Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

Ага. И при этом "никогда мы не будем братьями..."

Не то что не будем мы никогда братским народом, они вообще нас ненавидят. Сейчас у нас отсидятся, вернутся на свою родину и нас грязью начнут поливать. И даже если у нас останутся, все равно грязью обольют. Неблагодарный они народ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет детских садов...У нас в саду было  родительское собрание, ещё до того, как хлынул поток беженцев в Россию. И уже тогда!!! Нас обрадовали, что теперича группы будут не по 20, а по 30! человек. Двухъярусные кровати. Игровая зона в группе минимальная, остальное для того, чтобы столы поставить. Нас это сильно возмутило, на что нам сказали, вот так власти предложили бороться с очередью. З/п воспитателя особо поднимать не собираются. Воспитатели сами решили, что на две группы будут работать втроем, а четвертую ставку делить. И про нянечек все очень плачевно, одна на две группы. ((  Им проще (властям) запихать всех как кильку в "банку", чем строить новые сады. Все равно, за такую з/п ни кто не хочет работать.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть разные люди. Как говорят, в семье не без урода.

Надо их размещать на Урале, Сибири, Дальнем Востоке.

Развивать те края, производства, инфроструктуру. Строить детсады, школы.

 

В Москву и область не надо.

И так все стремятся сюда, и лимитчики, и гастеры.

 

Если только гастеров, заменить беженцами.

Только условия улучшить.

 

А так в нашем регионе все на предели. Инфроструктура, отношения людей.

В любой момент может вспыхнуть конфликт, даже с беженцами. Мол приехали, работать не хотите. Живёт за счёт наших денег, налог.

 

 

Очень много денег сейчас уходит на беженцев, прикрывают это развитием Крыма.

Затягивают грандиозные проекты, стройки.

За примером далеко ходить не надо. ЦКАД, опять перенесены сроки сдачи, зарплаты не платят уже несколько месяцев. На фирмах подрядчиках минимум людей работаю. Есть когда один человек, работает на 2-4 должностях.

 

Не разбираха не в нашей стране, но страдаем МЫ с ВАМИ

  • Нравится 5

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что не будем мы никогда братским народом, они вообще нас ненавидят. Сейчас у нас отсидятся, вернутся на свою родину и нас грязью начнут поливать. И даже если у нас останутся, все равно грязью обольют. Неблагодарный они народ.

Так я про известные стихи. Есть ролик на YouTube, где их читает автор. Девочка тоже не любовью пышет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что не будем мы никогда братским народом, они вообще нас ненавидят. Сейчас у нас отсидятся, вернутся на свою родину и нас грязью начнут поливать. И даже если у нас останутся, все равно грязью обольют. Неблагодарный они народ.

кто это ОНИ? У нас у каждого второго там родственники живут, не надо всех под одну гребенку

 

 ! 
Предупреждение:

и не забываем про п.п.1.14.

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас родственники во Владимирской области живут. Рассказывают, что приходят беженцы, им предлагают работу за 15000 и через три года квартиру если отработал, так они не хотят сами. Всем в Москву надо. Знакомая есть, раньше в Украине жила, воспитатель детского сада, приехала сюда, стала работу искать, так она воспитателем теперь работать не хочет, говорит: "Я дура что ли,  видела объявления, что няня нужна, з/п 100 тыс, да еще с проживанием, я вот так хочу..." Я чуть не упала )))

 

Жалко беженцев, конечно,детей особенно, дома побросали, имущество потеряли...страшно, но есть откровенные потребители.

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это ОНИ? У нас у каждого второго там родственники живут, не надо всех под одну гребенку

 

 ! 
Предупреждение:

и не забываем про п.п.1.14.

Из моих знакомых и друзей родственников оттуда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас родственники во Владимирской области живут. Рассказывают, что приходят беженцы, им предлагают работу за 15000 и через три года квартиру если отработал, так они не хотят сами. Всем в Москву надо. Знакомая есть, раньше в Украине жила, воспитатель детского сада, приехала сюда, стала работу искать, так она воспитателем теперь работать не хочет, говорит: "Я дура что ли,  видела объявления, что няня нужна, з/п 100 тыс, да еще с проживанием, я вот так хочу..." Я чуть не упала )))

 

Жалко беженцев, конечно,детей особенно, дома побросали, имущество потеряли...страшно, но есть откровенные потребители.

Все украинцы потребители, особенно те, кто сейчас бежит на нашу территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все украинцы потребители, особенно те, кто сейчас бежит на нашу территорию.

Зачем же всех так огульно?

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все украинцы потребители, особенно те, кто сейчас бежит на нашу территорию.

Скорее всего, далее, конструктивного диалога с Вами не получится.

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно - есть и такие "бедняги".

 

Но вот фото с вокзала Ростова:

Svj3fm6XSnw.jpg

 

xyV6-6c1RTM.jpg

 

Biq-P_nRFaw.jpg

 

И вот как можно не помогать этим людям? Я имею ввиду - как их делить на беженцев и "мажоров" ?

 

А КТО сделал их такими людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, далее, конструктивного диалога с Вами не получится.

Просто все, кто поддерживает оказание помощи украинским беженцам, может быть в силу неразвитости мышления, не понимают откуда берутся деньги на все это. Бюджет страны не резиновый и если на беженцев направляются огромные средства, то это значит, что где-то кто-то этих денег не получит - например наши пенсионеры в виде неповышения пенсии, не будут строиться социальные объекты, дороги и пр. И оплачиваем всю эту помощь "бедняжкам" мы - те, кто работает и платит налоги. Это никого не смущает?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же всех так огульно?

Тогда объясните почему они в Россию бегут? Могли бы, например, в Харьков податься, там войны нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда объясните почему они в Россию бегут? Могли бы, например, в Харьков податься, там войны нет.

Не бегут все в Россию! Многие уехали в Харьков, в Запорожье, в Киев! Некоторые даже в Польшу...

Только вот некоторых отправили из Киева воевать обратно на Донбасс.

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×