Перейти к содержанию
Авторизация  
pantera-kiska

операция по коррекции зрения

Рекомендуемые сообщения

Ну, так и есть. Я рэик делала, после нее реабилитация легче переносится. Два глаза 66000, плюс обследование, плюс у меня еще проблемы были.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудница с работы делала 2 месяца назад. Отдала 83500 р. По мне так это более реальная цена возможности видеть без очков. делала в газпромовской больнице.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хватит меня расстраивать), я только на 60 настроилась))))


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудница с работы делала 2 месяца назад. Отдала 83500 р. По мне так это более реальная цена возможности видеть без очков. делала в газпромовской больнице.

Согласна. Поговорка такая есть " скупой платит дважды". Это серьезная операция, мне кажется, она не может стоить так дешево...

 

 

 


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Поговорка такая есть " скупой платит дважды". Это серьезная операция, мне кажется, она не может стоить так дешево...

в Москве цены заоблачные на абсолютно все операции. Я настроилась на 28т. Мне эту цену уже озвучили:) Где? Писала в теме. Собираюсь зимой все-таки сделать ЭТО.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве цены заоблачные на абсолютно все операции. Я настроилась на 28т. Мне эту цену уже озвучили :) Где? Писала в теме. Собираюсь зимой все-таки сделать ЭТО.

А вы уже были на консультации у врача который будет непосредственно вам делать операцию?? (Можно в личку ФИО ?).

А то я была на консультации в одном центре, мне отказались там делать операцию, т.к есть проблема с роговицей, хочу естевственно проконсультироваться с несколькими врачами.


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад проверяла зрение, с операции прошло 4 года, никаких изменений не произошло за это время, зрение как было 100% так и осталось.


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня радость - ходила в среду в Светоч, шла для обследования и планировала на операцию. А оказалось - не надо никакой операции, вместо -4 у меня оказалось -1,5. Живем, ребята!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывают какие-нибудь ухуждения спустя многие годы??

Да, у сестры упало зрение спустя 5 лет. Не критично, но очки нужны.

 

А у меня радость - ходила в среду в Светоч, шла для обследования и планировала на операцию. А оказалось - не надо никакой операции, вместо -4 у меня оказалось -1,5. Живем, ребята!

Ого, вот это радость!

Делись секретом восстановления зрения!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, секрета нет, оказалось изначально мне не правильно поставили минус.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

 

а впечатления от светоча какие?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительные. Такого тщательного обследования я не проходила нигде, хотя о плохом зрении у себя узнала лет в 14. Но все индивидуально - моей сотруднице не помогли в решении ее проблемы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказалось изначально мне не правильно поставили минус

это как ? а очки как носили, а видели? ведь минус полтора -это без очков но почти человек, а минус три-это мир с копейку и "как я раньше так жил" после того как одел линзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,у меня правый глаз 1,0, а левый был поставлен -4. То есть я видела, все, что мне было надо, за счет правого глаза. Очки носила постольку поскольку. А сейчас оказалось, что левый глаз -1,5.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×