Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Зато в России всё по-честному..146%

Да, все по чесноку- скидки реальные, нада брать(С) :D 

http://www.perfekto.ru/catalog/polotentsesushiteli/

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в России всё по-честному..146%

 

Чего-нибудь более свежего и еще не откомментированного тысячу раз не отыскалось в методичках?)) А то вроде на украинских выборах тоже что-то подобное было, так никто не увидел праведного возбуждения объединенных демократических сил планеты ))) Да и хоть 246%, а фашистов у нас в парламенте нет. А в украинском - есть.

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 6

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: Канада может купить предназначенные для России "Мистрали"

XRZr3B4Q-234.jpg
 

ОТТАВА, 4 ноября. Французское издание Le Monde допустило вероятность приобретения Канадой кораблей-вертолетоносцев "Мистраль", которые были изготовлены для России. К такому выводу газета пришла, анализируя возможные результаты государственного визита президента Франции Франсуа Олланда в Канаду.  


"Премьер-министр Канады и лидер Консервативной партии Стивен Харпер является сторонником жесткой линии относительно Москвы и одобрил решение Франции приостановить передачу России первого военного корабля "Мистраль". Кроме того, Оттава модернизирует свои ВМС, и "Мистрали" могут войти в их состав", — пишет издание, которое цитирует Укринформ.  


В составе французской делегации во главе с Олландом в Канаду отправились дипломатический советник президента Жиль Бонно, представители крупнейшей французской компании ВПК (Dassault, Thales и других) и Дирекции по строительства военных кораблей (DCNS) — генерального подрядчика из строительству "Мистралей".  


Le Monde напоминает, что Канада реализует амбициозную и беспрецедентную для мирного времени программу модернизации своих ВМС и сил береговой охраны. Ее стоимость оценивается в 28 млрд евро и целью является диверсификация системы вооружений и военной техники. Среди исполнителей называют и французских производителей, в частности DCNS, а также Dassault или Thales. 

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/11/04/1334218.html

 

А вертолеты  в России для этих корыт будут закупать... )))...потому как   Мистрали переформатированы  под российские вертолеты  - габариты и размеры...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,я рада за Вас. Пушкинцы выбирали именно ту власть, которая сейчас правит в нашем городе. ..Город может спать спокойно..   И своих воров во власти мы будем по-прежнему холить и лелеять..   Нам не нужны люстрации, майданы и прочая лабуда. нам вообще ничего не нужно, телек бы позырить.. 

"Плохих депутатов выбирают хорошие избиратели, которые сидят дома" 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99548-vybory-v-sovet-deputatov-goroda-pushkino-14-09-2014/page-18


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,я рада за Вас. Пушкинцы выбирали именно ту власть, которая сейчас правит в нашем городе. ..Город может спать спокойно..   И своих воров во власти мы будем по-прежнему холить и лелеять..   Нам не нужны люстрации, майданы и прочая лабуда. нам вообще ничего не нужно, телек бы позырить.. 

"Плохих депутатов выбирают хорошие избиратели, которые сидят дома" 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99548-vybory-v-sovet-deputatov-goroda-pushkino-14-09-2014/page-18

Майданы нам точно не нужны

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плотницкий призывает воссоздать антигитлеровскую коалицию

04.11.2014, 21:24| «Газета.Ru»

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий призвал лидеров России, США и Великобритании воссоздать на современной основе антигитлеровскую коалицию, передает «Интерфакс».

«Такой союз может стать непреодолимым барьером на пути распространения нацизма. Коалиция сможет без применения военной силы принудить руководство Украины к миру и возвращению оккупированных территорий ЛНР и ДНР», — сказал он на церемонии инаугурации в Луганске.

Он отметил, что жители Донбасса в настоящее время «лучше других понимает, какую опасность для всей планеты представляет современный нацизм».

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майданы нам точно не нужны

а я всё-таки призываю..нашим платиновым миллиардерам в этом году воздух перекрывают, я переживаю..Мало одного закона Роттенберга, предлагаю выступить с инициативой повышения пенсионного возраста, налогов, коммуналки и отмены всяческих пособий, снижения з/платы. Спасибо , что хоть накопительную часть пенсии заморозили на неопределенный срок, народ об этом так просил..

 

http://www.forbes.ru/rating/200-bogateishih-biznesmenov-rossii-2013/2013

@Грюн,а хто у нас сегодня Гитлер,что против него коалицию создают? :blink:

В точку :appl: Нам теперь лидеры США и Великобритании уже не враги ..("призвал лидеров России, США и Великобритании"..) :???: 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё-таки призываю..нашим платиновым миллиардерам в этом году воздух перекрывают, я переживаю..Мало одного закона Роттенберга, предлагаю выступить с инициативой повышения пенсионного возраста, налогов, коммуналки и отмены всяческих пособий, снижения з/платы. Спасибо , что хоть накопительную часть пенсии заморозили на неопределенный срок, народ об этом так просил..

Хреново всё  :( , НО: у нас можно говорить на любом языке; народ зимой не мёрзнет; жратвы на любой вкус; можно смотреть любые каналы по телеку; и ещё чего-нибудь ... ;)   А над устранением недостатков мы будем работать!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,а хто у нас сегодня Гитлер,что против него коалицию создают? :blink:

Гитлер = киевский бандерофашизм...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В точку :appl: Нам теперь лидеры США и Великобритании уже не враги ..("призвал лидеров России, США и Великобритании"..) :???: 

Для древних укров  это   даст ист фантастиш ...)))   а для  знающих историю  ни чего не изменилось за 80лет  в Европе , сначала  США, Англия и Франция  взрастили  Гитлера  против России , а потом  помогали в войне  победить рожденного античеловеческого монстра  , иначе   он бы задушил своих творцов ...

Плотницкий  классно протроллил   западников ...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, предлагаете поменять Гулина на Яроша? И заживем, правда?!

 

 

предлагаю выступить с инициативой повышения пенсионного возраста, налогов, коммуналки и отмены всяческих пособий, снижения з/платы.

Да, верно, промашка наша, тут мы сильно отстаем от еуропейской Украины, там-то все это уже реализуется на деле.
  • Нравится 6

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×