Перейти к содержимому

Фотография

Репетиторы

Отзывы Советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#21 LLL

LLL

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 18:37

Но по меньшей мере с ребенком надо общаться, а как?...

#22 mamLusik

mamLusik

Вечно живой

• Пользователи
  • 5 930 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 22:41

спасибо за совет. только мне интересно, таджики - не люди?

ДА ЛЮДИ. ЛЮДИ. И ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ. НО ВОТ КОГДА ИЗ 25 ЧЕЛОВЕК ДЕТЕЙ В КЛАССЕ 10 ТАДЖИКОВ. 8 АРМЯН И 3 ЕЩЕ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И ВСЕ ОНИ ЛИБО ПЛОХО ГОВОРЯТ И ПОНИМАЮТ ПО РУССКИ. ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ.А ИЗ РАЗГОВОРНОГО ЗНАЮТ ТОЛЬКО НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА. ТО КАК ПРИКАЖИТЕ РАБОТАТЬ....учителю только и остаётся . что учить языки ЭТИХ НАРОДОВ....

#23 lemmyrrr

lemmyrrr

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 23:08

Подскажите пожалуйста, может кто знает репетитора для начальной школы (2-3 класс), математика, русский нам нужно подтягивать.

#24 Марусёчек

Марусёчек

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:58

LLL ..................детки очень быстро схватывают слова из русского языка,в отличие от взрослых,поэтому им легче выучить язык,все только от родителей зывисит,т.к.школьного общения недостаточно...его мало,а если дома ещё и говорят на родном языке,то результатов и не будет

#25 ElviraV

ElviraV

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:14

спасибо за совет. только мне интересно, таджики - не люди?

ДА ЛЮДИ. ЛЮДИ. И ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ. НО ВОТ КОГДА ИЗ 25 ЧЕЛОВЕК ДЕТЕЙ В КЛАССЕ 10 ТАДЖИКОВ. 8 АРМЯН И 3 ЕЩЕ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И ВСЕ ОНИ ЛИБО ПЛОХО ГОВОРЯТ И ПОНИМАЮТ ПО РУССКИ. ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ.А ИЗ РАЗГОВОРНОГО ЗНАЮТ ТОЛЬКО НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА. ТО КАК ПРИКАЖИТЕ РАБОТАТЬ....учителю только и остаётся . что учить языки ЭТИХ НАРОДОВ....

если внимательно читали мой вопрос - то он был о поиске учителя (репетитора), который преподает русский как иностранный для ребенка, который не говорит на русском языке вообще, а не о том, в какой класс его отдать, чтобы он просиживал штаны и общался с теми, кто знает только нецензурную речь.
в москве. например, есть специальные классы, но мы не в москве, вот и обратилась я на форум за помощью

#26 Марусёчек

Марусёчек

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 08:25

lemmyrrr.................................... ответила в личку

#27 каринка

каринка

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:54

а я столкнулась с такой проблемой,записались в дошколку,в 9 школу,ребенок сходил два раза на занятия и с истерикой-не пойду больше!в чем причина не говорит,потом выяснилось,что проблема в учителе,пришлось прибегнуть к индивидуальным занятиям с репетитором,вот раз сходили,доволен!на вопрос -хочешь в школу,отвечает,только не к ......!поэтому не знаешь,где найдешь,где потеряешь!

#28 кристиша

кристиша

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:18

ой,о 9 школе лучше вообще не говорить!учимся в 6 классе,с русским вообще катастрофа просто!дали учителя,ничего не объясняет,дети списывают текст из учебника и так каждый день!как говорят,раньше эта учительница вела англ.яз,там все неудачно сложилось,а теперь решила себя в русском попробывать!

#29 кристиша

кристиша

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:22

а в 5 классе постоянно на больничном была учительница,детей домой отпускали,уроки не замещались,теперь она в декрет ушла!интересно,в гимназическом классе тоже так дела обстоят с заменой!???

#30 каринка

каринка

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:30

Эльвира,добрый вам день!мы из молдавии,привезли детей,девочка в 3 классе,не разговаривает,водим к учителю,начала говорить понемножку,в школу нас взяли на класс меньше,не в 4,а в 3 посадили....очень трудно с учёбой у насно думаем всё выучим!возим три раза в неделю....400руб урок стоит

Сообщение отредактировал каринка: 21 Сентябрь 2011 - 12:31

#31 ElviraV

ElviraV

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:42

Каринка, спасибо за информацию. а в школу взяли без проблем? не предлагали годик дома посидеть - язык подучить? и как девочка ваша сидит на уроках, общается со сверстниками? вы же пишите, что она только начала учить язык. можно в личку контакты преподавателя? довольны вы занятиями по русскому?

#32 Перри

Перри

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:58

lemmyrrr
Могу дать телефон репетитора, нужен еще?

#33 каринка

каринка

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:15

в школу нас взяли так сказать за помощь,в библиотеку окна вставили,хотели в первый класс,но муж настоял,взяли с условием на год меньше!там в классе есть ещё молдаванка девачка,вот с ней общаются.а вас не взяли в школу?

#34 МаксоваМать

МаксоваМать

у меня сыночек и три доченьки

• Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 20:55

А мне по прежнему нужен педагог русского и литературы для ребенка 5-го класса :)

#35 кристиша

кристиша

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 08:31

могу с вами поделиться контактоми учителя по рус.яз.и литре,начали у неё заниматься,довольны!400руб.стоит урок,занимается мин 50-60

#36 МаксоваМать

МаксоваМать

у меня сыночек и три доченьки

• Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:42

могу с вами поделиться контактоми учителя по рус.яз.и литре,начали у неё заниматься,довольны!400руб.стоит урок,занимается мин 50-60

Да, если можно, в личку, буду очень признательна.

#37 zava

zava

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:56

Может, кто-нибудь подскажет репетитора для девочки-первоклашки-левши? Проблемы с письмом, с постановкой ручки.

#38 _Екатерина_

_Екатерина_

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 204 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:02

Поделитесь, пожалуйста, может кто-нибудь знает хорошего репетитора по алгебре, программа 8 класса.

#39 я и .

я и .

Вечно живой

• Пользователи
  • 15 199 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:19

Поделитесь, пожалуйста, может кто-нибудь знает хорошего репетитора по алгебре, программа 8 класса.

там еще геометрия есть :200:
 i 

Пожалуйста, все контакты только в личку.

Сообщение отредактировал Мамочка: 25 Октябрь 2011 - 16:22

#40 Мамочка

Мамочка

Baby I have no story to be told..

• Пользователи
  • 14 909 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:21

i 

Давайте в этой теме просто писать ОТЗЫВЫ, а не контакты и проч..для этого есть ДО .
Если кому нужен будет телефон или еще что, прошу обмениваться им в личке!
Тут только размещаем отзывы: нравится-не нравится...
Иначе тема скоро превратится в филиал " предлагаю услуги".

Темы с аналогичным тегами Отзывы, Советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных