Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

http://oleglurie-new...com/214390.html

Миллионы для несогласованного «Марша мира»

О!в таком случае и я лабуду выложу

 

http://uainfo.org/blognews/398275-putinskie-trolli-poluchili-20-mln-rublev-na-travlyu-marsha-mira.html

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.... Те, кто жрёт вот эти помои, называемые массовой информацией, калеки, которых уже не вылечишь. Как можно вылечить отсутствие головного мозга? Слава дебилам! (ком)

 

)))

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы же "рабы путина", как говорят укропы - так какие 20 миллионов? ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я не писал ничего пафосного, надо восполнить пробел ..... сейчас моей стране объявлена война и в этой ситуации все, кто взял сторону России, для меня наши. Олигарх, чьё СМИ не транслирует украинскую и западную пропаганду или посылавший гуманитарку в Новороссию - наш, а бывший почти кумир, поэт и музакант, вставший на сторону антироссийской хунты в соседней стране, оправдывающий нацизм и войну, развязанную этой хунтой, но обвиняющий во всех смертных грехах (большей частью надуманных) свою страну - не наш. Совсем не наш....

Ответ не принимаю. ;)  С "этими" протестантами все ясно. :crazy:

Я про модель, где имеет место глубокий раскол внутри руководства страной, проявляющийся в метаниях и непоследовательности позиции путинского окружения насчет судьбы Новороссии. Про раскол между правой и левой стороной картинки, предложенной Melanotisом 15 сентября на 173-й странице.

И твою позицию в диванной войне на случай, если прогноз относительно того,что

 

...контролируемый протест непременно останется контролируемым и ни при каких условиях не перерастёт в неконтролируемый. ...

не сбудется и перейдет в горячую майданную фазу.  Как ты отнесешься к возможному появлению "третьей силы" (по Эль Мюриду) и чью сторону примешь. Гипотетически.

Ведь, как ты справедливо говоришь: "моей стране объявлена война".

Р.С. Или ты в такие дебри не суешься, предпочитая требовать доказательств с либералов за колонны ВС РФ на Донбассе?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции не смогли побороть даже Иран, так что в их эффективность верят только укры.

так у Ирана, несмотря на их многонационалию, есть национальная идея, за которую они готовы умирать.

 

а у нас вован придумывал ее 15 лет, так и не придумал.

а когда эта национальная идея вдруг сама собой появилась - Крым наш, Русский мир, и оказалось, что 80 процентов населенея, включая Кадырова, сие приветствуют и более того есть добровольцы готовые за эту идею и воевать, и умирать, то вдруг сразу:

 

 

Порош из кровавого нациста превратился во вменяемого политика и т.д. и т.п.

 

 

 

 

 

Проблема Путина в том, что он Путин. 

продавец газа он и в рф продавец газа.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.... Те, кто жрёт вот эти помои, называемые массовой информацией, калеки, которых уже не вылечишь. Как можно вылечить отсутствие головного мозга? Слава дебилам! (ком)

 

)))

Диванный философ! :)  Ты это о чем вообще вещал?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той неделе общался с некоторыми знакомыми, которые оказались (на мое удивление) либералами.

Общались на тему Украины. Один либерал - парень 33-х лет, имеющий квартиру в Мск, хорошую машину, жену, работу, но не имеющий детей - говорит, что наше правительство всегда плохое, всегда ворует и т.п. Говорит, что ему нафиг не нужны эти беженцы с Донбасса, и что-то типа "почему мы им платим деньги, продаем газ и т.д.". Не служил (отмазали) - автомата Калашникова никогда не видел.  :)

Другая девушка такого же возраста вообще выпалила недавно - "поскорее бы нас амеры захватили, а то наше правительство не умеет управлять гос-вом"....., и насчет ВОВ рассказывает, что у нее дед в плену был - "поработал и вернулся, всё нормально (если в немцев не стрелял),никто его не обижал - в общем концлагерь "Улыбка", вот".....и вообще считает, что если бы мы не сопротивлялись немцам - были бы все живы и мир вокруг.  :n09:

Сама она тоже имеет квартиру, мужа, машину, работу....

Третий знакомый - парень 25-ти лет, также не служивший, проживающий в съемной квартире, недавно купивший дорогую машину в кредит - ооочень переживает из-за санкций, из-за того - что теперь в магазине не найти иностранного сыра, польских яблок....и что теперь "дороже" стало ездить в Европу, где все "живут по-человечески"! 

 

Вот такие вот они.....

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 5

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот такие вот они.....

 

Наблюдаются большие недоработки со стороны семьи, школы, и комсомольской организации.

 

 

 

ездить в Европу, где все "живут по-человечески"!

 

"Жить по чел-ки" - понятие растяжимое: кому что надо. Однако в плане социализма, справедливости и социальных лифтов Евросоюз имеет преимущество перед Россией, даже отстающие его страны.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жить по чел-ки" - понятие растяжимое: кому что надо. Однако в плане социализма, справедливости и социальных лифтов Евросоюз имеет преимущество перед Россией, даже отстающие его страны.

Не отрицаю. Да и в Южной Корее многие люди живут лучше, чем в РФ. Но Родину не выбирают...

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что наше правительство ворует всегда плохое

не согласен. воруют они как раз хорошее )))

 

 

 

"поскорее бы нас амеры захватили, а то наше правительство не умеет управлять гос-вом"

 

 

у нее дед в плену был - "поработал и вернулся, всё нормально (если в немцев не стрелял),никто его не обижал - в общем концлагерь "Улыбка", вот".....и вообще считает, что если бы мы не сопротивлялись немцам - были бы все живы и мир вокруг.

относительно сытый и меганеобразованный пласт ма-а-асквичей и замкадышей.

 

 

 

стало ездить в Европу, где все "живут по-человечески

вот только денюжки чегой-то здесь, а не в "человеческой" Европе зарабатывает.

 

 

 

Но Родину не выбирают...

не самая плохая у нас Родина.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,это знакомые или друзья? Все от того,что люди не читают,я имею в виду литературу. Ну и воспитание,конечно.

Даа,как захватят амеры,да как начнут осыпать золотом и прочими радостями... Вот что у людей в головах?..

Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен. воруют они как раз хорошее )))

Исправил очепятку  :)

 

относительно сытый и меганеобразованный пласт ма-а-асквичей и замкадышей.

В том и дело - что все эти мои знакомые имеют высшее образование  (причем двое учились в ведущих ВУЗах страны), читают книги и т.д. Просто они не столько увлекаются политикой - сколько точными науками, а представление о ситуации в мире складывается из СМИ (глубоко не копают).

 

 

 

вот только денюжки чегой-то здесь, а не в "человеческой" Европе зарабатывает.

Не заработал он еще "право" зарабатывать в "человеческой" Европе ))) 

 

 

 

не самая плохая у нас Родина.

Никто же и не спорит. Просто - наша власть должна еще многое предпринять, чтобы улучшить условия проживания и труда всех слоёв населения.

Напомню - долгое время (при ВВП уже) - никто не занимался укреплением армии, поддержкой и модернизацией экономики, возрождением юылого ВПК, борьбой с коррупцией и т.д.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,это знакомые или друзья? 

Это знакомые. А ты думаешь - у меня в друзьях либералов нет?  :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это знакомые. А ты думаешь - у меня в друзьях либералов нет? :)

Я то откуда знаю)))у меня нет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×