Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

 

вы же сами написали, что по ЭКГ он бы этого не увидел, да и степень регургитации, чтобы услышать...я уж не знаю кем надо быть

Надо быть врачом.

 

У больного можно спросить, на него можно посмотреть, пульс можно посчитать, сердце послушать, а давление измерить. Мне ли вам рассказывать???

 

 

 

а с болями в сердце.

Сложно с вами спорить.

 

На моей практике 99% болей "в сердце" - это не боли в сердце!

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю у нас тут прям пятиминутка по разбору полетов  :200:

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На моей практике 99% болей "в сердце" - это не боли в сердце!

Я согласна, что дифференцировать боли нужно, но получается вы будете доказывать, что боль в сердце у больного с сердечной патологией, это не боль в сердце, поэтому ЭКГ не нужно, так?

 

Я не придираюсь, просто реально не могу понять вашу врачебную логику.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Не кажется.

@mashaag

Установить очаг и распространенность поражения миокарда.



Если доктор так сделал, то он посчитал это верным!!! Вы реально даже на секунду не допускаете, что доктор может быть прав!?!?!?!
Или это из цикла "..даже давление не померил.."????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На моей практике 99% болей "в сердце" - это не боли в сердце!

И кстати боли в животе - это тоже не всегда в боли в животе, иногда это еще и абдоминальный инфаркт миокарда


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы реально даже на секунду не допускаете, что доктор может быть прав!?!?!?!

даже на секунду...я считаю, что врач был не прав.

ладно... Сколько врачей, столько и мнений.

Но, что вы тогда скажите по поводу назначения валерианки на выходные?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag

Да чего вы привязались то к этой сердечной патологии, как будто это тетрада Фалло???

ПМК есть у половины обследованных подростков и взрослых... 0-1 степени, но есть. Это им жить не мешает.

То что мама паренька насторожилась - это очень хорошо!!! Реально. Но врачу на приеме виднее, а не маме.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если доктор так сделал, то он посчитал это верным!!! Вы реально даже на секунду не допускаете, что доктор может быть прав!?!?!?!

да, вы с Борей явно работаете среди профи, если даже представления не имеете о том, сколько "докторов" делают так-то и так-то, потому что они доктора хреновые... и ведь вы даже реально на секунду такой вариант не допускаете.... у меня будут многоточия вместо восклицательных и вопросительных знаков....я закончила....я удаляюсь :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но, что вы тогда скажите по поводу назначения валерианки на выходные?

Это назначение доктора.

 

Ни вы, ни я больного не смотрели... а вот доктор смотрел.

Оспаривать смысла нет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

 

так-то и так-то, потому что они доктора хреновые

Если вы изначально не доверяете врачу, хотите его склонять на каждом углу и учить, то не ходите к такому врачу!!!! Ему без вас легче, а вам без него.
Дружеский совет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Не выдирай слова из контекста. Не хорошо.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я считаю" - это не показание к исследованию.

А чего тогда сразу не сделать сцинтиграфию миокарда или МРТ??? Кто-то ведь тоже "считает" это необходимым.

И тут я почувствовала легкое разочарование(((

В данном случае я все таки на стороне Марии.

Может быть вам будет интересна некая история произошедшая со мной? Хотелось бы услышать ваши комментарии.

Майские празн ки прошлого года, время около 21 часа.

Вызываю скорую... приезжают.. Что у вас? Действительно что у меня?! Я не знаю, ору я сквозь слезы. Непробиваемое выражение лица... дама перестаньте орать, и скажите где болит( возможно это нормально, если бы не тон вопроса) я не знаю, по прежнему отвечаю я, меня разрывает изнутри, это все что я могла вымолвить сквозь чудовищную боль.

Выносят меня на руках( муж) , практически без сознания, в карете скорой мне становится совсем плохо и начинается токсичная рвота( ссори) .

Привезли в приемное отделение.

Что у вас? Прозвучал знакомый вопрос.

Вы можете не дергаться?!

Нет блин, я не могу, я вообще ничего не могу, моё тело по прежнему разрывало от чего то....

Идите в туалет, возьмите баночку. Какая в ж** у баночка??? Я встать не могу...

Через 15 мин спустился доктор...дежурный

Аппендицит ? Нет. Внутреннее желудочное кровотечение нет... почки? Нет. Реагирует как на гинекологию. Пришел через какое то время гинеколог, узи, нет, все в порядке. А что же у нее?

Ну завтра сделаем рентген. А почему завтра? Сегодня нет врача нужного. Вызовите. Вы дама в своем уме? Я так по каждому поводу человека дергать буду!!!? Вам надо узи. Сделайте. Нет. В понедельник. Сейчас праздники, не работает никто. Так сделайте хоть что нибудь, между 5 уколом обезболивающего попросила я. Нам надо понаблюдать. Спор затянулся на два часа. Я лежала на кушетке, врач ушел буднично бросив: будет хуже позовете. Она отказывается от госпитализации.

Я не отказываюсь, я хочу знать что со мной... рвота усилилась, пошла кровь...

И тут чудо пациент вспоминает о платном полисе. Вызываем. Из Москвы приехала реанимация, мед брат со скорой был в шоке....

Привезли. И все там оказалось... И рентген и узи и врачи))

 

Расскажите свои предположения, а самое главное... правильно ли вели себя доктора?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно ли вели себя доктора?

нет

 

 

 

анализы в студию )))

 

ты знаешь у меня от таких рассказов одна мысль - у нас в стране по выходным лучше не болеть

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra

Мне сложно такое комментировать. Написано эмоционально и все будут на вашей стороне. А разбираться надо с холодной головой.

Подмывает спросить: и что в итоге было??? Но это несколько неэтично...

 

________________
А с другой стороны - надо ли разбираться!?!?!

Ушел спать. Завтра на конференцию с утра.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×