Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

А по-поводу "нет специалиста", "нет оборудования"....

С рентгенологами в ПРБ сейчас очень грустно... УЗИ, на счастье, дежурит, но не каждый день...

Вот хочется поинтересоваться: вы все работаете и привыкли получать зарплату за выполненную работу... доктор тоже хочет зарплату, а если его "выезды" не оплачивают... додумаете сами.

Сражу скажу, печатная версия клятвы Российского врача не съедобная!!!

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сложно такое комментировать. Написано эмоционально и все будут на вашей стороне. А разбираться надо с холодной головой.

Конечно эмоционально, мне же было больно)))

Ушел спать. Завтра на конференцию с утра.

Удачи вам.

надо ли разбираться!?!?!

 

Может и не надо.

ты знаешь у меня от таких рассказов одна мысль - у нас в стране по выходным лучше не болеть

Да )) я уже догадалась. По странному и не очень приятному стечению обстоятельств этого нельзя делать в нашей ЦРБ .

Оговорюсь... не все врачи там плохие... но... к сожалению плохого больше.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хочется поинтересоваться: вы все работаете и привыкли получать зарплату за выполненную работу... доктор тоже х

Ну во первых полис ОМС оплачивает это

 

Во вторых я предлагала за выезд тех самых специалистов по 5 тыс каждому. Расцениваете как хотите, но это вполне " съедобно" и я в своем пока уме и тоже понимаю что и как.

Хотя не должна была ничего предлагать)) вам не кажется ?

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Согласен. Но в услових, когда у вас есть говно и ветки, изобрести копьютерный томограф сложновато.

 

Так и здесь: нет рентгенологов, нет УЗИстов. Они может сейчас родились, но на данный момент их нет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в услових, когда у вас есть говно и ветки, изобрести копьютерный томограф сложновато.

ну так оставить надо было парня под пристальным наблюдением-то хоть, а не домой с валерианкой спроваживать...блин! да любой уездный фельдшер так и поступил бы - сам бы сидел, если б даже санитарки под рукой не было... зажрались и распустились

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra

Полис ОМС может и оплачивает, а больница до недавнего времени (не знаю как сейчас) оплачивала выезд специалиста в размере 100 русских рублей.

 

И специалист этот не дежурит, не дежурит на телефоне, у него законный выходной или нерабочее время.

Давайте я вам 100 рублей отдам и побуду дома с родными???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня от таких рассказов одна мысль - у нас в стране по выходным лучше не болеть
У меня так друг потерял палец на руке - поступил в пятницу вечером, в понедельник начали спасать кисть. Обошлось ампутацией одного пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Да, зажрались и распустились, когда на одного педиатра дети по приемнику, детская соматика, инфекция, грудное, отделение недоношенных детей и две детские комнаты с детьми на искусственной вентиляции легких....

 

Доктор сделал так, как счел нужным. Ему за свое решение отвечать.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ему за свое решение отвечать.

вот тут ты прав, каждый получает по заслугам... жаль только, что в медицинской практике отвечать приходится не только лицам, принимающим решения...хотя, возможно, что и те, кто от них зависит, заслужили что-то свое - пути господни неисповедимы. Аминь :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra

Не кажется.

 

Ну давайте я по соседним областям гастроли начну давать и спасать всех, кого только смогу, раз я такой хороший специалист. Светя другим, как говорится....

 

На планете умирают люди, а я кофе пью. Вот такой я, ага.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

Не доводите до абсурда


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На планете умирают люди, а я кофе пью. Вот такой я, ага.

да не, ну ето крайности! 

тут другое - экг и экгиста нет, узи-узиста нет, кардиолога нет, мрт нет...слушай друг, выпей капелек, да и ступай домой по тихой грусти....всд это всё проклятое, от него все недуги, успокойсо и покойсо с миром  :doctor:

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra

Ни в коем случае. Но в свое свободное время я иногда думаю не только о больных.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×