Перейти к содержанию
Sombra

Автострахование

Рекомендуемые сообщения

 

 

ЦБ утвердил методический материал по нормам/часам/ формам износа и выплат. ( это значит по простому, все считают в одной программе)
Т.е., суды по осаго со страхо-юристами, где они предъявляли свою оценку и вынимали из страховой деньги, больше неэффективны? Раз методика одна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е., суды по осаго со страхо-юристами, где они предъявляли свою оценку и вынимали из страховой деньги, больше неэффективны? Раз методика одна..

Я сейчас не готова вам точно ответить, но задумка именно такая. Методика должна быть одна, а вот как будет на деле, можно будет сказать примерно к НГ .


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подскажите, в Пушкино живу недавно, поэтому не в курсе. Кончилась страховка, надо сделать и диагностическую карту и страховку сразу. Где это можно сделать? А то до Москвы, боюсь, не доеду при таком раскладе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе вроде нигде. 

ТО проийти можно на кудринском шоссе, прям перед мостом, смотрите налево - широкие ворота, есть вывеска. 

Народу мало, очередей нет. 

Потом с этой бумагой в любую страховую. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в РЕСО сидела ЧАС (!) и слушала " у меня ничего не работает! база глючит! я ничего не могу сделать! А давайте я вам без скидок?!?" .

Бл"@. Час. Выслушивала что я такая и сякая, и что у меня плохое настроение и прочую фигню только потому, что я хотела получить полис за свои деньги.

В след. год в другую пойду.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО проийти можно на кудринском шоссе, прям перед мостом, смотрите налево - широкие ворота, есть вывеска. 

 

А проверяют злобно? Не докапываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в РЕСО сидела ЧАС (!) и слушала " у меня ничего не работает! база глючит! я ничего не могу сделать! А давайте я вам без скидок?!?" .

Бл"@. Час. Выслушивала что я такая и сякая, и что у меня плохое настроение и прочую фигню только потому, что я хотела получить полис за свои деньги.

В след. год в другую пойду.

Вообще не понимаю, зачем в век электроники ходить куда-то ногами. Я уже лет пять ни в одной страховой не была - и ОСАГО, и ипотечная страховка, и ДМС - всё с доставкой на дом/работу.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже лет пять ни в одной страховой не была - и ОСАГО, и ипотечная страховка, и ДМС - всё с доставкой на дом/работу.

А можно еще диагностическую карту без походов?:) Есть чо?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)  я тож не понимала, пока страх. агент однажды не явился в назначенный час, и я осталась без страховки. Я про ОСАГо. Про КАСКо  страх. агенты сами напоминают )).

Мне не сложно в свободное время заехать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проверяют злобно? Не докапываются?

проверяют нормально, не злобно, но и не халява - все по правилам. Мне понравилось у них  :) 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в РЕСО сидела ЧАС (!) и слушала " у меня ничего не работает! база глючит! я ничего не могу сделать! А давайте я вам без скидок?!?" .

Бл"@. Час. Выслушивала что я такая и сякая, и что у меня плохое настроение и прочую фигню только потому, что я хотела получить полис за свои деньги.

В след. год в другую пойду.

Напишите в личку плиз , кто этот негодяй)) я проведу проверку.

По поводу базы. Приношу извинения, но в связи с новыми веяниями, присоединении с общей базой ,иногда на самом деле глюки. Но лишать вас скидок не имели права.

Из за невежества агента, не стоит менять компанию.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra

не буду писать. Не хочу.

Ваше право.

Неприятно просто((( что у вас негативное настроение осталось.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×