Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Сводка от ополчения: кровавое перемирие

http://rusvesna.su/news/1410465514

В Донецке сейчас в районе аэропорта идет такое перемирие, что чертям тошно.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zjvSzopCOYo.jpg

 

woBNP06ey8A.jpg

 

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... Тут нет ястребов в том виде, в котором Вы пытаетесь представить тех, кто не слишком хорошо принимает условия перемирия, но тем не менее радуется тому, что перестали гибнуть люди. Нет поборников войны ради войны, ненавистников всех украинцев, считающих их поголовно фашистами и карателями

.....

А как же Грюн и deaThtАlker? :D Им мало кровавой бани на донбассе, им подавай бойню по всей Руине. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... помоем берцЫ в темзе :)

...

Вспомни те немногочисленные прямые вооруженные контакты России и Англии. Чем закончились? Реванша за ту Крымскую войну 1853-56 годов хочешь? :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Грюн и deaThtАlker? :D Им мало кровавой бани на донбассе, им подавай бойню по всей Руине. ;)

Не-не  ,  я добрый , я   против того  чтоб в России   орали    =Сэмми Ш.  и  ЮралА на гиляку= ...  заметьте  не я  Россию  =Руиной=  обозвал  ... кровавую баню на Донбассе  , как вы выразились  соорудила киевская хунта -  если вы подзабыли   и   ополченцы и  добровольцы  , как раз и борются  с   либералфашизмом  , чтобы он не перекинулся  на Россию ... не Грюн и  deaThtАlker   разжигают бойню  в России , а ваши  ультралиберальные круги  - не там ищете врагов ...

 

Ответьте  пжалуйста  ,  а  что ваши  близко  идейные   на =украине= -  киевская хунта   сделала  хорошего   для народа    за 9 месяцев  власти и за  3 месяца президентства  парашенки   ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 не я  Россию  =Руиной=  обозвал  .....

Руина, вообще-то, обычное состояние Украины, если она не под москалями. :D

 

ваши  ультралиберальные круги

Они не мои. Я их не спонсирую.

 

..кровавую баню на Донбассе  , как вы выразились  соорудила киевская хунта -  если вы подзабыли   и   ополченцы и  добровольцы  , как раз и борются  с   либералфашизмом

"Невиновных нет, есть только разная степень вины."

 

 

я   против того  чтоб в России   орали    =Сэмми Ш.  и  ЮралА на гиляку=

А deaThtАlker готов быть расстрелянным, лишь бы либеральных недоумков истребили. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ополченцы и добровольцы , как раз и борются с либералфашизмом , чтобы он не перекинулся на Россию ...

 

У майданутых такая же мания величия - они считают, что на Майдане защищали Европу от России.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так. Можно украинской армии сложить оружие, тоже мирные жители гибнуть перестанут. Поскольку оба варианта нереальные, остаётся перемирие.

 

я правильно понимаю, что основная идейность Путина заключаицца в выражении "лишь бы не было войны".

и именно этой идеей он руководствовался в свое время в чечне, во время "норд-оста", беслана? 

 

 

 

Надо же а Кудрин иного мнения. наверное Вы круче Кудрина.

 

я привык доверять своим глазам.

Вы привыкли доверять мнению кудрина - это ваш выбор.

кстати, ваши 2-3 месячной давности же советы по срочному сбросу баксов не на мнении ли кудрина основаны?

 

 

 

Я Каутского тоже не читал. Но против??///....Убили просто. Так хорошо начали...за здравие, а кончили за упокой.

отличия между -  не читал и не понял - улавливаете.

для меня "суверенная демократия" слишком мудрено. так как не понимаю о какой суверенности может идти речь, когда в стране отсутствует национальная элита.

для Вас - немудрено, вот Вы с такой "суверенной демократией" и живите.

для меня было бы достаточно только "суверенной" с настоящим Сувереном безо всякой демократии.

 

 

 

Ну наверное пьяница Ельцин и его вертикаль власти ближе сердцу. Или ручное управление хуже семейно-кланового бандитизма во власти от либералов 90-х? Думаю, что нет. Вот в данном вопросе меня удивляет следующее. Некоторые около либеральные товарищи с удовольствием пользуются благами ручного управления позабыв о временах 90-х и при этом не гнушаются огульно критиковать ручное управление.

Вы б себя конца 11 - начала 12 года перечитали в ветках сего форума про "обманутые выборы", "болотную" и "сахарова", а заодно и тех кого причисляете к "около либеральным таварищам".

