Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Вот четаю тему и понемаю как велико истенное россеянское гостепреимство и радушые гыгы. Воистену(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«Известия»: Андрея Макаревича хотят лишить всех государственных наград 18.08.2014, 00:54 | «Газета.Ru» Депутаты Государственной думы хотят лишить лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича всех государственных наград за пропаганду антироссийской политики. Об этом пишет газета «Известия». «Андрей Макаревич давно сотрудничает с фашистами.

 

Пока Россия не имеет с Украиной состояния войны (а, надеюсь, и не поимеет), лишать Макаревича наград не за что.

 

Взгляды Макаревича, что он либерал и западник, в момент вручения наград были общеизвестны. Макаревич поддержал наш майдан в 1991, а в 2014 (последовательно) поддержал киевский майдан. Макаревич не изменился - изменилась Россия.

Россия как сейчас Ельцина бы нифига не поддержала, сплотились бы вокруг ГКЧП. И на площадь бы никто (почти) не пошёл.

 

Насчёт фашиЗдов. Хотя наши СМИ и депутаты вовсю себе такое позволяют, ни Путин, ни МИД РФ не именовали украинцев фашистами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо. 

 

нагдядный пример полного отупления населения земли - это хохлы, люто ненавидящие москалей.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачесался гондурас у Макара, ой как не хочется звания и регалии терять ))):

 

"Музыкант Андрей Макаревич не исключает, что подаст в суд на депутата Госдумы Евгения Фёдорова, который в составе инициативной группы предлагает лишить музыканта госнаград из-за его поездки на Украину.
Как сообщил Макаревич в эфире радиостанции «Эхо Москвы», он хочет судиться по статье за оскорбление чести и достоинства."
 
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1198382#ixzz3AjMhoVa7
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный момент - зацепился взглядом за украинский трезуб на авке одного из тех, кому понравилась фейсбучная страничка соседнего ресурса:

 

post-11833-0-94837500-1408352571_thumb.jpg

 

Зашёл полюбопытствовать, что за чел с такой авкой вдруг полюбил обычный сайт небольшого подмосковного городка, ну и вот, собственно, любуйтесь - достойный образчик современного украинця. А это он сам, собственной персоной в вышиванке, комменты, как грится, излишни )))

 

197950_198100900230198_1804064_n.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истинный боец АТО


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачесался гондурас у Макара, ой как не хочется звания и регалии терять ))):

 

Ну а почему он должен хотеть их потерять? Одну награду он получил (от Ельцина) за поддержку нашего московского майдана, 2 - за муз творчество.

 

Что на Украине гонения на Ани Лорак, что у нас на Макаревича - примерно одинаковая охота на ведьм. Мало народу забав, а у депутатов мало возможности попиариться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якобы УПЦ МП выступила за возвращение Крыма в состав Украины.

 

http://vesti.ua/krym/65884-upc-mpushkino.orgystupila-za-vozvrawenie-kryma-ukraine

 

Неожинанно. Что на это скажет МП РПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

истинный боец АТО
Не, это типичный "Хто не скаче, той москаль!" )))

 

 

 

Ну а почему он должен хотеть их потерять?
А и правда - почему? Как классно будет смотреться орден "За заслуги перед Отечеством" рядышком с например "Орденом Героев Небесной сотни" или медалькой "За участие в АТО". А интересно, Андрюшенько на Девятое мая Георгиевскую ленточку наденет или нияк нэ можно, це ж колорадские цвета?
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему он должен хотеть их потерять? Одну награду он получил (от Ельцина) за поддержку нашего московского майдана, 2 - за муз творчество.

 

Что на Украине гонения на Ани Лорак, что у нас на Макаревича - примерно одинаковая охота на ведьм. Мало народу забав, а у депутатов мало возможности попиариться.

Извините, но Ани Лорак насколько я знаю не поддерживает хохлофашистов - которые расстреливают мирных жителей Донбасса, а вот Макаревич прямо таки всей душой им сочувствует!

Надо мух от котлет отделять.

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макаревич собирается судиться с депутатом, назвавшим его фашистом

18.08.2014, 13:09| «Газета.Ru»

Музыкант Андрей Макаревич заявил, что может подать в суд на депутата Госдумы Евгения Федорова «за оскорбление чести и достоинства», если тот продолжит называть его фашистом, передает «Интерфакс».

По словам певца, он не выступал в Славянске перед силовиками. Концерт проходил в Святогорске, а зрителями были дети беженцев.

«Я к этому отношусь как к сознательной клевете, основанной на искаженной информации и на вранье, а я не думаю, что депутат Федоров не знает, что он пользуется враньем. Меня обвиняют в том, чего не было, и это очень неприятно. Мне абсолютно не в чем оправдываться, и мне очень жаль, что вместо того, чтобы заниматься музыкой, я занимаюсь этими склоками», — сказал Макаревич.

Музыканта оскорбили слова депутата от «Единой России» Евгения Федорова. «Андрей Макаревич давно сотрудничает с фашистами. Этот выбор он сделал достаточно давно, еще когда перешел на сторону врагов Российской Федерации. Вопрос лишения артиста государственных наград должен быть рассмотрен, а в законодательство должны быть внесены поправки, позволяющие лишить госнаград человека, ставшего предателем родины», — заявил депутат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зрителями были дети беженцев.

 Думаю детям Макаревич нафик не нужен и его творчестов, это другое поколение и другие кумиры. Передергивает.

  • Нравится 4

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиция разогнала демонстрантов в Фергюсоне дымовыми гранатами

http://lenta.ru/news/2014/08/18/ferguson/

 

 

Вот если бы России так разогнали митингующих - вой был бы на весь мир

И вот здесь  в этой пиндоской ситуации  опять не дорабатывает российский МИД  - чего молчит и не борется  против расовой дискриминации ...ООН  на уши поднять  и СМИ ... где наши расейские  либералы - =чего молчим , кого ждем=(с) ... негра убили в самой демократишной стране мира  - это ж нонсенс...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот здесь в этой пиндоской ситуации опять не дорабатывает российский МИД - чего молчит и не борется против расовой дискриминации ...ООН на уши поднять и СМИ ... где наши расейские либералы - =чего молчим , кого ждем=(с) ... негра убили в самой демократишной стране мира - это ж нонсенс...

Либералам наш МИД не платит однако... )))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×