Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Тьфу ты.тоже мне вояки.

Они не нам войну объявили.они перед США хвостами машут.несут убытки,а машут.и при первой же возможности забьют на ''войну''и побегут бабло зарабатывать.

Не-не ...с такими как у вас мыслями , надо ухо держать востро  и порох сухим , а  то   вашим  друзьям   (горбачеву и ельцину)     западники  в уши рулады налили , а они и рады  СССР   разрушать  и чуть Россию неухойдакали  ...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вслед за "маршем предателей" в Москве прошли поливальные машины

21.09.2014 - 21:31

В сети микроблогов Twitter появились фотографии поливальных машин, которые прошли вслед за участниками либерального "марша мира", который именуют еще и "маршем предателей".

@agalyaev: Шествие национал-предателей завершилось. По Москве прошли поливалки.

0002_0.jpg

byer-6_ceaej7ft.jpg

0006.jpg

0007.jpg

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=gqi1Scck6ws

Жириновский дал интервью норвежцам


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы явно перебдели.но соглашусь,с тем,что лучше перебдеть.митинги такого плана являются тем,что называется "управляемая ситуация".Болотная,кстати,тоже была управляемая.более того,смею вас заверить,что все последующие митинги такого плана будут иметь место.ибо они управляемые.те,кто даёт добро на такие мероприятия далеко не дураки.лучше дать выпустить пар в строго отведённом месте и в строго отведённое время,чем когда ситуация неконтролируется.последний Майдан тому пример.

Так что пока всё разрешено и согласованно,советую не напрягаться лишний раз.

Мне понятна выстроенная Вами модель, однако даже если условно принять её за истинно верную, то невозможно с уверенностью утверждать, что контролируемый протест непременно останется контролируемым и ни при каких условиях не перерастёт в неконтролируемый. Если опять же проводить аналогии с Майданом, то всегда могут найтись несколько снайперов. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а  то   вашим  друзьям   (горбачеву и ельцину)     западники  в уши рулады налили , а они и рады  СССР   разрушать  и чуть Россию неухойдакали  .

те,кого вы записали в "мои друзья" остатки некогда былой СССР поставили на колени.и нынешний путин её до сих пор с них не поднял.иначе хрена-с два против нас какие санкции кто-либо применил.против сильных санкции не применяют.все союзнички как крысы по норам расползлись:Китай в ООН,вроде как бы и выступил "ЗА",а проголосовать не рискнул,да дружки по таможенному союзу Казахстан с Белорусией спиной как повернулись по вопросу с Украиной,да так задницей к нам и стоят.
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понятна выстроенная Вами модель, однако даже если условно принять её за истинно верную, то невозможно с уверенностью утверждать, что контролируемый протест непременно останется контролируемым и ни при каких условиях не перерастёт в неконтролируемый. Если опять же проводить аналогии с Майданом, то всегда могут найтись несколько снайперов.

 

моя модель универсальна.даже на этом форуме,в этой теме я под контролем.и всегда найдётся снайпер,который меня грохнет.....ежеличто))))))
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валуев назвал "марш мира" "шабашем орков"

21.09.2014 - 21:16

Депутат Госдумы Николай Валуев сравнил прошедший в Москве оппозиционный "марш мира" с "шабашем орков с флагами НАТО и "Правого сектора".

"Посмотрите на этот шабаш орков с флагами НАТО, "Правого сектора" в центре Москвы. Нужна ли вся это чума России и что она готовит?", - написал Валуев в Twitter. "Момент сейчас и правда горячий, поэтому все адепты сегодня дружно повылезали из своих нор. Запоминайте их в лицо. Может пригодиться", - добавил он.

"Вся эта братия на каждом углу любит кричать о попрании свободы слова в России. Как бы было интересно поглядеть, сумел бы кто-нибудь с хотя бы 1/4 подобных хамских лозунгов и кричалок против их любимых США пройтись где-нибудь по Нью-Йорку или Вашингтону", - говорится в сообщении, которое цитирует ресурс Константина Рыкова.

"И ведь день какой выбрали. Рождество Пресвятой Богородицы. В истории государства нашего были уже случаи подобных шабашей в праздники. Бесы...", - с возмущением отметил Валуев.

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно с уверенностью утверждать, что контролируемый протест непременно останется контролируемым и ни при каких условиях не перерастёт в неконтролируемый.

 

вы сильно недооцениваете возможности наших силовых структур.на заявленное количество участников сгоняется определённое количество сотрудников силовых ведомств.и не забываем,что для лучшего контроля энное количество этих же сотрудников обязательно присутствует и в центре событий,то есть среди митингующих
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те,кого вы записали в "мои друзья" остатки некогда былой СССР поставили на колени.и нынешний путин её до сих пор с них не поднял.иначе хрена-с два против нас какие санкции кто-либо применил.против сильных санкции не применяют.все союзнички как крысы по норам расползлись:Китай в ООН,вроде как бы и выступил "ЗА",а проголосовать не рискнул,да дружки по таможенному союзу Казахстан с Белорусией спиной как повернулись по вопросу с Украиной,да так задницей к нам и стоят.

Ну ж СССР  с 46года  в =холодной войне= жил  с Западом по 91й   , а это было  гораздо  худшее нынешних  санкций в тысячу раз  и  рычагов воздействия не имел таких , какие имеет сейчас Россия   и  был  второй Державой мира  благодаря нашим прадедам и дедам ...  =У России только два союзника - армия и флот!= (с) , а из народного -= На  союзника надейся , но сам не плошай=(перефраз) ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сильно недооцениваете возможности наших силовых структур.на заявленное количество участников сгоняется определённое количество сотрудников силовых ведомств.и не забываем,что для лучшего контроля энное количество этих же сотрудников обязательно присутствует и в центре событий,то есть среди митингующих

Сорри  ,  аваков не ваш случаем родственник  , а то он про летний майдан сказал , что там  все  агенты фсб... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сильно недооцениваете возможности наших силовых структур.на заявленное количество участников сгоняется определённое количество сотрудников силовых ведомств.и не забываем,что для лучшего контроля энное количество этих же сотрудников обязательно присутствует и в центре событий,то есть среди митингующих

О нет, я вполне адекватно оцениваю способность нынешних наших силовых структур не допустить повторения Майдана в Москве, но я вполне допускаю, что всего они узнать, предусмотреть и проконтролировать вряд ли могут и если будет поставлена задача определённым людям устроить заваруху с жертвами и жёсткой или сверхжёсткой реакцией силовиков, то заваруха будет. В том числе и поэтому меня не радует количество вышедшего сегодня на променад народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://oleglurie-new.livejournal.com/214390.html

Миллионы для несогласованного «Марша мира»


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западной Украине выросло не одно поколение националистов.поголовно.причём крайне правых.причём выросли под девизом,который с оглядкой на правила форума я писать не рискну.это ещё со времён СССР пошло.поэтому Майдан и получился.аналогов украинским националистам в таком количестве среди русских нету.а уж тем более единства.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри  ,  аваков не ваш случаем родственник  , а то он про летний майдан сказал , что там  все  агенты фсб.

был бы аваков мне родственник,я б тут лясы не точил))))
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×