Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

что это доказывает? кто-то в сказал фразу на английском.. визитка яроша не выпала случайно?

))) Зато ваша реакция доказывает много чего, а главное: уважаешь себя и свое время - не трать его на того, кому ... в глаза - все Божья роса. 
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВД Украины: «Беркут» не причастен к убийствам активистов майдана

28.012015

 

Такое заявление сделал первый замначальника следственного ГУ МВД Украины Виталий Сакал, который занимается расследованием резонансных убийств на Майдане

 

«20-летнего украинца армянского происхождения Сергея Нигояна убили картечью из охотничьего ружья, а 25-летнего гражданина Беларуси Михаила Жизневского из ружья.

 

Экспертиза показала, что на вооружении милиции таких ружей не было, а это говорит о том, что убийство активистов майдана было совершено не сотрудниками "Беркута", а неизвестными лицами», — заявил Виталий Сакал.

 

За время следствия не удалось найти подтверждения того, что убийства были совершены беркутовцами. Также не был найден ни один свидетель. Личности людей, совершивших преступления, будут устанавливаться.

 

Обнаруженные на месте столкновения правоохранителей и радикалов пули, не могли быть выпущены из оружия спецподразделения милиции «Беркут».

 

Сейчас следствие рассматривает также версию, что убийства могли быть совершены националистами на окраине Киева, а уже позднее тела были привезены на майдан. Ранее в западных СМИ уже была озвучена версия, что людей на Майдане убивали снайперы оппозиции.

 

 

http://ukraina.ru/news/20150128/1011924251.html

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соц сетях обсуждается новость, что возлюбленный Насти Дмитрук ( "никогда мы не будем братьями") сбежал от мобилизации в Россию. А она ему стишок посвятила - типа жги напалмом врагов, не жалей жизни. Вот такие они, украинские мужчины - жизнь им дороже наказа возлюбленной ))) )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, что ВСУ  делают на Донбассе до сих пор. Судя по укрсводкам  - потерь у них нет ( "сепары" штабелями), стреляют исключительно ополченцы, причём только по себе. В таком случае АТО должно было еще вчера закончиться.

Изменено пользователем Ball
  • Нравится 4

У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Лукьяненко: "Ода сбежавшего парня Насти Дмитрук"

 

В продолжение эпической зрады "Парень Насти Дмитрук ("не будем братьями") сбежал в Рашку от призыва. Ребят, ну как же так..."

http://da-dzi.livejournal.com/314308.html

 

Никогда мы не будем парою

ты одна теперь станешь старою.

Духа нет у меня быть карателем –

к огорченью отца и матери.

 

Ты себя назвала поэтессою

ты не плакала над Одессою.

Много лайков собрала с ретвитами

поглумившися над убитыми.

 

Я вначале над тем не парился,

но повестка пришла - опечалился.

Воля - слово мне так знакомое,

а тут вдруг пришли с военкомами.

 

А на фронте стреляют пулями,

увернуться от них смогу ли я?

У меня ж в сердце кровь горячая...

Ну так может родня припрячет, а?

 

У меня ведь глаза бесстрашные,

лишь в фейсбуке мы все опасные.

Повзрослели и стали хмурыми

расхотелось водиться с дурами.

 

Нам на уши лапши навешали –

мы восстали, шуты потешные.

Но теперь нас пробило изменою –

москали нам братья бесценные.

 

Пусть стреляют другие придурки

лучше буду я класть штукатурку.

Не скучай, дорогая Настя

Не получится видно счастья!

 

(с) Сергей Лукьяненко, dr_piliulkin

А она сама то в АТО пошла? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она сама то в АТО пошла? )

Пока нет, но скоро пойдет - 18 уже есть, а по новому укр закону теперь будут призывать и женщин :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжение эпической зрады "Парень Насти Дмитрук ("не будем братьями") сбежал в Рашку от призыва."

Это фейк, но зато годнай, потихоньку начали учиццо роботать- стишок зоранее нопесале, с твиттера вбросели. Означает это одно- наступленее ВСН захл-censored-ось, мобилизацея у хохлов тоже провалилась- так зосрале моск бандеровсцам и прочим свидомитам тем, што оне уже вовсю воюют с рашкой и с мордорскеми чеченоугрокацапскеми ватныме бандаме, што хохлы реально поверели, што воевать придеццо не с "донецкеми норкоманаме, бандитаме и олкашаме шахтераме"(С), а с РА.

  воевать-токих дурных хохлов мала, фактически нема гыгы, нельзя победить в военном конфликте страну с ядерной триадой

 

.......................................................................................

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

A.Bondarenko, товарищ, у вас вопросы рядом не стоят с обсуждаемой темой либо нелепы, отвечать интереса не имею, извиняйте

 

Чтож вы так быстро слились то ?  :lol:


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношение украинцев к потрошенко ... Сменили пластинку наконец то ... Если так дальше пойдет получат еще один майдан. Только на этот раз настоящий, не проплаченый ...

 

18+ ненормативная лексика

 

 

 

Изменено пользователем Обычный

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень медленно, но до некоторых начинает доходить ....

 

Боец правого сектора негодует по поводу того, что Европа не дает им оружия и не принимает в НАТО.
Вот, что бывает с правосеками, которые никогда толком не учили геополитику и полит. экономику.

 

https://www.youtube.com/watch?v=pbUy7aYmBWk

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Координатор отношений Германии с Россией Гернот Эрлер (Gernot Erler) в эфире телеканала ARD заявил, что Берлин встревожен отклонением нового греческого правительства от генеральной политической линии ЕС в отношении России, сообщает Deutsche Welle.

 

«Вбить клин в это единство неоднократно пыталась и Москва», — напомнил Эрлер. Он выразил надежду, что Греция останется в фарватере единой политики ЕС, подчеркнув, что «сила Евросоюза — в единстве европейских стран».

 

Ранее новый премьер-министр Греции Алексис Ципрас, который принял присягу 26 января, выступил против заявления ЕС, в котором вина за эскалацию конфликта на Украине возлагается на Россию и предлагается ввести очередные антироссийские санкции. Греция имеет право заблокировать решение о новых ограничительных мерах против России.

похоже ЕС пора переименовать - Европейский союз социалистический республик.   

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже ЕС пора переименовать - Европейский союз социалистический республик.   

И наполнить соответствующим названию содержанием.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши  что ли троллят их?  Понятное же дело, что ни одну поправку не одобрят)

итальянская забастовка?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×