 

пы.сы.

читывая обстановку в общем целом по Путину согласен с позицией Стрелкова, которую он высказал во вчерашем интервью.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни те немногочисленные прямые вооруженные контакты России и Англии. Чем закончились? Реванша за ту Крымскую войну 1853-56 годов хочешь? :D

 

Ну вааще-то   реванш  давно  был  ... Россия  своим флотом  поддержала  федералистов  против конфедералистов в гражданской войне  США  в 1860х годах ...  конфедералистов поддерживала Англия и Франция   и благодаря России   США является тем чем  они являются ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕС вводили санкции против России когда  была война, ЕС вводит санкции когда действует режим прекращения войны.  Вопрос, чего хочет ЕС? Они против того, чтобы  было перемирие?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У майданутых такая же мания величия - они считают, что на Майдане защищали Европу от России.

Любите вы , либералы  преступника и жертву ставить на одно место  - типа не было бы России,  то и Европопу не от кого защищать ... то бишь ради светлого  будущего Европопы   и  пиндостана   Россия должна  быть уничтожена  или не так...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донецк и Луганск "будут взяты в окружение и лишены финансирования" - ВРУ

12.09.2014 - 08:04

Занятые ополченцами Донецк и Луганск "будут взяты в окружение и лишены финансирования из госбюджета Украины, чтобы местные жители почувствовали все прелести самостоятельности", заявил в интервью "ПолитНавигатору" депутат Верховной Рады (ВРУ) от «Батькивщины» Владимир Арьев.

«В нынешних условиях обе стороны не особо способны продолжать войну за территории. В истории была не одна подобная ситуация, и особый статус оставляет возможность хоть какого-то контакта с теми, кто будет выбран на местных выборах на этих территориях под контролем ОБСЕ для того, чтобы строить определенный мост. Но в этом случае я лично буду делать все, чтобы те территории, которые захотят далее оставаться под руководством террористических групп, не получали из бюджета никаких средств. Я думаю, что, если они думают, что смогут сами управлять, требуют независимости, то пусть имеют эту независимость сполна, в том числе и финансовую. Где они будут доставать деньги, это их проблемы", - заявил Арьев.

От также отметил: "Инженерные сооружения будут носить оборонительный характер для того, чтобы диверсионные группы не продолжали наступление".

 

ВРУ -  верховная рада украины , как  говорится корабль назовешь...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин: Новые санкции ЕС являются незаконными

12.09.2014 - 08:05

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заявил о том, что новые санкции Евросоюза являются незаконными.

"Мы сожалеем в связи с принятием решения о введении очередных санкций со стороны стран ЕС. Неоднократно выражали свое несогласие и непонимание по поводу тех санкций, которые принимались ранее, и считали, и считаем их незаконными", — цитирует его слова источник.

По словам Дмитрия Пескова, принятие очередного, третьего, пакета санкций "абсолютно не поддается пониманию", особенно в свете усилий России по мирному урегулированию ситуации на Украине.

"Несмотря на отсутствие конструктивизма в позиции Брюсселя, Россия продолжит делать все от нее зависящее с тем, чтобы способствовать выполнению имеющегося мирного плана, а также стабилизации ситуации на юго-востоке Украины в целом", - резюмировал пресс-секретарь российского президента, пишет "Южный Федеральный".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинских детей будут обучать стрельбе с 12 лет

12.09.2014 - 08:18

В украинских школах необходимо ввести военную подготовку, считает советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. В частности, детей можно обучать стрельбе уже с 12-13 лет.

По его мнению, таким образом будет воспитываться уважение к службе в армии, военному долгу и повышаться патриотизм в стране.

Как заявил Антон Геращенко телеканалу БТБ, "Нам нужно укреплять нашу обороноспособность по всем её направлениям. В том числе, например, начинать воспитывать уважение к воинскому долгу, к военной обязанности со школьных лет. Как это было заведено в Советском Союзе и было незаслуженно забыто. Я бы на месте Министерства образования вводил бы курс молодого бойца, учил бы стрелять с 12-13 лет наших ребят и воспитывал бы уважение к службе в армии, как это есть в той же армии США", пишет Russian.rt.com.

 

Чего с 12-13 лет то  ...родился  пацан сразу ему именной автомат  , между кормежкой грудью , чтоб  не терял время зря  -  осваивал разборку и сборку автомата  ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×