Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

@mashaag, русь началась не с киева?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С  Херсонеса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, русь началась не с киева?

а Новгород на Волхве старше Киева на 1 год)))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ноавилась версия с Итиля..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу угля, гривен ,рублей и ты.ды. Дама из ДНР вещала,что гривневая масса вымывается,банки тогось..отсюда и рубли. Как там на самом деле формируется пенс.фонд-не знаю. Но видимо,пока ДНР И ЛНР не РФ все-таки,дост.средств для приличного уровня выплат-нет. С этим же никто не спорит. Поэтому,с учетом периода -начало выплат с апреля..да и не такой жесткой тарификации жкх(насколько я понимаю)-не самый худший вариант. Платить пенсионерам днр собирается вне зависимости от пенсий Украины. Сегодня мелькнула новость,что жители зоны АТО получат пенсии вне зависимости от справок переселенцев(если хохлы не врут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, русь началась не с киева?

ты че это за древних укров значит? ;)  :angry:


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня дома устроила генеральную не уборку, а разборку ))) нашла 20 гривен. Вот думаю, может вложить в восстановление хохляцкой экономики? )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag, а есть возможность открыть счет ? На проценты жить будешь в будущем..))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, переведите их на счёт украинского посольства :D

А я надысь видал, как в магазине один мужичонко кассирше за пиво пытался вместе с кучей мелочи всучить монету в 25 самостийных копiйок  B). Таки не вышло, кассирша проявила поразительную бдительность и сознательность. Ну точно это был засланный казачок, экономический диверсант )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, переведите их на счёт украинского посольства :D

А я надысь видал, как в магазине один мужичонко кассирше за пиво пытался вместе с кучей мелочи всучить монету в 25 самостийных копiйок  B). Таки не вышло, кассирша проявила поразительную бдительность и сознательность. Ну точно это был засланный казачок, экономический диверсант )))

это еще что, тут на Ивантеевка-2 одной тетеньке сдачу дали вместо 1 рубля 1 евро-цент, вот так вот )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели это не первоапрельский фейк, то сколько бальзаму на израненные либеральные души :D. Глядишь, таки потянутся наши страждущие демократии и евроценностей сограждане на ПМЖ в Незалэжную, прям на улицы имени своих героев ))):

 
В Житомире намерены назвать улицу в честь покойной российской оппозиционерки Валерии Новодворской
В Житомире намерены назвать улицу в честь покойной российской оппозиционерки Валерии Новодворской. Об этом "Апострофу" сообщил представитель аппарата Житомирского горсовета Игорь Слободянюк.
По его словам, 1 апреля комиссия по топонимике Житомирского горсовета приняла решение о переименовании улицы Буденного в улицу Новодворской.
"Я приветствую это решение. Это человек, который был большим патриотом, который очень болел за Украину",‒ отметил Слободянюк.
При этом, по его словам, это решение еще будет вынесено на общественные слушания, а уже затем в случае утверждения будет вынесено на сессию горсовета.
Всего, по словам Слободянюка, в проекте переименование 21 улицы в Житомире.
Напомним, основательница партии "Демократический союз России" Валерия Новодворская скончалась 12 июля 2014 года в Москве в возрасте 64 лет. Сотни россиян провожали её в последний путь, скандируя "Герои не умирают!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это еще что, тут на Ивантеевка-2 одной тетеньке сдачу дали вместо 1 рубля 1 евро-цент, вот так вот )))

Чёрт, это тревожная тенденция  :o!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, это тревожная тенденция  :o!

Хм, а мне кажется, это не плохо, вместо 1 рубля получить 1 евроцент. Разницу курсовую чувствуете? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а мне кажется, это не плохо, вместо 1 рубля получить 1 евроцент. Разницу курсовую чувствуете? )))

@mashaag, вопрос в том, куда пристроить этот евроцент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было это в сми, В конце февраля по-моему.Поищите в поиске. Если вы не все сми охватываете- то дело не в сми, а в вас.

да не сомневаюсь, что было, вопрос только в том, в каких сми и в каком объеме.

все главные каналы тихо посапывали...

про героя так я вообще ничего не слышал ни по тв ни по радио.

а по главному каналу в деревне гадюкино, солнцеликий разрешает говорить все что душе угодно, все равно никто дальше гадюкино не услышит! :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×