Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

ТСЖ в "Победителе"

Когда я буду голосовать по выбору способа управления в своем доме Я ВЫБЕРУ:  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда я буду голосовать по выбору способа управления в своем доме Я ВЫБЕРУ:

    • ТСЖ
      31
    • Управляющую компанию
      8
    • ТСЖ+ УК
      8
    • Домовой комитет на общественных началах
      1
    • Я не хочу вообще никого
      4


Рекомендуемые сообщения

однозначно, за!!

нам необходимо самим отвечать за своё и "общее" жилье совместно, а также самим его обслуживать, а на сэкономленные средства развивать инфраструктуру дома!!

детские площадки, озеленение и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swisse , простите, не в обиду был вопрос. А то вдруг Вы адмиральский (фор экзампл), а ходите к победителям и изучаете конъюнктуру.

:)


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такой вопрос на повестке, то я иду копаться в разных ветках, читать всякие нормативные акты на эту тему. Тогда и отпишусь. Потому как на данный момент я - профан в ТСЖ.

До скорого!


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю:

вопросов больше, чем ответов. Предлагаю никого не пускать на обсуждение, пока это КТО не проштудирует и не покажет конспект ( :)) статей вот этого сайта.

http://youhouse.ru/npuprav/

А до того - всё эмоции.


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть мысль создать интернет-портал специально для нашего дома - прикрутить туда форум, голосовалки, объявления ТСЖ, возможность оплаты счетов бановской картой и т.п.

В принципе, реализуемо и затраты символические (я же айтишник). Но это после того, как отстроимся.

 

поддерживаю эту идею, и если есть возможность и желание предлагаю эту идею начинать воплощать в жизнь.

 

Нивапрос. Зачем ждать окончания стройки? Деньги уплачены, мосты сожжены. Будет, либо портал жильцов, либо (не дай Бог, типун мне на язык:)) портал обманутых дольщиков.

 

Здравствуйте,

 

15-APR-2011 Вами была заказана услуга RU-CENTER:

"Регистрация домена POBEDITEL.SU".

Доменное имя POBEDITEL.SU зарегистрировано.

 

 

Зарегал домен. На следующей неделе определюсь с хостингом и поставлю информационную заглушку. Через пару месяцев постараюсь поднять и немного причесать тестовую версию портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):blink::D:D

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhu4ok , паду ниц!

:)

Ты- лучший!

Сразу предлагаю услуги: мне приходилось работать редактором. Так что если нужно кинуть орлиный незамутнённый взор на текстовую версию портала - то я вся Ваша. И бесплатно.


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот тут тоже хорошо разжёвано.

http://www.apartment.ru/Article/4877032.html

Изменено пользователем optimizator

Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Работа кипит!

Молодцы, ребята!

Только, думаю, доступ к сайту должен быть только у "победительских", а чужих не нужно пускать. Или я не права и так сайты не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! Работа кипит!

Молодцы, ребята!

Только, думаю, доступ к сайту должен быть только у "победительских", а чужих не нужно пускать. Или я не права и так сайты не работают?

А как мы будем определять, кто на самом деле свой, а кто засланный казачок?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужа давненько, помнится, хотели списки составлять - кто из какой квартиры (хотя бы). Это тоже нужно где-то в закрытом месте делать. Я только не знаю как :)

А вообще, погода скоро должна установиться, можно было бы всем и встретиться в какой-нибудь выходной и обсудить планы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужа давненько, помнится, хотели списки составлять - кто из какой квартиры (хотя бы). Это тоже нужно где-то в закрытом месте делать. Я только не знаю как :)

А вообще, погода скоро должна установиться, можно было бы всем и встретиться в какой-нибудь выходной и обсудить планы :rolleyes:

Вариант встречи всегда актуален, а вот про списки, надо делать это за закрытом форуме.

И создать таблицу, хотя тут тоже зависит от желания каждого, может кто откажется!?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку работа над собственным порталом Победителя уже кипит, создание ТСЖ не за горами, вдобавок ещё объявятся жители-юристы, готовые бескорыстно помочь, то я бы посоветовал заложить в будущий Устав ТСЖ статью, позволяющую проводить виртуальные собрания и электронное голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И создать таблицу, хотя тут тоже зависит от желания каждого, может кто откажется!?

 

Ничего криминального нет в таблице "Квартира" - "ФИО".

 

Если собраться не удастся, то можно просто прислать мне скан первой и последней страницы ДДУ + приложения - личные данные замазать, оставить только ФИО и номер квартиры.

 

Тогда такому человеку можно будет расширить права на портале - дать возможность голосовать или смотреть закрытые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего криминального нет в таблице "Квартира" - "ФИО".

 

Не думаю что надо даже ФИО, почему не остановиться на имени или вообще на нике, проверить мы все равно не сможем, а может кто-тоне захочет говорить фамилию и вообще не придет.

 

Но вообще это надо обсуждать!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×