Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

И вас Люля приглашаю на чай!! И готова выслушать все ваши притензии в11 часов возле авто завтра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется он так месяц стоит... В любое время дня и ночи!! Уже давно переставить можно было

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как бы я была рада что-бы муж у меня месяц дома сидел!!!!! Соседи давайте будем уже в живую знакомится а на форуме можно писать что угодно! на заборе тоже много чего написано!! Узнаем у кого какая машина и будем смотреть за ними , чтобы ничего не случалось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на самом деле жестоко.... Могли бы на первый раз нипеля скрутить...а так это уже уголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это уголовка!! Заявление подано!! Сегодня в ночь 6 машин стояло вдоль дома на тратуаре но моя наверное самая большая и заметная!! Так уже полицейские сказали!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видать те раньше уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чисто по соседски от какого то внедорожника валяются в гараже 4 балона 16... Размер не помню точно... На сезон точно хватит....могу отдать а то место занимают а выкинуть рука не поднимается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, Я Вам соболезную. Сегодня весь день ругалась из-за ко..лов, которые прокалывают колеса, увидев утром Хендай. Но некоторые форумчане, скорее всего не имеющие машину, настолько вывели меня из себя, что я решила вообще уйти отсюда, удалив по максимому свои сообщения. Мое мнение - как бы люди не парковали свои машины, это не повод портить чужое имущество и ставить людей на такие деньги. Есть законные способы разрешения проблемы. А уж в наших дворах парковаться по правилам - это ооочень сложно, особенно приезжая поздно вечером. И вообще, люди, которые ВСЕГДА паркуются по правилам и НИКОГДА не нарушают ПДД просто не имеют машины...

Если вы про меня))), то скажу вам больше,когда сюда переехал было две, потом одну продали за ненадобностью, в апреля купили новую и через неделю, в мае продали вторую.Я так понимаю у вас машина впервые в жизни и купили вы тут квартиру по ипотеке на 300 лет)))),поэтому так и трясетесь))))Тут уже шизофренией попахивает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, Я Вам соболезную. Сегодня весь день ругалась из-за ко..лов, которые прокалывают колеса, увидев утром Хендай. Но некоторые форумчане, скорее всего не имеющие машину, настолько вывели меня из себя, что я решила вообще уйти отсюда, удалив по максимому свои сообщения. Мое мнение - как бы люди не парковали свои машины, это не повод портить чужое имущество и ставить людей на такие деньги. Есть законные способы разрешения проблемы. А уж в наших дворах парковаться по правилам - это ооочень сложно, особенно приезжая поздно вечером. И вообще, люди, которые ВСЕГДА паркуются по правилам и НИКОГДА не нарушают ПДД просто не имеют машины...

Татьяна, Я Вам соболезную. Сегодня весь день ругалась из-за ко..лов, которые прокалывают колеса, увидев утром Хендай. Но некоторые форумчане, скорее всего не имеющие машину, настолько вывели меня из себя, что я решила вообще уйти отсюда, удалив по максимому свои сообщения. Мое мнение - как бы люди не парковали свои машины, это не повод портить чужое имущество и ставить людей на такие деньги. Есть законные способы разрешения проблемы. А уж в наших дворах парковаться по правилам - это ооочень сложно, особенно приезжая поздно вечером. И вообще, люди, которые ВСЕГДА паркуются по правилам и НИКОГДА не нарушают ПДД просто не имеют машины...

Хватит пургу нести! Вы сами не знаете прокололи вам или вы!!!Это вранье раздражает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, Я Вам соболезную. Сегодня весь день ругалась из-за ко..лов, которые прокалывают колеса, увидев утром Хендай. Но некоторые форумчане, скорее всего не имеющие машину, настолько вывели меня из себя, что я решила вообще уйти отсюда, удалив по максимому свои сообщения. Мое мнение - как бы люди не парковали свои машины, это не повод портить чужое имущество и ставить людей на такие деньги. Есть законные способы разрешения проблемы. А уж в наших дворах парковаться по правилам - это ооочень сложно, особенно приезжая поздно вечером. И вообще, люди, которые ВСЕГДА паркуются по правилам и НИКОГДА не нарушают ПДД просто не имеют машины...

Так уйдите же отсюда, а то я вам колпачек точно скручу)))с колеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@Redis,прекратите флудить! Почитайте правила форума, на котором общаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все давно уже поняли,вам ЮлияД, колесо не прокалывали в отличии от Татьяны Б.)))Женская логика порой убивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

@Redis,прекратите флудить! Почитайте правила форума, на котором общаетесь!

Человек написал одно,а сейчас пытается очернить наш двор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis,ну и ведите подобные дискуссии с человеком в личке ... Здесь тема о парковке, а не о кол-ве машин в Вашей семье, Вашем благосостоянии, или  женской логике :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чисто по соседски от какого то внедорожника валяются в гараже 4 балона 16... Размер не помню точно... На сезон точно хватит....могу отдать а то место занимают а выкинуть рука не поднимается )))

Спасибо. Я написала Вам координаты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×