Перейти к содержанию
Molly Malone

На даче прибилась белая кошка с разными глазами

Рекомендуемые сообщения

мне то же не очень фотка, я еще долго смотрела, пальцы это или болячка какая

 

Это соседка держала... Хорошо, что я еще на фоне ее ног фотку не выложила. А то бы подумали, что это или проказа, или неудачный педикюр колхозницы-доярки.

Извините, пытаюсь шутить.

 

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую.... но, может, это судьба?

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не хорошо вы про свою соседку (так не шутят), что уж там о кошке говорить, видимо выпустите и уедите, а потом отпишитесь, что всё хорошо.

Изменено пользователем )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=)))))],

Недаром говорят: инициатива наказуема. На дачах сотни людей, и никто, кроме @Molly Malone, не пытается пристроить эту кошку. Вы тему почитайте с самого начала, может быть поймете как эта девушка относится к животным. А свои домыслы, которые звучат как обвинения, оставьте при себе. Я бы, на вашем месте, извинилась.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть звонки то? У меня на взрослую трехцветку нет звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как девушка относится к животным, и как - к людям, очень понятно из темы.

К животным хорошо, к людям плохо - стандартная схема, угу.

А на месте юзера )))) я бы извинилась только в том случае, если бы автор темы извинился перед соседкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за советы и участие!

У меня случилось несчастье...

Почти неделю не было на даче интернета, поэтому судьба белой кошечки повисла.

Сегодня узнала, что моя любимая домашняя кошечка Ксюшенька-ласточка, мое пушистое солнышко, моя девочка умерла... 12 лет была моей подружкой. Я была на даче, ничего не видела... Это была самая любимая моя киска...

Мне очень больно.

Что делать с белой кисой - не знаю. Правда, не знаю...

Возьмите белую кису себе, вы же искренно верите, что она приносит счастье. Да и кошечка уже любит вас как хозяйку. Согласна с Enigma Kuutar, что возможно это судьба...

У моей свекрови этой весной погиб любимец кот. Рыдали всей семьей. Я взяла из пристроя на форуме котенка. Свекровь сначала отнекивалась. Месяца полтора я его растила и воспитывала у себя.  Сейчас он живет в пригороде у свекрови.  Она от котенка "без ума", любит , хоть он и шкода каких поискать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, как девушка относится к животным, и как - к людям, очень понятно из темы. К животным хорошо, к людям плохо - стандартная схема, угу.

 

 

) )))) сказал(а):Как не хорошо вы про свою соседку (так не шутят), что уж там о кошке говорить, видимо выпустите и уедите, а потом отпишитесь, что всё хорошо.

 

Значит так: какое Вы имеете право судить о моих моральных качествах всего лишь по одной теме и по одной невинной шутке?  Я в ауте…

Вы о чем вообще говорите?! Я пытаюсь пристроить кошку, а уж как я отношусь к животным и как к людям – не имеет вообще никакого отношения к теме!  За соседку вступились…гениально :appl:  Элементарно прицепились к словам.

У нас на дачах десяток бездомных кис и собак, которые уже по многу лет здесь живут и здравствуют, их подкармливают даже зимой. А я кормлю весной, летом и осенью. Когда езжу по магазинам за продуктами, никогда не забываю прикупить рыбки, молочка или сосисок для котов.  Их всех не пристроишь: да и зачем? Они привыкли, они знают, где их накормят, и где согреться, ибо люди тут живут круглый год.

Именно эту кошку я решила пристроить, потому что реально очень красивая.

 

И начинается: фото неправильное, текст странный, животных пристраивать не умею…  Вы считаете, что если бы я сделала фото на фоне синего бархатного покрывала и увесила бы эту кису жемчугами, сразу стали бы звонить? 

Насчет главного фото на авито: я хотела, чтобы люди видели именно глаза. Если бы мне не сказали, что палец  держащего похож на болячку, я бы и не заметила. Да и людям, которые хотят взять кошку, важен не этот пресловутый палец… 

 

А что касается соседки, которую я, кстати, очень люблю: было отличное фото кисы на фоне ее ног, но у нее был темно-фиолетовый лак-металлик, земля прилипла к ногам и высохла, что, несомненно, было не очень эстетично. Это была просто шутка. Фото выставлять не стала, хотя кошка там была великолепна. Да и зачем я объясняю, ведь "если надо объяснять, то не надо объяснять" ©

Короче, осудить человека, не пообщавшись, проще всего. Вот реально как оплеванная себя ощущаю из-за всех ваших домыслов.

 

Большое спасибо девочкам, которые поддержали и пытались найти кисе дом.

Я в этой теме больше не появлюсь. Сама решу, что делать с кошкой.

 

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Стандартная схема- Угу" вызывает недоумение.  ))) 

 

К животным хорошо, к людям плохо - стандартная схема, угу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать.

Не обижайтесь, не переживайте за чужие мнения-слова.

Желаю вам удачи в поисках добрых рук, ну и если кто-то у меня откликнется- напишу вам в личное сообщение!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс...

Кошка час назад родила чисто белого котенка. Похоже, будет такой же, как она.

Вот весело бы было, если бы я ее пристроила.

Жду сижу. Может, еще родит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!

Думаю котятки пристроятся быстрее мамки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×