Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

Вы видимо не сходили по ссылке, что я давал, ну да ладно, я Вам тут картинку предоставлю, взятую с сайта районной администрациии:

 

52871d70b94a.png

 

Так что с этим всё в порядке, в порядке для торгашей и администрации конечно. А вот по каким основаниям предыдущая администрация прикрыла в этом сквере торговлишку, вспомнить было бы неплохо...

А знаете, тогда есть один момент. Государственная собственность не равнозначна муниципальной, но вполне федеральная, как следствие муниципалитет не имеет права распоряжения, за исключением, когда право ведения прямо передано от РФ к муниципальным органам.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала в Город - Отсутствие благоустройства парковых зон. Вот ссылка на дело: http://www.angrycitizen.ru/case/303826

Получен ответ из Правительства региона.

 

 

post-31193-0-86474700-1437569712_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получен ответ из Правительства региона.

 

 

attachicon.gifsketch-1437569363929.jpg

ага, аналогичный ответ пришел! Однако быстро Администрация ответила, удивительно прям)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получен ответ из Правительства региона.

post-31193-0-86474700-1437569712_thumb.j

Жители близлежащих домов теперь год должны проставляться )))
  • Нравится 1

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, аналогичный ответ пришел! Однако быстро Администрация ответила, удивительно прям)

Конечно быстро. Крупнейший активный регион, надо убедить, что мнение людей решает, новая политика работает, глядишь остальные поверят и эта политика действительно заработает. Когда в США мафию душили, примерно также работали. 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда в США мафию душили, примерно также работали.

Там кроме новой политики были конкретные дела, а в душители мафии набрали смертников с неограниченными полномочиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оживлю немного тему :) . Приснился мне тут недавно странный сон. Упёртые и страшные демоны опять крутятся вокруг сквера и хотят его заполнить своими дьявольскими торговыми палатками. И приснилось мне, будто демоны эти вылезли оттуда же, куда их загнали в последний раз. Вот теперь сижу и думаю, вещий сон, аль нет ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился мне тут недавно странный сон.

 

Молилась ли ты на ночь, Дездемона? (с)  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть сквера вспахали, видимо свежую травку будут сеять, что конечно радует, а там уж как звезды сойдутся  в администрации


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про чудо.

 

Мысль о том, что привокзальный сквер зазря пропадает и неплохо бы там еще немного поорганизовывать цивилизованную торговлю не дает покоя некоторым выдающимся умам нашего города.

25 чудесных торговых палаточек для торговли вкуснятиной в сквере нарисовали на бумаге, снабдили схемой размещения, а также письмом от страждущих такой торговли жителей (в общем, обставились обстоятельно и по уму), и, как бы от жителей, оправили письмо в администрацию - просим, мол, разрешить.

Но, произошло чудо. Может выборы, может буря магнитная, может что-то изменилось в этом мире незаметно, но...

Глава района сказал, что он против и даже пришел посоветоваться на данный счет к главе города и городским депутатам.

Ну те то, понятно, что против. Город только три года, как выковырял это безобразие из сквера...

Подробнее напишем завтра, но случай по нашим меркам явно беспрецедентный.

Хочется поаплодировать стоя да сглазить боязно...

40B3aI3YBys.jpg

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превращение сквера в еще одну торговую зону тихой сапой идет своим ходом, ползучая застройка говно-киосками продолжается:

 

В привокзальном сквере, на дорожке от башни в сторону Тургенева, делают основание для нового киоска.

 

 

Взято отсюда: https://vk.com/push_org?w=wall-69384342_51701

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во чего нашла

  • Нравится 2
  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по видео, то Шальневым со товарищи предлагается сократить зеленые насаждения, замостить плиткой межклумбовые расстояния и дорожки  и выделить место для велосипедной парковки возле дома с аптекой и банком. Невразумительная конструкция посередине- ну эт понятно, полет мысли дизайнера с претензией. Ущербно и даже музыка не спасает эту идею.

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если судить по видео, то Шальневым со товарищи предлагается сократить зеленые насаждения, замостить плиткой межклумбовые расстояния и дорожки и выделить место для велосипедной парковки

Как было бы хорошо, если бы этога пособнека  гомосеков и плагеаторов избрале депутом где нить на чукотке, штобы свалил к оленеводам и в тундре строил лисапетные дорожки и  ларьки в тундре, там места многа ...

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в центре как всегда - ШАТЁР!!!  )))  )))  )))  )))  )))  )))  :n23:  :n23:  :n23:  :n23:  :n23:  :n15:  :n15:  :n15:  :n15:  Ну и много много плитки как бонус.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×