Перейти к содержанию
Авторизация  
ALvareZ

Люди,помогите,может кто видел!!

Рекомендуемые сообщения

мда... сочувствую...тут надо выяснять через юристов... Хоум кредит - там, по-моему, у них проценты безумные

да вообще...да я ездил с человеком который разбирается , вот он добился что бы нам дали это письмо написать , но похожу женщина в банке это сделал просто так (мне так кажется) , раз нечего не вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зря забыли. Ведь она там с сотрудниками общалась, может быть кто-то знает ее дальнейшую судьбу, куда работать пошла, где проживала

нет это исключено я это давно продумал...я же спрашивал когда еще свзяь с мамой была , как там общаешься с кем , она говорила что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда люди кредит берут (она просто с карточку активировала) то их страхуют я писал письмо в их страховую компанию , мне сказали что мол если с платильщиком случиться несчастный случай то страховщики должны выплаить , но ответа не пришло...

так вот это надо выяснять! что ж вы платите просто так, может и не стоит ничего платить

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я же спрашивал когда еще свзяь с мамой была , как там общаешься с кем , она говорила что нет...

 

просто невозможно работать и НЕ общаться.как это исключено???


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я же спрашивал когда еще свзяь с мамой была , как там общаешься с кем , она говорила что нет...

я тоже мало с кем из класса общаюсь. но! про многих знаю, потому "что круглая земля" ;) возможно ваша мама была не общительная, но поверьте, в кафе наверняка есть штатная сплетница, или просто сотрудница,  которая может быть видела вашу маму после ее увольнения.

надо пробовать.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94400-ischu-restoran-dlia-svadby/?p=3073361

сообщение от этого года:по названию похоже на ваше кафе

 

а вот есть телефон Натальи, которая в 2011 подбирала персонал в это кафе. мож она что знает/помнит?

спасибо большео за помощь , но с этим кафе уже все давно все свзязи потеряны , кода еще я сначала уволился потом она...она еще после него к нам в область приезжал , тут у нас работа в кафешках , но у наз з\п маленькая и опять уехала в Пушкино и я в армию ушел...потом там много мест поменяла за этот год...что не созванивались все в новом заведении...и в 2012 в мае последний звонок и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и в 2012 в мае последний звонок и все..

а в этом разговоре не упоминала, где работает, где живет, с кем общается?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто невозможно работать и НЕ общаться.как это исключено???

это было после , я ушел отдуда потом она уволился через месяца 4-5 и приехала домой....дома  работала , опять в москву уехала , и про это кафе не вспоминали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и про это кафе не вспоминали
вы не вспоминали. это не значит, что в кафе забыли своего сотрудника! если вашу маму кто-то видел после увольнения, ОБЯЗАТЕЛЬНО этот факт был озвучен в коллективе!

"Ой, знаете, кого я сегодня встретила в кафе "Тралялял"? Вальку! помните у нас лет пять назад работала!"

Звоните и спрашивайте!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в этом разговоре не упоминала, где работает, где живет, с кем общается?

жила в общежитии , где то за переездом , не где не работала , собиралась домой ехать 30 мая , а созванивались 15....с отцом общалась но тоже говорил что как в воду канула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не вспоминали. это не значит, что в кафе забыли своего сотрудника! если вашу маму кто-то видел после увольнения, ОБЯЗАТЕЛЬНО этот факт был озвучен в коллективе!

"Ой, знаете, кого я сегодня встретила в кафе "Тралялял"? Вальку! помните у нас лет пять назад работала!"

Звоните и спрашивайте!

 

спасибо , обязательно позвоню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жила в общежитии , где то за переездом

надо связаться с администрацией этого общежития. По-моему, за переездом оно у нас одно, вроде это http://www.inforr.ru/hostel/20.php

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то обязанности по кредиту, в случае смерти заемщика кредита переходят к наследникам , вступившим в наследство. В данном случае заемщик  пропал без вести. По-моему, нужно как следует разобраться с кредитом с помощью юристов, и все силы направить на поиски.  

Изменено пользователем Здешняя
  • Нравится 3

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо связаться с администрацией этого общежития.
Оно давно закрыто.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×