Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

Сейчас Вы написали три садика. Т.к.  нового нет на балансе. Потом писать что то типа перевода. Заявление к ним направить. Вот записи не с собой, точно не вспомню .

Вот и у меня дома памятка и документы... ну ладно, будет как будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда нормально.Мы видимо тоже на сентябрь 16 го.  Просто 2-х летние в очередь которые встают после 2000-х места в очереди. 

к сожалению, дата - сентябрь 16 года абсолютно ничего не значит, если нет мест в садах(( сами проходили это. только по номеру очереди надо оринтрироваться. проходные номера начиная с 500 вроде были в этом году. но некоторым 700-800 тоже дали. видимо по возрасту

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@RockStar,мне в ДОУ сказали,позванивайте,узнавайте,когда сад будет на балансе,тогда внесем его в ваш список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в крайнем случае, если не попадём, пока тут походит. Я только так и не поняла, как потом его в наш сад поставить, просто ловить, когда возьмут на баланс и ехать изменения вносить, или как?

 

Не надо никаких переводов, просто как будет на балансе, сразу добавите его в приоритетные, написав в ДО на электронную почту. Не забудьте только указать в этом письме порядок приоритета, а то его добавят в конец.

 

А о том, что он будет на балансе, вы точно узнаете. На форуме обязательно кто-то напишет)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо никаких переводов, просто как будет на балансе, сразу добавите его в приоритетные, написав в ДО на электронную почту. Не забудьте только указать в этом письме порядок приоритета, а то его добавят в конец.

 

А о том, что он будет на балансе, вы точно узнаете. На форуме обязательно кто-то напишет)

 

Спасибо за ликбез))   будем ждать новостей

Изменено пользователем RockStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Кто-нибудь может знает про школу в НП? Ее хоть строить начали? Мы приобрели квартиру во 2 корпусе по переуступке. Менеджеры уверяли, что школа к 1 сентября 2017 году уже будет открыта, так как администрация города поставило условие: "не будет школы, не будет сдачи второй очереди строительства".

 

Но что-то мало в это верится, в то, что в сентябре 17 мы будем стоять на линейке посвящённой 1 сентября)))). В связи с такой задержкой сдачи корпусов, скорее всего и сад и школа начнут работу не вовремя((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Кто-нибудь может знает про школу в НП? Ее хоть строить начали? Мы приобрели квартиру во 2 корпусе по переуступке. Менеджеры уверяли, что школа к 1 сентября 2017 году уже будет открыта, так как администрация города поставило условие: "не будет школы, не будет сдачи второй очереди строительства".

Но что-то мало в это верится, в то, что в сентябре 17 мы будем стоять на линейке посвящённой 1 сентября)))). В связи с такой задержкой сдачи корпусов, скорее всего и сад и школа начнут работу не вовремя((((

Однозначно. Мы в 2017 в первый класс.. Даже не надеемся. Уже присматриваем другие варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Кто-нибудь может знает про школу в НП? Ее хоть строить начали? Мы приобрели квартиру во 2 корпусе по переуступке. Менеджеры уверяли, что школа к 1 сентября 2017 году уже будет открыта, так как администрация города поставило условие: "не будет школы, не будет сдачи второй очереди строительства".

 

Но что-то мало в это верится, в то, что в сентябре 17 мы будем стоять на линейке посвящённой 1 сентября )))). В связи с такой задержкой сдачи корпусов, скорее всего и сад и школа начнут работу не вовремя((((

Она строится за год. Так что шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно. Мы в 2017 в первый класс.. Даже не надеемся. Уже присматриваем другие варианты

А мы вот уже ходим в первый классв своем районе, вот я и думаю, смотреть нам школу другую и переезжать в НП летом 2016 или все таки дождаться постройку школы и идти уже на постоянной основе в сентябре 2017  в третий класс. Все же еще 2 года до открытия школы. Мож успеют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема со школой. В этом году пошли в 1 класс. Сама отводить забирать не могу, нашла женщину из соседнего дома. А если переезжать в нп, то в близлежащую школу 3 дня на оленях надо добираться. И даже не знаю кого там искать. Район то новый. Так что видимо пока не откроют школу, не буду заезжать ((( а так хочется уже в своей квартире поселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема со школой. В этом году пошли в 1 класс. Сама отводить забирать не могу, нашла женщину из соседнего дома. А если переезжать в нп, то в близлежащую школу 3 дня на оленях надо добираться. И даже не знаю кого там искать. Район то новый. Так что видимо пока не откроют школу, не буду заезжать ((( а так хочется уже в своей квартире поселиться.

ну уж  из 4 сданных домов-то можно будет найти или объединиться... не думаю, что это повод не заезжать. если только вы не платите за съем и ипотеку, конечно...

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если 5 минут на машине - это 3 дня на оленях, то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема со школой. В этом году пошли в 1 класс. Сама отводить забирать не могу, нашла женщину из соседнего дома. А если переезжать в нп, то в близлежащую школу 3 дня на оленях надо добираться. И даже не знаю кого там искать. Район то новый. Так что видимо пока не откроют школу, не буду заезжать ((( а так хочется уже в своей квартире поселиться.

Есть частные школы. В месяц около 16000 вроде. Трансфер и питание включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если 5 минут на машине - это 3 дня на оленях, то да...

не оцениваешь утренние пробки из нашего района через многострадальное опушкино (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть частные школы. В месяц около 16000 вроде. Трансфер и питание включено.

знаю в костино лицей, его тоже присматриваю. но там в этом году  около 28 000 р. + трансфер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×