Перейти к содержанию
Авторизация  
den19741

Бросаем курить

Рекомендуемые сообщения

НЕ горжусь..... 100% ... знаю когда и из-за чего начал..... не понимаю зачем..... !!! до 20 лет не курил.. только в детстве баловался

Пока не увижу , что действительно на меня начало влиять это ........ врятли брошу....!!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти бросание курения, зависят только от степени желания и силы воли, или, хотябы, первое, силу воли можно натренировать. Поэтому, кто захочет "бросить" - курить не будет! Просто нужно любить свой организм и как можно меньше причинять ему гадостей. Да конечно, многие скажут: Какая разница, как я умру - больным или здоровым... Ну да, кому-то вообще все все равно! Можно просто чувствовать себя лучше, не куря, по другому смотреть на мир и не читая всех этих книг (рекламная акция сплашная...)!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал книгу год назад где-то - не помогло. Сейчас второй раз начал читать.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со многими курильщиками говорила на эту тему. Все по-разному обосновывают эту свою пагубную привычку. Но мало, кто реально признается, что она его очень тяготит, и он побыстрее хочет от нее избавиться.

Одно дело говорить, совсем другое - пытаться ее истребить.

 

Если не поможет книга, обязательно найдется средство, которое поможет это сделать. И не обязательно осязаемое. Перевернется что-нибудь в голове, и курение останется далеко в прошлом. Вот и все.

Думаю, что для каждого человека просто наступает то мгновение, когда ему с курением просто не по пути.

 

Если верите что книга поможет, читайте на здоровье хоть миллионы раз. Если в конечном итоге вы бросили - это же замечательно.

 

Но мне кажется, что бросить действительно не так уж просто. А ради кого - то или чего - то тем более. Главное самому захотеть и сделать этот первый шаг.


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и без всяких книжек!


Я всегда знала,что умею летать.только никому не говорила.Если кто-то узнает,то можно упасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ведь никто из выше писавших, ну ведь не сознается что данную гнижку не прочитал до конца. Да открыли , да прочита большую половину, да правильно пишет, да все так противно,.и т.д. и т.п.... Но не интересно....(нудно и не интересно, ну не дочитал я, не дочитал (а)... но ведь после этого действительно частично мне иногда действительно не хотелось курить, а сейчас я вспоминаю и думаю а может перечитать поподробнее, может всё таки осилю?) Об это ни кто не скажет здесь, поэтому я и пытаюсь сказать за вас. Как не грусно обсуждалась данная тема среди знакомых, и клиентов и друзей...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринити

Ну я правда до конца прочитала, чесслово! И не нудно мне было, даже интересно. И "действительно частично мне иногда действительно" хотелось бросить курить. Но дочитала, выключила комп, спать легла - на утро по привычке сигаретку с кофеём... упс... а я ж хотела курить бросить... И все ощущения от книги, как наважденье растворились постепенно. И хочу я, правда-правда, перечитать её ещё разок.

 

haska! Вот вы же вроде говорите, что не курили никогда. Но как же вы берётесь давать советы курильщикам? Это ж то же самое, что описывать в красках марсианскую природу, после прочтения про неё в умной книжке.

Вобщем, про волосы у вас лучше получается :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки!!!А у меня еще трое знакомых бросили курить!Вот так! :huh:;)))) ..........Кто следующий? :) ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асилила :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нестал читать всю тему,мож кто и писал про это.Бросил сам без книжек,но с колёсами :) .Купил таблетки Табэкс,но и даже весь курс непропил,но как кто то сказал тут выше без силы воли даже не стоит начинать.От куда она у меня взялась сам не понимаю,так как по отношению к пиву такое не проходит :huh:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я уже три года, как бросил курить. В первую очередь, из-за жадности, потому как надоело отдавать свои кровные в вонючие табачные палатки. Да и, честно сказать, качество сигарет и табака ухудшилось в разы. Тот же "Данхил" и "Ротманс" в больших пачках совсем не то, что было раньше. Даже сигары научились подделывать. Надо бросать без мысли о том, что это на всю жизнь. И поначалу не бросать совсем, а лишь ограничивать себя потихоньку. Кстати, говорят, что после нового года сигареты вырастут в цене, а те, которые без фильтра исчезнут совсем. Насчёт папирос только ничего не говорят. ( К слову и пиво обещают в цене поднять)

post-3-1157982353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ба,знакомые все лица! Встретились в "злободневной" теме. Бросить курить через книгу или какуе-то другое средство всегда легче, если просто не знаешь, зачем это делаешь. В этом случае автоматизм или самозомбирование под действием окружающей психологической среды, приведшей к подражанию, отключается и начинает выступать саморегуляция и осмысленное действие. Иногда нужен внешний толчок к цели. Предложенная книга прекрасно выполнит роль ноги, которой в реальности не изголишься это сделать. ))) Но вот если ты уже ссросься с сигаретой, принял облик единого целого, то это как срывать с себя кожу. Новая конечно нарастет. Но менять весь облик жизни?! )))

 

В конечном итоге каждой жизни-самореализации мы должны научится обходиться вообще мининимумом физической оболочки, как дитя без утробы матери. С чего начать - каждый сам решает. Но только выроботать силу воли, которая управлять должна нашими желаниями и поступками, выработать самоорганизацию души, которая сама будет создавать себе тело, умея разрушать и создавать его в любом обличии - в этом, думаю, книга помочь сможет (ещё не читала). Зомбирования в этом случае не стоит опасаться, если твое разумное желание совпадает с целью предложенной помощи. В этом случае коллективное "я" помогает преодолеть единичное "я", которое не знает зачем ему сбрасывать свою скорлупу и сопротивляется разумом процессу жизни. Это прошлый и позопрошлый век познавали коллективом действие материи через курение. В наше время, когда полно информации негативной об этой привязанности, лучше действительно не начинать привичку курить. Сама по себе она нейтральна. Но когда теряется культура в традиции делать это красиво с особой значимостью или в применении ритуала, это действие становится бессмысленным. Ведь часто мы несемся по жизни, в данной теме с сигаретой во рту и ,добежав до конечного пункта, не осознаем в чем в сущности смысл жизни. ))))))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den19741 Да! Я такая! ))) А за книгу спасибо!

Может пригодится. У меня знакомых много.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитала я наконец книгу. Сегодня третий день, как не курю. С названием книги абсолютно не согласна, способ очень даже не легок. Если выдержу еще хотя бы дня 2-3, то думаю смогу бросить.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×