Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Не пора ли с небес на землю?

Рекомендуемые сообщения

Тема-то хоть о чем? О том, что на всякую РСП не хватит Аленя? Нет, не хватит. :)

Но всем же хочется его заполучить. Благо удачные редкие и почти легендарные примеры присутствуют среди окружающих.  :D

Ну да, примерно .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото вам не нравится, может просто ракурс не тот или фотограф неумеха. Может решила себя не приукрашать, а быть так по-простому.

А бывает фотка прикольная, человек интересно, задорно получился. А впечатление при общении совсем другое производит, как будто два разных человека.  

  • Нравится 1

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото вам не нравится, может просто ракурс не тот или фотограф неумеха. Может решила себя не приукрашать, а быть так по-простому.

А бывает фотка прикольная, человек интересно, задорно получился. А впечатление при общении совсем другое производит, как будто два разных человека.  

Тут речь о гепернеадекватности амбиций при собственных исходных данных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут речь о гепернеадекватности амбиций при собственных исходных данных )

Нуачо, мужикам такое можно, а тёткам не?

А вот хрен вам! )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как говорится чем меньше хочешь, тем меньше получишь. Поэтому лучше завышать свои требования в надежде что хоть что-то получить


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуачо, мужикам такое можно, а тёткам не?

А вот хрен вам! )))

да, тоже вчера подумала о том, что уж какие иной раз требования мужики выдвигают. Анкетку так прочтешь и тихонько так офигеешь)

 

Тут как говорится чем меньше хочешь, тем меньше получишь. Поэтому лучше завышать свои требования в надежде что хоть что-то получить

капец, докатились.... в отношениях уже требования начинаются, причем отношения еще даже и не начались. 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы да. Бабы охренели. Хорошо, что не все, а некоторые. На самом деле - это обоюдный вопрос. Да, на сколько я смотрю по своему окружению, особенно в соцсетях, очень много одиноких девушек, ибо мало нормальных свободных мужиков. И, исходя из этого, почему-то много не очень умных мужчин считают, что раз он мужчина и не бухает, то все вагины должны перед ним раскрыться и трепетать. И насрать, если он голову моет раз в неделю, живёт с мамой и носит вещи, купленные ещё на Черкизоне. Я в своё время, от нехера делать, создал женскую анкету на сайте знакомств, чтобы тролить таких персонажей. Мне иногда даже было стыдно за то, что я с теми идиотами одного пола. 

А почему ты так переживаешь за персонажей, которые моют голову раз в неделю и живет с мамой...? У любой девушки всегда есть выбор - обходить таких персонажей стороной и "дорожить" своим одиночеством и свободой! Зачем тебе этот "троллинг" был нужен вообще?

 

Я приведу другой пример - у меня друг твоего возраста, но только ростом 193 см, здоровый, твоего возраста, живет в своей (не в маминой) квартире в Мытищах и катается на своей хорошей машине. И он не женат....не потому, что "не достоин", а из-за того, что претенденток ну уж очень много......, причем он даже пытался один раз пожениться и жил с девушкой. Но другие претендентки все-равно его "вырывали" из лап соперницы )))  )))  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему ты так переживаешь за персонажей, которые моют голову раз в неделю и живет с мамой...?
"Мы вообще не переживаем за наших туристов в Конго." А тролинг для меня - святое дело. Особенно тролинг персонажей с гипертрофированным ЧСВ. Хобби у меня такое. Вот кто-то на одном персонаже зацыкливается, а мне одного мало. Это скучно.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я приведу другой пример -

бабник он, бесхарактерный :n16:  

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабник он, бесхарактерный :n16:  

)))  )))  ))) Даже не знаю - расценивать как укор или как комплимент! B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мужики пришли пообсуждать важную тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он думает, что он капец какой приз. Как то яблоко.

Просто надо помнить, что молодость не вечна, здоровье и прочее. А впрочем- ну нравится так пусть рассекает. Жизнь все расставит по местам.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×