Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

По его словам, действия России по отношению к Украине Соединенные Штаты считают незаконными и дестабилизирующими.

 

Когда они бомбили Ирак, Югославию, Ливию тоже многие считали их действия незаконными, им как то на всех глубоко пофиг было ...

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот седни ватнек свой изорвал таки в клочья.
и угораздило же в самый разгар зимы,да ещё и перед морозами )))
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь о том, где окажуццо эти 500р.(а мож и побольше), в случае если это не так! Они будут перечислены в фонд И.Стрелкова, чек сохраню и подарю ему на память!
Это жестоко... ))) )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собственно, в этом вряд ли кто-нибудь сомневался, но услышать это от непосредственного и не самого последнего персонажа - это круто. Что тогда можно сказать об объективности укро-сми )))?: Немецкий журналист Удо Ульфкотте: «Мы лгали своим читателям, чтобы убедить в необходимости войны с Россией»

А что можно сказать об объективности французских сми? Вчера смотрела France24, так они там очень своеобразно новости освещают. Бегущая строка: "Больница Донецка подверглась артиллерийскому обстрелу" (но ни слова о том, кем), дальше: "Украина заявляет, что 700 российских военных вторглись на территорию страны на помощь сепаратистам" (тут хоть пишут, что это Украина заявляет) Едва ли англоязычная публика, на которую вещает этот канал, затруднит себя анализом информации, зачем? И так ясно, что во всем Россия виновата, а не миролюбивый и правдивый Порошенко.

Хитрый канал этот, France24: больницу обстреляли, Украина заявляет... Все правда. Вроде.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы то прямо точно всю правду знаете? Меня в свою время просто убила такого рода информация. После разгрома Славяновска ополченцы стали отступать в сторону Донецка. Я человек не военный, но как удар в сердце, как к Донецку, пострадает ведь мирное население.Вот оно и страдает.

А кто попал, куда попал, об этом история умалчивает. Узнаем все , но не при этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за конфликта в Донбассе может прекратить свою работу ТЭС под Днепропетровском

21.01.2015, 00:29| «Газета.Ru»

Приднепровская тепловая электростанция может временно прекратить свою работу из-за блокирования поставок угля с Донбасса, сообщает РИА «Новости».

«Сегодня станция находится на грани остановки… На складе сейчас 3,5 тысячи тонны угля. Этого количества топлива хватит до четверга, 22 января», — заявил директор ТЭС Андрей Николаев.

Приднепровская ТЭС обеспечивает теплом треть жителей Днепропетровска. Порядка 500 тысяч домохозяйств из-за отключения могут остаться без света.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто попал, куда попал, об этом история умалчивает.

Дык всему прогрессивному человечеству давно известно, что это колорадские сепаратисты обстреливают свои тылы и мирных граждан, чтобы обвинить в этом миролюбивую Украинскую Армию и подорвать её реноме на мировой арене. Реноме не подрывается никак (в т.ч. и стараниями наичестнейших и объективнейших западных СМИ), а тупые сепары всё обстреливают сами себя и обстреливают. Вот гады, лишь бы переговоры сорвать и чтобы санкции подольше против России подержали )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кучера, мы знаем одно, чего порой не знали эти земли во время оккупации 1941-45г. Тогда фашисты зверствовали, оправдания им нет, как не будет оправдания и укро-нацистам XXI-го века. Читайте...http://rusvesna.su/news/1421778912

И еще, где такой Славяновк, мне лично не ведомо...;)

  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, не поверите, вот это мне прям пару часов назад в ФБ написали в ответ на украинскую (!) ссылку с интервью водителя автобуса в Волновахе: "ОБСЕ провело расследование и дало заключение. К чему эти непонятные без видео интервью. Посмотрите видео, там всё видно и сам обстрел очевиден. Стреляют градами днр цы постоянно и во все стороны без разбора." На фиг им слова водителя о взрывах отдельно, о мине - отдельно, нафиг вещдоки с поражающими элементами мины, нафиг анализы военных экспертов, им все очевидно.

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 5

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохому танцору, ясно что мешает, а тут...;) И снова Рассея тому виной.)))

А ведь это предъява Парашенке http://rusvesna.su/news/1421602866 ,ох порвуть зайчега, в шоколаде утопють...;)

Когда он там из Цюриха домой собирался? ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ох порвуть зайчега, в шоколаде утопють...

Я все чаще думаю, а как будет запад легитимизировать следующего майданного президента? Порошенко ж - самый легитимный из легитимных, а когда снесут его, тогда чего говорить будут?.. Вот прям жду-жду нового майдана, уж больно любопытно будет посмотреть на это все :)
  • Нравится 4

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржал - аффтар видимо только что проснулся или никогда не интересовался тем, что происходит на Украине ))). Блин, да они с самого начала своей драной АТО вопят на всех уровнях о том, что воюют с нашей армией:

"Сегодняшний день принес массу новостей из Донбасса, вместе с тем примечательным моментом является то, что впервые в Украине открыто заявили о том, что Вооруженным силам противостоят части регулярной российской армии"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все чаще думаю, а как будет запад легитимизировать следующего майданного президента? Порошенко ж - самый легитимный из легитимных, а когда снесут его, тогда чего говорить будут?..

Элементарно - найдут компромат (хотя чего его искать-то :D), обвинят в коррупции или военных преступлениях. Последнее вообще выгодно - и Зайца на рагу пустят, и преступления хунты оправдают, мол только он виноват, такие приказы отдавал и весь мир обманывал ))). И поскачет Шоколадный наш в Рассею и будут они с Януковичем через заборчик на даче ругаться )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×