Перейти к содержанию

)))))

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о )))))

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. )))))

    Утеряна золотая серьга

    15.12.16 г. в г.Пушкино, предположительно в магазине "Смешные цены" была утеряна золотая серьга со вставками фианита. Просьба кто нашёл, верните, пожалуйста, за вознаграждение. (965) 254-56-40 Анастасия.
  2. )))))

    Найден чихуа

    SOS! Пушкино ПОМОГИТЕ найти хозяев кобелька породы чихуахуа. Найден 20.06.16 в мкр.Серебрянка. Женщина, приютившая его, долго держать у себя не сможет. Приглядитесь, может вы узнаете в этом мальчике любимого питомца ваших соседей? Давайте вместе поможем вернуть потеряшку домой! Репост из ВК https://new.vk.com/podslyshanopushkino?w=wall-65089721_839788
  3. Просим помощи в поиске собаки! 1 марта в м-не Мамонтовка (Кузнецкий мост) пропал из частного дома пес. Серо-дымчатая кавказская овчарка, очень большой и пушистый, белая грудь. Купированные уши, длинный хвост, был в ошейнике. Откликается на кличку Халиф. Хозяева его очень ищут, но пока поиски не дали результата. Пожалуйста, если вы где-нибудь видели эту собаку, можете помочь какой-то информацией, позвоните или напишите в личные сообщения! Давайте поможем Халифу вернуться домой. Телефоны для связи - 8 916 173 05 05 (Надежда Викторовна) 8 915 288 11 15 (Юлия). Очень просим репостов и размещения. Пожалуйста, пишите в личные сообщения, боимся пропустить комментарии в различных группах.
  4. )))))

    Помогите найти хаску

    Nadin80, посмотрите на claws (картотека потерянных и найденных). Удачи Вам в поиске!
  5. )))))

    Помогите найти хаску

    Не сбивайте хозяйку с поиска, это была другая собака, к тому же кобель.
  6. )))))

    убежал Ягдтерьер

    Написала тоже самое в личку автору объявления и предложила помощь в распространении информации на др. форумах и сайтах, но при наличии контактного телефона, чтоб связывались на прямую, пока тишина, не хотят номер писать((((, значит так надо.
  7. Как не хорошо вы про свою соседку (так не шутят), что уж там о кошке говорить, видимо выпустите и уедите, а потом отпишитесь, что всё хорошо.
  8. )))))

    Собака на остановке

    И я готова помочь денюжкой.
  9. )))))

    Потерявшиеся животные,

    На ул. Чехова у банка ВТБ не раз видела кота, может кто ищет?
  10. Сегодня, проезжая по ул. 50 лет ВЛКСМ видела на тропинке, пришлось съездить в магазин и вернуться покормить, жалко. Фото к сожалению не очень, было темно, но если опять встретится, то постараюсь сфотографировать получше.
  11. )))))

    Свидетельство ОПС

    Он из Раменского района.
  12. Сегодня на ул. Чехова, около банка ВТБ видела кота или кошку, явно домашнюю(его).
  13. )))))

    Удалите тему.

    Тему можно закрыть.
×