Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Отмена бесплатной медицины для неработающих россиян

Рекомендуемые сообщения

Месяц со мной... Поездишь к этим бомжикам, безработным, нищим, инвалидам и посмотрим потом, жалко станет эту копейку ан нет? Или пробежит крамольная мысль ... а не лучше эти деньги отдать действительно нуждающимся! Которые из сил выбиваются , и чтоб они нормально полечились и заимели силы и болезни их отпустили

А нищие и инвалиды не нуждающиеся? Не, я на это смотреть не хочу, мне их жалко, я расстраиваюсь, у меня совсем другие мысли.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нищие и инвалиды не нуждающиеся? Не, я на это смотреть не хочу, мне их жалко, я расстраиваюсь, у меня совсем другие мысли.

Ты не поняла, как раз они нуждающиеся , а вот лодыри, пьяницы,дебоширы как трутни.

Мне тоже не жалко отчислений, пока что я могу работать. Но если у меня есть выбор, то свои отчисления по медицине я бы отправила на мало обеспеченные слои населения.

Чтобы они смогли получить мед обслуживание как положено. Чтоб не сидели в очередях , потому как отменив Омс для не работающих граждан, в нашем случае лентяев, резко сократятся очереди в поликлиниках.

И тогда наши лентяи может наконец то пойдут и что то сделают .

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И тогда наши лентяи может наконец то пойдут и что то сделают .

ты думаешь?

если человек ничего не хочет изменить в своей жизни, то ничто и никто его не заставит


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь?

если человек ничего не хочет изменить в своей жизни, то ничто и никто его не заставит

Ну я надеюсь на это)))

В противном случае тогда ,наФиг я их лечить должна? Ну в смысле за свои отчисления?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против отмены бесплатной медицины. Ни к чему хорошему это не приведет.  Сегодня все хорошо с работой и достатком, а что завтра будет и как в будущем это отразится на наших детях не известно.

Что- то я приходя на прием к врачам не видела очередей из бомжиков и алкашей. Думаю, что они в основном занимаются самолечением и лекарство у них одно - вОдовка.

Ну и если  отказаться лечить отдельные слои населения, думаю стоит бояться распространения различных инфекций.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати оффтоп

 

Вот прям только что беседовала с сотрудницей, она поведала весть... ребенку выделили бюджетное место в институте на втором курсе)) учится девочка хорошо, хочет видимо))вот и государство ее поощрило!

Сказали собрать необходимый пакет документов, она собрала и вуаля ... учится будет бесплатно. Кстати семья достаточно обеспеченная.

Так что!!! Кто хочет, тот делает

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати оффтоп

 

Вот прям только что беседовала с сотрудницей, она поведала весть... ребенку выделили бюджетное место в институте на втором курсе)) учится девочка хорошо, хочет видимо))вот и государство ее поощрило!

Сказали собрать необходимый пакет документов, она собрала и вуаля ... учится будет бесплатно. Кстати семья достаточно обеспеченная.

Так что!!! Кто хочет, тот делает

Лен, ну с учебой, это да...старание и труд все перетрут. Я сама с третьего курса училась на бюджетном месте, типа поощрение за заслуги перед отечеством и хорошие оценки  )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против отмены бесплатной медицины. Ни к чему хорошему это не приведет.  Сегодня все хорошо с работой и достатком, а что завтра будет и как в будущем это отразится на наших детях не известно.

Что- то я приходя на прием к врачам не видела очередей из бомжиков и алкашей. Думаю, что они в основном занимаются самолечением и лекарство у них одно - вОдовка.

Ну и если  отказаться лечить отдельные слои населения, думаю стоит бояться распространения различных инфекций.

+10000000


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тут один товарищ пожаловался,что ему государство квартиру не предоставило и обучение не оплачивает,а работает он 15 лет на государство без выходных и что олигархи у него всё воруют.

Я говорил исключительно про квартиру, положенную по закону.

Все Ваши мифические советы по обращению в различные инстанции вышестоящие ...они из параллельной вселенной.

  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Непонятно,почему некоторые граждане делают упор исключительно на бомжей, как будто в нашем государстве нет других категорий людей, оказавшихся безработными(часто по вине самого государства!) и нуждающихся в бесплатной медицинской помощи.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И не всем же быть бизнесменами спекулянтами, кто-то должен работать по призванию за небольшие деньги.

