Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Мосийчук зовет киевлян на Майдан поддержать "моджахедов Кавказа"

07.12.2014 - 15:02

Украинский депутат Игорь Мосийчук, которого глава Чечни Рамзан Кадыров поручил доставить в республику, призвал киевлян выйти на Майдан, чтобы выразить поддержку "кавказским моджахедам". Об этом сообщает Центральное информационное агентство Новороссии Novorus.info.

"(Кадыров - ред.) посмел угрожать похищением меня и еще двух народных депутатов Украины Андрея Левуса и Юрия Березы за публичные высказывания в поддержку чеченских боевиков. Конечно, кроме как поцеловать нас в задницу, у Кадырова ничего не получится", — написал Мосийчук на своей странице в Facebook.

Также он, как и прежде, заявил, что "Украина, находясь в состоянии войны с Российской Федерацией, должна поддержать народы Кавказа в их борьбе за свободу и независимость, таким образом открыв второй фронт против московских агрессоров".

Депутат призвал "жителей Киева и гостей столицы собраться на Майдане под стелой Независимости и создать общественное объединение "Общество поддержки воюющих народов Кавказа". По его словам, "этим украинское общество выразит прямую поддержку кавказским моджахедам, которые с оружием в руках борются за свою свободу в Дагестане и Ичкерии".

Тем не менее, сегодня стало известно, что сотрудники СБУ взяли под охрану депутатов Березу, Мосийчука и Левуса.

 

А мы этим мразям газ ...)))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно, кроме как поцеловать нас в задницу, у Кадырова ничего не получится", — написал Мосийчук на своей странице в Facebook.
ой дурааааак...ну и почем тепереча евойная пятая точка на базаре? 
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож вся беда в том, что  он просто не читает Пушорга?  во где кладезь специалистов-то по внутренней и внешней политике ))) Маркез, ну раз он такой тупой, сами бы ему свое резюме послали бы давно! чё ждете-то? остановите же наконец  этот беспредел с рублем и нефтью!

модератор-троль, это что-то новенькое :)

ваше резюме, судя по всему, дальше пушорга тоже не прошло :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток - вы оба не правы ))).Проблем у страны навалом, но если бы не внешние факторы, то с этими проблемами страна и дальше могла бы относительно комфортно существовать какой-то (весьма вероятно, что довольно длительный) период времени. А может и нет, но спусковой крючок нынешних проблем находился вне страны, причём носил субъективный характер. Так что я не утверждал, что "причиной нашего плачевного состояния являются исключительно внешние факторы" или что "списать все на внешнего врага - дело нехитрое и весьма эффективное", я лишь говорил, что объяснять причины нынешнего кризиса в России только внутрироссийскими проблемами - это... э-э-э... неправильно )))

 

да вы батенька, просто гигант экономическо-политической мысли.

засиделись вы на пушорге, с такими данными уже давно пора модерировать kremlin.ru

и все время ухахатываетесь...

травкой балуетесь?

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модератор-троль, это что-то новенькое :)

ваше резюме, судя по всему, дальше пушорга тоже не прошло :)

Это и @тётя Глаша записана в модеры? Во блин... Главное, чтобы теперь модерскую зарплату требовать не начала )))

 

да вы батенька, просто гигант экономическо-политической мысли.

засиделись вы на пушорге, с такими данными уже давно пора модерировать kremlin.ru

и все время ухахатываетесь...

травкой балуетесь?

Мой оптимизм в отношении Вас, @Markez, оказался сильно поколеблен ))), ни хрена Вы не учитесь и бег по граблям - Ваш любимый вид спорта :D. Ведь только вчера ткнул Вас носом в лужицу "не могу возразить по сути, так хоть попробую подколоть собеседника и вызвать флейм-холивар-склоку-ругань", а Вы снова её наделали... Ну, давайте продолжим воспитание методом тыканья носом в наделанное - попробуйте внятно, хоть сколь-нибудь логично и с приведением опять же хоть каких-нибудь доводов опровергнуть мои слова, над которыми Вы столь неуклюже попытались посмеяться и тогда я не стану выписывать Вам вполне заслуженный по совокупности за вчерашнее и сегодняшнее штрафной балл.

Всем любителям обвинить модеров в беспределе и использовании "большой красной кнопки" в виде последнего аргумента в дискуссии и для затыкания рта оппоненту: я как раз приглашаю к дискуссии, но это не значит, что я готов попустительствовать нарушителям правил форума и в ожидании собственно дискуссии позволять продолжать флуд и наскоки личного плана на других участников дискуссии. @Markez, выбор за Вами - либо аргументированно возражаете, либо придётся "отвечать за базар" )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и @тётя Глаша записана в модеры? Во блин... Главное, чтобы теперь модерскую зарплату требовать не начала )))

а да, сорри, ошибся.

глаше ваще можно ничо не отвечать, как мсц...

