Перейти к содержанию
тётя Глаша

Чему учат в школе

Рекомендуемые сообщения

порекомендовали для самостоятельной подготовки сайт ФИПИ и сборники только под грифом ФИПИ, но Вы, думаю, это и так уже знаете

Требования могут поменяться. Потом, моя еще не определилась с двумя экзаменами, которые  на выбор.

 

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования могут поменяться. Потом, моя еще не определилась с двумя экзаменами, которые  на выбор.

 

тогда виприказном порядкеипусть сдает историю и физику- тогда уж точно определится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда виприказном порядкеипусть сдает историю и физику- тогда уж точно определится

Спасибо ))). Лучше уж пару языков.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ))). Лучше уж пару языков.

а вы говорите не определилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем? Мы больше 100 тыщ в год отдаем. Можем за эти деньги даже не потребовать, а посетовать??

 

Ваше право)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Это мама определилась))) И пытается повлиять на дочь, чтобы не повторять маминых ошибок. :)

Простой выбор- языки, но лучше бы вместо одного иностранного-общагу или историю. Думает пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,

Я понимаю Вас. НО и Вы поймите нас, простых родителей. Которые не всегда бывают в курсе ВСЕХ оценок, а потом к концу четверти сюрпрайз. Исправлять времени нет, да и не это суть важно. Главное, что я не люблю быть неинформированной.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Это мама определилась ))) И пытается повлиять на дочь, чтобы не повторять маминых ошибок. :)

Простой выбор- языки, но лучше бы вместо одного иностранного-общагу или историю. Думает пока.

тоже не могу склонить к языкам, дочь выбрала литературу, но почему-то директор и учитель сказали, что это самый сложный предмет, лучше не рисковать :???: ,

пытаюсь отговорить, бесполезно :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мамочка,пусть сдает историю, общага проще, если надо будет потом её наверстает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 9 классе пусть дети сдают что хотят или то что уже точно будут сдавать в 11( есть такие кто определился ещё в 8 )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Литература по-моему будет устной..не уверена, но что-то было.. Моя не согласится..

@я и .,

История- ужас ужасный..вот и думаем, может забить на нее в 9 кл. Все равно ЕГэ.сдавать, а огэ сдать что попроще..

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инет-магазине (книжном) Лабиринт скидки по 14 сентября на уч. литературу, прикупила своей пособия к огэ..когды бы начать заниматься..уроков задают жуууть..

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам до егэ еще 3 года, думаю, что не все темы пройдены. К огэ купили, тоже фипи..то, что рекомендовано, да и занятия в школе будут.

А почему обязательно сдавать надо то, что в егэ? Может мы изменим себе и изменимся? :)

Не..мама предполагает, но решение примет дочь.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Вот неплохое пособие к литературе.

http://www.labirint.ru/books/495192/

у нас такие пособия классом закупают, экономия не большая, конечно, но по магазинам ходить не нужно :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×