Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar, Скоко рост?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но начать, имхо, можно и с видеоуроков, если уж совсем некогда и некуда...

я йогой с видеоуроков и начинала заниматься, но жутко болела щитовидка после каждого занятия, потом пошла в фитнес, а там вел самый настоящий йог-индус.... вот его занятия были просто бесподобны! и я сразу годовой абик купила... а потом он ушел из клуба :(

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, 165 :n17:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, Неее, это уже другая категория )))

У нас до 160 ))) ))) )))

 

 

 

жутко болела щитовидка после каждого занятия
Хм... Вот уж и правда удивительно...

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

165
ой, ну я всего на 7 см выше, тогда и меня с моими 172 вписывайте )))

 

@Enigma Kuutar,все что выше 160 - уже не коротышки! Так что нефиг тут в клубы малявок форумских вступать ))) ты по росту не проходишь!

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нублин. Ладно, а по другим параметрам? :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот уж и правда удивительно...
я потом поспрашивала знающих, мне сказали что все эти перевернутые асаны на щитовидку как- то воздействуют. а так как  у меня в принципе с ней проблема, то вот ей и не нравились мои занятия :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mелким сам бог велел быть стройными. Мы тогда миниатюрные и выглядим молодо.

А мелкий бегемот - это ужасно, я проверяла... :(

Как и пузатый хоббит :plach:

 

 

Ага, а крупный бегемот - это не ужасно? Я с высоким ростом и так как скала, а если в весе прибавлю, так вообще смотреть страшно ) Так что жизнь - это вечная борьба. От сладкого у меня прям зависимость...

 

Группу по росту набирать не буду, а то ко мне, может, только пара мужчин присоединятся и все... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с талией худышка смотрится стройной , а без талии- доской, так счто лучше быть пухлышкой без талии чем худышкой без талии- вот( особенно когда той что без талии уже за 30)

Брееееед! 

Жрите, в общем - ничего вас не спасёт.

 

UPD. Так, чисто поржать.

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брееееед! 

Жрите, в общем - ничего вас не спасёт.

Что снижение веса ходит рядом с раздражительностью?:n12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как про меня сказала. И сладкое не ем, и вечером не жру... Только у меня еще все маленьким ростом усугубляется. те 65 кг, что при росте 165 смотрятся прилично - на мне равномерно расплываются(((.

Кстати, заниматься бросила по вполне прозаической проблеме - невыносимо начали болеть колени - ноги мое слабое место, все повывернутые да повывихнутые. У Майклз хорошие занятия - только большой нагруз на колени. Занималась калланетиком - нравится, очень хорошо - но вечный полуприсед тоже дает большую нагрузку на ноги. Пока вернулась на банальное качание верхнего/нижнего пресса

Купи фиксирующие бинты на колени, очень помогает.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, я знаю, есть такие, спасибо!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин как про меня сказала. И сладкое не ем, и вечером не жру... 

у меня та ж проблема -  не жру них..., и не худею. Причина - замедленный обмен веществ. Метаболизм надо разгонять. Организм нужно удивить. Спорт и правильное питание. А правильное питание - это НЕ "не жрать", а есть 4-5 раз в день маленькими порциями правильные продукты в правильном порядке. И пить много воды. Продукты, как выяснилось, я ем правильные уже давно, но больше 2 раз в день как-то не получается, организм привык так, как и привык уже к дефициту калорий, поэтому он не отпускает вес, придерживает запасы. Пока не получается у меня раздробить в правильном порядке на 5 раз, но я пытаюсь. (правда сегодня еще даж не завтракала, только кофе, а это неправильно блин!)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

правильные продукты в правильном порядке

 

Продукты, как выяснилось, я ем правильные уже давно
с этого момента подробнее пожалуйста :)

а то как почитаешь рецепты этого ПП, так понимаешь что жить на кухне придется, чтобы все это готовить.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×