Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

sanat25, это был его выбор или чей-то приказ??

его выбор.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телегипноз делает свое дело.Когда читаешь не только форум Пушкино орг, но и форумы тех городов, где идет война, многое становится понятно.  Пресса не всегда пишет то, что есть в действительности. С той стороны тоже пропадают журналисты. но мы об этом не знаем. Украинская армия почему-то вооружена хуже армии Донецка и Луганска. Почему? Почему , когда я написала, что в Киеве мою знакомую встретили совсем не враждебно, на меня тут же набросились с разъяснением, что там не могут к русским относится нормально? На вопрос: что делает солдат РФ на Украине? ответа нет.    

 

его выбор.

Т.е. он доброволец Российской Армии? А Вы не родственник Псаки? А я-то всегда считала, что контрактники совершают свои действия по приказу, а оказывается по доброй воле..захотел-поехал повоевать, захотел-остался 

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff сказал(а) 02 Сен 2014 - 17:56: Они там совсем сбрендили. Похоже даже не на истерику уже, а на массовый психоз..: ЕС намерен исключить Россию из ФИФА, УЕФА и международных соревнований

 

 

Ну а нам бы не мешало закрыть рынок для других европейских товаров, в том числе и авто! Ибо до ЕС пока еше было мало наших продовольственных мер....

А не пора ли заняться вежливым профилактическим ремонтом газопровода для европы, км так на 500, вентили там смазать, протестировать что-нибудь, все перекрасить, часть труб заменить, особенно те, что в Словакию идут.... На жизнь словакам хватит, а вот на реверс...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не пора ли заняться вежливым профилактическим ремонтом газопровода для европы, км так на 500, вентили там смазать, протестировать что-нибудь, все перекрасить, часть труб заменить, особенно те, что в Словакию идут.... На жизнь словакам хватит, а вот на реверс...

Все правильно ...поизносились  газопроводы аж с 70х   годов  ,  пора им давно капремонт по - техрегламенту устроить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телегипноз делает свое дело.Когда читаешь не только форум Пушкино орг, но и форумы тех городов, где идет война, многое становится понятно.  Пресса не всегда пишет то, что есть в действительности. С той стороны тоже пропадают журналисты. но мы об этом не знаем. Украинская армия почему-то вооружена хуже армии Донецка и Луганска. Почему? Почему , когда я написала, что в Киеве мою знакомую встретили совсем не враждебно, на меня тут же набросились с разъяснением, что там не могут к русским относится нормально? На вопрос: что делает солдат РФ на Украине? ответа нет.      

Журнолизд на современной войне - цель номер один, странно што хто то еще  об ентом не в курсах. Ну и за вооруженее хохлоармеии- отдельнай превед гыгы. Просто диву даешсо с нашых бестолковых теток )))

И про твою знокомую тебе уже пейсале- у всех их там есть, но все  по разному майданулися гыгы

 

 

Т.е. он доброволец Российской Армии? А Вы не родственник Псаки?

да, доброволец РА. Сам туда пошол- по контракту. Или ты не веришь новой газете? :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На вопрос: что делает солдат РФ на Украине? ответа нет.    
И не будет. Патамушта солдаты-контрактники РФ на Украине пока существуют лишь в статьях афтаров, которым нужна сенсация для набирания количества просмотров и в воображении особо впечатлительных наших соотечественников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. Сейчас по первому каналу показали сюжет с канала CNN где репортер  показывает разрушенные дома  и берет интервью у людей которые  обвиняют во всем Порошенко... Неужели западные СМИ прозрели? Или это слив Порошенко?

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На вопрос: что делает солдат РФ на Украине? ответа нет.    

 

Все верно  ...нет ни какого солдата РФ на Окраине  - нет и ответа...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хм. Сейчас по первому каналу показали сюжет с канала CNN где репортер  показывает разрушенные дома  и берет интервью у людей которые  обвиняют во всем Порошенко...

"южный"фронт рухнул, гуцулы по домам с волынаме розбегаццо начали, пошти всю технику потеряле, вопщем перемоги не случилось

В НАТО считают, что Украина бесповоротно утратила Донбасс – Der Spiegel
 
пичалько....
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не будет. Патамушта солдаты-контрактники РФ на Украине пока существуют лишь в статьях афтаров, которым нужна сенсация для набирания количества просмотров и в воображении особо впечатлительных наших соотечественников )))

=Не ,  я так не играю= (с) ...)))   пора  на Сурикова  жаловаться  главному по-Пушоргу - Суриков  ворует мысли  и их выкладывает вперед других...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно  ...нет ни какого солдата РФ на Окраине  - нет и ответа...

Понятно..а почему армия Украины вооружена хуже армии ДНР?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятно..а почему армия Украины вооружена хуже армии ДНР?

што хохлы уже продали свою авеацию сепаратистам? Или гетьман сагойдашный поднял флаг днр? )))

ЗЫ. Щи поди вкусныя варишь? :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? Почему , когда я написала, что в Киеве мою знакомую встретили совсем не враждебно...

У вашей подруги тату триколора на лбу или у нее, как и у всех россиян три ноги? Вы можете на улице отличить украинку от россиянки? Вы всегда бурно выплескиваете враждебность на улице или в магазе по отношению к находящимся рядом, например к гастрикам или "черным" (которых, не в пример вашей подруге гораздо проще идентифиировать "свой-чужой" и которые "так мешают жить благолепным пушкинцам") ?

Что вас так удивило в истории подруги? :-/ какие ответы вы ищите? ???


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехия хочет внести ряд поправок в новые антироссийские санкции ЕС

ПРАГА, 2 сентября. Чехия рассмотрит предложенные Еврокомиссией новые санкции против России и будет добиваться внесения в них поправок, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление чешского премьера Богуслава Соботки.

transparent.gif

"Европа не должна вредить себе санкциями. Я считаю эскалацию санкций очень рискованным делом. Сейчас дело не только в оценке предложений ЕК и попытках преобразовать их таким образом, чтобы как можно меньше навредить Чешской Республике и нашим национальным интересам", — приводят слова премьера чешские СМИ.

Как ожидается, правительство Чехии обсудит предложенные ЕК санкции в среду.

Ранее в выступлении по гостелевидению премьер Богуслав Соботка заявил, что не может априори согласиться на новые санкции ЕС в отношении России, а вместе с другими членами кабинета должен внимательно рассмотреть их возможное влияние на экономику республики и одновременно оценить влияние ранее введенных санкций.

Этим заявлением Соботка вызвал жесткую критику со стороны правой оппозиции, которая потребовала созыва внеочередного заседания парламента для обсуждения "антиевропейского" поведения членов левоцентристского правительства.

Ранее западные СМИ сообщили, что Еврокомиссия выступила с рекомендациями послам ЕС относительно новых ограничительных мер против России. В частности, предлагается запретить российским госкомпаниям, не только банкам, делать заимствования в Евросоюзе, запретить ЕС давать займы российским госбанкам и компаниям, расширить запрет на импорт из ЕС товаров двойного назначения для всех российских компаний, а не только минобороны и ВПК, а также расширить запрет на продажу высокотехнологичной продукции в области энергетики.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/09/02/1310852.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×