Не все еще продались в угоду капитализму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно,почему некоторые граждане делают упор исключительно на бомжей, как будто в нашем государстве нет других категорий людей, оказавшихся безработными(часто по вине самого государства!) и нуждающихся в бесплатной медицинской помощи.

 

Да! И именно поэтому надо сесть дома сложа руки!

И не всем же быть бизнесменами спекулянтами, кто-то должен работать по призванию за небольшие деньги.

Не все еще продались в угоду капитализму.

Вот вообще не поняла ((( если призванье есть, то и люди , государство оценит.

Эти самые спекулянты , как вы выражаетесь, приглашают хороших специалистов, холят их и лелеют!

 

Все Ваши мифические советы по обращению в различные инстанции вышестоящие ...они из параллельной вселенной.

Почему мифические?

Вы обращались как положено и куда положено ? Я обращалась и поверьте, это мифические обращения)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не поняла, как раз они нуждающиеся , а вот лодыри, пьяницы,дебоширы как трутни.

Мне тоже не жалко отчислений, пока что я могу работать. Но если у меня есть выбор, то свои отчисления по медицине я бы отправила на мало обеспеченные слои населения.

Чтобы они смогли получить мед обслуживание как положено. Чтоб не сидели в очередях , потому как отменив Омс для не работающих граждан, в нашем случае лентяев, резко сократятся очереди в поликлиниках.

И тогда наши лентяи может наконец то пойдут и что то сделают .

А, ну извини. Я вот только одного не понимаю, почему мать, которая вынуждена стать безработной по причине того, что  нет мест в саду, а по закону обязаны это место предоставить, должна платить за этот полис? А особенно если она им вообще не пользуется. Ведь она тоже безработная получается. Вот объясни мне, пож-та.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну извини. Я вот только одного не понимаю, почему мать, которая вынуждена стать безработной по причине того, что  нет мест в саду, а по закону обязаны это место предоставить, должна платить за этот полис? А особенно если она им вообще не пользуется. Ведь она тоже безработная получается. Вот объясни мне, пож-та.

патаму шта


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, приведу небольшой пример.

Представь, женщина трудоспособного возраста, работала-работала, при чем официально и тут никто не думал, не гадал, нашли у нее онкологию. Все, за короткое время, женщина из цветущей пахнушей розы стала резко увядать, работать по состоянию здоровья не может, соответственно уволилась, у мужа случился инсульт, он тоже уволился. Препараты стоят дорого, и че делать?

Это пример из реальной жизни.

Получаются оба тунеядцы, а ведь не так давно они работали на благо страны

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! И именно поэтому надо сесть дома сложа руки! Вот вообще не поняла ((( если призванье есть, то и люди , государство оценит.

 

 

 

А кто собственно говорит про "сидеть сложа руки".

Речь идет о том,что если человек работает на государство, то он должен жить по-человечески.

"Государство оценит..."--ох, опять меня убиваете, а я только маненько оклимался...

Когда это наше государство ценило труд бюджетников?!

 

Эти самые спекулянты , как вы выражаетесь, приглашают хороших специалистов, холят их и лелеют!

 

 

 

Угу, только почему-то там такая текучка(во всяком случае в моей сфере), что мама не горюй.

А так как спекулянты еще и спецами не являются, то здесь вообще все плачевно.

 

 

Почему мифические?

Вы обращались как положено и куда положено ? Я обращалась и поверьте, это мифические обращения

Обращался исключительно по наивности--толку-то что?

И Вам выделили квартиру за счет государства?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну извини. Я вот только одного не понимаю, почему мать, которая вынуждена стать безработной по причине того, что  нет мест в саду, а по закону обязаны это место предоставить, должна платить за этот полис? А особенно если она им вообще не пользуется. Ведь она тоже безработная получается. Вот объясни мне, пож-та.

Ты же прекрасно понимаешь не совершенство системы и прочее, я тоже многим недовольна . Но так же я живу в реальном мире , вижу и слышу тех кто жалуется .

Некоторым мамам предлагают няней поработать чтобы место заиметь. Но мама отказывается , потому как негоже ей горшки выносить, не по статусу, да за копейки

А ведь посмотри сколько плюсов

Мама получает хоть что то( вместо ничего)

Ребенок в саду, в коллективе

Возможность выйти на любимую работу

Опять же ,не нахлебница на шее.

Но нет... она вытрепает все нервы всем на свете , но дома сидеть будет.

А если не пользуется , то и платить за него нет необходимости...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×