Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

.мама звонила,я слышала ЭТО..
Она снова там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она снова там???

Да..не смогла удержать,помидоры спеют,мать их!Тереь не рада..Раньше только окраины обстреливали,теперь и центр.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зометьте, ослеки появляюццо как то подозрительно вовремя.... 

Скоро токо по появленею тута очереднога охотнека за полотенцесушытелем можно будет ожыдать от бандеровцев попытки очередной перемоги, которая в итоге все равно станет зрадой, да


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,помидоры спеют
Господи, помидоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,Господи...я даж не могу представить,пойму ли я тебя после стакана водки выпитого тобой...или мной? :blink:

@surickoff,Но мамка тож с юмором,когда может...рассказала как вчера бежала из уличного душа в костюме Евы,когда резко начали обстрел..смех сквозь слезы.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..не смогла удержать,помидоры спеют,мать их!Тереь не рада..Раньше только окраины обстреливали,теперь и центр.

Мань! Вот скока тебе говорить, Горловка еще вспыхнет. Говорил? Не один раз. Ну вот накой отпустила ее? Помидоры на рынке копейки стоють, я даже парник на даче сне, ну смысла от него нет. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,Олег,у тя родители есть вроде...Вот насколько они упрямы?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,Олег,у тя родители есть вроде...Вот насколько они упрямы?

Упрямы, не спорю, но я для них авторитет, как собака-поводырь, чесслово.

Но отпускать маму было нельзя, костьми лечь, но оставить здесь.


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упрямы, не спорю, но я для них авторитет, как собака-поводырь, чесслово.

Но отпускать маму было нельзя, костьми лечь, но оставить здесь.

Видно для мамы лучше  риск обстрела в Горловке , чем здешнее житьё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за комменты,маму обсуждать больше не надо.Тут про Украину,а не про маму.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, скорее бы там у них всё закончилось. Хорошо закончилось.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 августа правительство Украины предложило снизить нормативную температуру в жилых помещениях на 2 градуса, до +16. В минувшее воскресенье Яценюк призвал граждан «утеплять дома, менять котлы и оформлять субсидии для сокращения потребления газа, электроэнергии и топлива», цитирует премьера ТАСС.

Мне понравился комментарий Марии Захаровой, официального представителя МИД РФ: «Хорошо, что кислород пока бесплатный, а то ведь люди появились еще в эпоху палеолита и до сих пор настолько несовершенны, что сокращать потребление этого газа не собираются. Хотя...», написала она в Фейсбуке.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пользователи 5 196 сообщений Отправлено Сегодня, 09:36 13 августа правительство Украины предложило снизить нормативную температуру в жилых помещениях на 2 градуса, до +16. В минувшее воскресенье Яценюк призвал граждан «утеплять дома, менять котлы и оформлять субсидии для сокращения потребления газа, электроэнергии и топлива», цитирует премьера ТАСС.

Было бы неплохо, если на зло москалям, укры наконец-то замерзли насмерть)))))))))))))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, если на зло москалям, укры наконец-то замерзли насмерть )))) )))) )))) )))

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Горловки прогнали миссию ОБСЕ из города

17.08.2015 - 20:35

Горловка была и остается одной из самых горячих точек в Донецкой народной республики. За все время перемирия практически не было ни одного дня, когда бы на город не упал снаряд украинских силовиков. Пригороды города уже полностью разрушены, в самой Горловке инфраструктура разрушена не очень сильно, но люди живут в подвалах и бомбоубежищах.

Накануне после очередного обстрела города вооруженными силами Украины, зафиксировать разрушения в Горловке приехали представители мониторинговой миссии ОБСЕ. Люди, уставшие от постоянных бомбежек, бездеятельности и лжи ОБСЕ, встретили их враждебно.

Одна из горловчанок дала волю своим эмоциям и высказала все, что она думает об украинской власти и деятельности миссии в Донбассе. На видеозаписи, сделанной корреспондентами «Горловка. Today», видно как женщина схватила одного из представителей ОБСЕ за грудки и в отчаянии потребовала от него говорить правду о том, кто на самом деле убивает жителей Донбасса.

«У нас дети в подвалах сидят каждый день, а вам все равно, - заявила жительница Головки. - Ваши дети сидят в подвалах? Мы не хотим с Украиной жить, украинцы нас убивают. Мы ненавидим Порошенко и его армию, они целенаправленно убивают нас. Какой Порошенко президент? Кто его выбирал? Мы за него не голосовали, мы выбрали ДНР и Захарченко. Кроме того, что нас обстреливают, мы еще живем, как в мышеловке, никуда не выехать, продуктов не привезти».

Остальные жители полностью поддержали женщину, заявив, что миссия ОБСЕ ничего не делает, чтобы прекратить беспредел украинских карателей. После этого горловчане заставили представителей ОБСЕ сесть в автомобили и покинуть город, со словами: «Убирайтесь вон, отправляйтесь к своему Обаме», сообщает новостное агентство "Харьков".

http://www.segodnia.ru/news/165133

 

Во все времена  было , когда убивали русских   Запад  закрывал на это  глаза  и  сразу  вдруг    прозревал , когда надо было   делить добычу  , которую русские   ценой неимоверных усилий уже одолели  - так было  и при Наполеоне , так было  в Первую и Вторую мировую ...

ОБСЕ  - эта разведка  НАТО ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×