Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у вас через роутер? только вчера воевала с роутером за впн - отвоевала... галочки не было, которая допускает подключение по внп pptp. вы подключаться к офису хотите из дома? впн-подключение к рабочему месту?

У меня тоже раздела PPPoe не было в Роутере, поэтому интернет не поднимался. Решилось доустановкой этого протокола в меню настроек роутера. Это совет тем, у кого аналогичные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с компьютера хотите смотреть то у Провайдера Стк цифровое тв с компьютера бесплатно

А оно у Вас работает?

Несколько раз пытался запустить на компе, ничего не показывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключил ЖК телевизор к комнатной антенне с усилителем до 36dB. Поймал 20 цифровых каналов с идеальным качеством. Но непонятная ситуация... сначала работает хорошо, около часа, потом телевизор то ли выключается то ли перезагружается, так и не понял. И так, после часа просмотра, через каждую минуту или меньше. Кто так же пользуется, такая же проблема? Хотя есть вероятность, что во время переезда мог телевизор не аккуратно поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключил ЖК телевизор к комнатной антенне с усилителем до 36dB. Поймал 20 цифровых каналов с идеальным качеством. Но непонятная ситуация... сначала работает хорошо, около часа, потом телевизор то ли выключается то ли перезагружается, так и не понял. И так, после часа просмотра, через каждую минуту или меньше. Кто так же пользуется, такая же проблема? Хотя есть вероятность, что во время переезда мог телевизор не аккуратно поставить

Попробовать скинуть телевизор до заводских настроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовать скинуть телевизор до заводских настроек

Если не ошибаюсь, у меня там вроде индивидуальных настроек и нет) всегда тупо ставлю на авто поиск и все. Попробую покапаться, а вдруг есть)

Решил проверить с помощью внешнего ЖД, фильм погонял - все норм. Как вариант значит в антенне дело, либо цифровое тут так ловит. Крче нужно проводить тв и не париться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила обычную комнатную антенну ловит хорошо только в определенном положении, но если чуть в сторону теряется и грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила обычную комнатную антенну ловит хорошо только в определенном положении, но если чуть в сторону теряется и грузится

Кто грузится???


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 канал, россия 24, к, карулесь, нтв, с, д, и, тнт, стс, дисней плохо, рен тв, звезда, 5, евроньюс и еще какие то примерно 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы, кто пользуется провайдером индиком и пользуется ТВ смотрешка к вам есть интересное предложение.

1 учетную запись можно использовать на 3х устройствах, хочу купить возможность пользоваться на 1 устройстве. Предлагаю 100р в месяц(цена iptv 150р).

Обещаю платить вовремя (наличные, на сотовый, на договор интернета, пиво, сок), пользоваться только 1 устройстве. Кому интересно в лс пожалуйста.


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня DVB-T2 на приставке тоже виснет.

Виснет? Или все-таки выключается/перезагружается полностью телевизор?

...вообще мистика какая-то. Я собираюсь завтра подключить другой телевизор, посмотрим как он будет себя вести. Наверное все-таки с антенной беда.

Изменено пользователем Игорь. 6/13/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виснет? Или все-таки выключается/перезагружается полностью телевизор?

...вообще мистика какая-то. Я собираюсь завтра подключить другой телевизор, посмотрим как он будет себя вести. Наверное все-таки с антенной беда.

Никакой мистики - приставка цифровая, антенна цифровая, сигнал цифровой.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а будет подъездная антенна(общедомовая)??или только через интернет смотреть телевизор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@dolwik,она физически есть, но не подключают. И большой вопрос, нужна ли она при ее стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по поводу ТВ. В общем, с этой комнатной рогаткой более не заморачиваюсь, выше писал про сложности зависания и т.д. если у меня на потолке висят два телевизионных кабеля, (комната, кухня) и имеются подключенные розетки к ним, и сейчас нужно решать вопрос с натяжным потолком. Что с ними делать? Один еще во время ремонта вывел в общий холл, на самом деле глядя на соседский кабель)) если не будет общедомовой или как ее там... антенны и кабели висят, как с ними поступить? И вообще, не заморачиваться с отдельным подключение ТВ? через интернет смотреть? Спс заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×