звона много - толку никакого от нее.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и @тётя Глаша записана в модеры? Во блин... Главное, чтобы теперь модерскую зарплату требовать не начала )))

 

Мой оптимизм в отношении Вас, @Markez, оказался сильно поколеблен ))), ни хрена Вы не учитесь и бег по граблям - Ваш любимый вид спорта :D. Ведь только вчера ткнул Вас носом в лужицу "не могу возразить по сути, так хоть попробую подколоть собеседника и вызвать флейм-холивар-склоку-ругань", а Вы снова её наделали... Ну, давайте продолжим воспитание методом тыканья носом в наделанное - попробуйте внятно, хоть сколь-нибудь логично и с приведением опять же хоть каких-нибудь доводов опровергнуть мои слова, над которыми Вы столь неуклюже попытались посмеяться и тогда я не стану выписывать Вам вполне заслуженный по совокупности за вчерашнее и сегодняшнее штрафной балл.

Всем любителям обвинить модеров в беспределе и использовании "большой красной кнопки" в виде последнего аргумента в дискуссии и для затыкания рта оппоненту: я как раз приглашаю к дискуссии, но это не значит, что я готов попустительствовать нарушителям правил форума и в ожидании собственно дискуссии позволять продолжать флуд и наскоки личного плана на других участников дискуссии. @Markez, выбор за Вами - либо аргументированно возражаете, либо придётся "отвечать за базар" )))

 

Мой юный друг!

Если вы полагаете, что под угрозой бана и/или лишения ника я щас начну что-то жалко лепетать

в свое оправдание, или судорожно брошусь выполнять ваши команды и писать развернутые объяснения то,

вы очень сильно ошибаетесь!


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы полагаете, что под угрозой бана и/или лишения ника я щас начну что-то жалко лепетать в свое оправдание, или судорожно брошусь выполнять ваши команды и писать развернутые объяснения то, вы очень сильно ошибаетесь!

Понятно, по сути сказать Вам нечего.

 

Мой юный друг!

@Markez, это пожалуй самая удачная Ваша шутка )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина временно разрешила импорт электроэнергии из России

07.12.2014, 21:14| «Газета.Ru»

Правительство Украины временно разрешило импорт электроэнергии из России. Об этом в эфире телеканала «1+1» заявил министр энергетики Украины Владимир Демчишин.

«Во избежание «веерных» отключений электроэнергии потребителям кабмин Украины согласился с соответствующим предложением министерства энергетики и угольной промышленности», — заявил Демчишин.

По его словам, поставкой электроэнергии будет заниматься предприятие «Укринтерэнерго».

Ранее стало известно, что Россия ведет переговоры по условиям поставок энергии на Украину.

 

Пошли лесом  - вам мразям древним украм   только зиму перетерпеть , а там опять будете   во всех бедах Россию винить  и провокации устраивать ...как говорится =Умерла так умерла=(с)... скачите ,   может согреетесь  , да и   кричалка вам в помощь -=Кто не скачет тот москаль!=(с)  - время пришло ...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франсуа Олланд - икона стиля

Источник: http://politikus.ru/articles/37602-fransua-olland-ikona-stilya.html
Politikus.ru

фотожаберы поглумились над Олландом

1417957051_b4nvcuaan31b.jpg

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинским школьникам на сладкой ярмарке предлагают «кровь русских младенцев»
 

В Николаевской гимназии прошла «сладка ярмарка», деньги с которой отправят в зону так называемой АТО. Названия блюд, предлагаемых школьникам, могут шокировать нормального человека: «кровь русских младенцев», «танки на Москву», «желто-синие звезды над Кремлем» и т.п.

... так "трогательно", я аж прослезилась )))


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Николаевской гимназии прошла «сладка ярмарка», деньги с которой отправят в зону так называемой АТО. Названия блюд, предлагаемых школьникам, могут шокировать нормального человека: «кровь русских младенцев»

 

У меня дар речи пропал...

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дар речи пропал...

ну тогда нате вам другую ссылочку, чтобы речь обратно вернуть:

http://www.kp.ru/daily/26317.7/3195699/

Чтобы помочь людям пережить непростое время, власти ДНР организовали социальную ярмарку. Продукты здесь продают в три-четыре раза дешевле, чем в магазине

882545.jpg

ополченец, обеспечивающий безопасность ярмарки, покупает кило творожной массы и вручает его пенсионерке, которая долго считает монетки в кошельке.

  • Нравится 6

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинским школьникам на сладкой ярмарке предлагают «кровь русских младенцев»

Онижедети...;)

Смех смехом, но это звоночек для Новороссии, ибо ежели им хочется, чтоб Донбасс не бомбили, все может решить только поход на Куев и Львiв со всеми остановками на местах, по другому эта свидомая шушара не успокоиццо. Это не призыв к войне, это призыв к миру, путем войны...:)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×