не понимающие своего щастья американцы правильного президента, но либералы совсем не бояцо, ведь демократия всё равно победила ))). Ну и камушек в узурпатора и Ко метнуть ;)

ЗЫ. Про социалистический курс демпартии особо доставило )))

 

 

Радость местной компании умиляет конечно) как будто американцы пытались угодить тете Глаше и ко)

Пытались, не пытались, но ведь угодили же :D. А кому не угодили, тем искренне сочувствую, ведь "Шок и ужас. И ощущение беды."(с). Небось памперсы менять замучились )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

klonkky, ваш русский очень плёх. Носители языка нифига не пониайт, чо ви говорыть. Особенно тетя Глаша, который есть удивляйся, чем амэрыкански пипл должен ей угождайт.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему ж не поболеть слегка? Всегда завидовал америкосам, что у них (в отличие от нас) есть такой аттракцион. И, видимо, моя зависть распространилась как вирус на других. 

че то помниццо когда рожаме смайловской оклеиле даже помойки, а на каждом перекрестке стояле пионэры и пытались всунуть какую-нить макулатуру, тебя стало это нопрягать )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда одна надежда на Грюна..))

он точно не подведет(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... А кому не угодили....

Ну, не угодили простые амеры скорее всего всяким разным меньшинствам. Что  сама проигравшая признала, отметив их роль в своей кампании... )))

Мы верим, что Американская мечта достаточно большая для всех: для ....ЛГБТ....

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то помниццо когда рожаме смайловской оклеиле даже помойки, а на каждом перекрестке стояле пионэры и пытались всунуть какую-нить макулатуру, тебя стало это нопрягать )))

Ну ты нашел чего сравнивать: Большой театр и утренник в детсаду. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США показали что у них есть выборы и как работает система сдерживания и противовесов. Социалистический курс дем партии явно не то что хочет избиратель. Теперь демократам будет о чем подумать.

 

Радость местной компании умиляет конечно) как будто американцы пытались угодить тете Глаше и ко)

В каких   очках   вы   в Пиндостане   увидели    =социалистический курс  дем партии=(с)...  )))    и дем-партия,  и републик-партия   щупальца одной гидры ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, не угодили простые амеры скорее всего всяким разным меньшинствам.

судя по результут как раз все строго наоборот- гомосеки, креаклы и прочие альтернативно одаренные просто стали нопрягать нормальных людей и мешать им жыть, тем более што как правело все эте "меньшынства" ниче не производят и путного ниче не делают, токо орут громче всех и корму жрут в четыре глотки.

В схватке между телевизором и холодильнеком всегда побеждает холодильнек(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда одна надежда на Грюна..))

Что  разве ужо пора эСВэДэшку   готовить  - может договорятся... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну ты нашел чего сравнивать: Большой театр и утренник в детсаду.

ты че думаешь где то на "диком западе" или мухосранском айдахо было лучше? Там поди и листовки то были черно белые )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по результут как раз все строго наоборот- гомосеки, креаклы и прочие альтернативно одаренные просто стали нопрягать нормальных людей и мешать им жыть, тем более што как правело все эте "меньшынства" ниче не производят и путного ниче не делают, токо орут громче всех и корму жрут в четыре глотки.

В схватке между телевизором и холодильнеком всегда побеждает холодильнек(С) :D

Эти не угодили тем, а те этим. :)

 

ты че думаешь где то на "диком западе" или мухосранском айдахо было лучше? Там поди и листовки то были черно белые

Вот про Айдахо не надо грязи: у меня туда как раз приятель переехал (из Майами ))) ). И дядька родной там сейчас второй месяц зависает.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что  разве ужо пора эСВэДэшку   готовить  - может договорятся... )))

Эт смотря кто ты и за кого ты..я пачимуто думал что дрг Путина это твой враг..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эти не угодили тем, а те этим.

Да, но в таком случае меньшынства обречены.

Как гриццо дайти им пургену, пусть таки вспомнят зачем мужыку задница (С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Там поди и листовки то были черно белые )))

Как  же не толерантно -  просто  сплошной расизм... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×