Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Письмо губернатору о состоянии детской медицины и нехватке врачей в детской поликлинике

Рекомендуемые сообщения

Я подпишу обращение, скажите только где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и пускай разрешат без бахил по поликлинике и в больнице ходить и врачам, и пациентами, и посетителям. В штате есть уборщики вот пускай и убираются, а то до того как устраиваться на работу небось ныли, что последний огурец без соли доедают, а все эти оправдашечки мало платят (уборщикам), им в отделе кадров говорили какая будит зарплата. А так конечно для врачей и учителей квартиры в застройках выделять нужно не зависимо от того холостой(ая) женатый, замужняя разведённый(ая), есть жил площадь нет жилплощади. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, во-первых, ответ министерство обязано дать в течение 30 дней без продления срока. Это по закону, которому подчиняется все ФОИВы и прочие госучреждения. За срыв сроков и попытку дать промежуточный ответ можно получить неполное служебное. Во-вторых. Да, ответ будет готовить маленький человечески из Пушкино. Но окончательный ответ подпишет профильный руководитель из министерства. Такие вещи не проходят незамеченными, если они массовые и регулярные. Важно обратить внимание на проблему. Если о ней не заявлено, считается, что ее нет и жителей города все устраивает.

Важно не опускать руки, и обращаться не только в Минздрав, но и в Правительство, Президенту, общественную палату. Если администрацию Пушкино не трясти они вообще уничтожат всю социалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tom Soyer, прочитайте мой пост внимательнее - срок может быть продлен еще на 30 дней, о чем уведомляется отдельно. Это закон.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с детскими врачами и средним медицинским персоналом (еще ужасней)4 и в Москве кошмарная. Например, в прошлую субботу в отделении интенсивной терапии новорожденных 8 ГБ была забастовка медсестер. Вышло всего 2 медсестры, но там остался еще дежурный врач. Так что они кое- как выкрутились. Но приятного мало. И нас постоянно просили что- нибудь принести: то воду ( иначе грозились деткам смесь водопроводной водой разбавлять), соски, бутылочки, мусорные пакеты, пластырь.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там заведующая никакая! Рыба с головы гниёт. Дело не в зарплате, а в организации рабочего процесса.

Светлана Николаевна, прекрасный врач и человек.
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться:"Хороший человек-это не профессия". Значит на этой должности еще и хозяйственник должен быть хороший и человек, который может что-то "пробить". Как сейчас это называется "менеджер высокого звена"с советской закалкой. Организация процесса в нашей детской просто ужасная, неужели за столько лет ничего нельзя было сделать толкового. Конечно, зав. поликлиникой- не волшебник, мало что от нее зависит, но ведь вообще ничего не делается, не изменяется. Я хожу туда уже 19 лет, даже ребенка 3-его рожать не хотела из-за обхода специалистов в месяц))). Я вообще смотрю у нас на различных должностях в Пушкино годами, десятилетиями сидят удобные администрации люди...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tom Soyer, прочитайте мой пост внимательнее - срок может быть продлен еще на 30 дней, о чем уведомляется отдельно. Это закон.

Вы уже начните хоть что-то делать чтобы столкнуть этот вопрос с "мертвой точки". Писать на форуме и рассуждать о том, что министерство может продлевать срок рассмотрения вопроса и при этом сидеть сложа руки может каждый. Когда у меня были вопросы, касающиеся медицинской темы, меня в минздраве МО по голосу узнавали, когда я очередной раз записывалась на прием. В итоге свой вопрос я решила.

Были бы у меня дети, я бы и этим вопросом занялась, но мне это пока без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки-папочки, я так думаю, что увольняются врачи не только из-за низких зарплат..Условия труда тоже вносят свою лепту..Но, опять таки увольняются не все...На сколько слышала, уволились из пол- ки самые сильные врач ,с большим стажем работы и "старой школой"..И проблема не только в завпол-кой, нормативы и прочее не она дает, а министерство...Да еще мы, родители "помогаем"...

Но в любом случае, проблема актуальна, надо ее решать....Город и численность горожан увеличивается, а специалистов уменьшается..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно так для начала... Прикрепленные изображения губер.jpg

А можно ссылку :200: Тоже надо хочу письмо написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже начните хоть что-то делать чтобы столкнуть этот вопрос с "мертвой точки". Писать на форуме и рассуждать о том, что министерство может продлевать срок рассмотрения вопроса и при этом сидеть сложа руки может каждый. Когда у меня были вопросы, касающиеся медицинской темы, меня в минздраве МО по голосу узнавали, когда я очередной раз записывалась на прием. В итоге свой вопрос я решила.

Были бы у меня дети, я бы и этим вопросом занялась, но мне это пока без надобности.

Я письма на эту тему писать не собиралась и не собираюсь. Почему - уже писала. Тема не моя.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готова поставить подпись, где нужно. В поликлинике условия не очень :( Особенно это заметно после Москвы.


Продаётся коляска-люлька Bebecar Stylo AT, недорого, писать в личку  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема будет страниц на 40, а письмо так никуда и не уедет.)

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема будет страниц на 40, а письмо так никуда и не уедет.)

Значит никто не заинтересован в решении проблемы. Как говорится "поговорили и разошлись". Пустая болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит никто не заинтересован в решении проблемы. Как говорится "поговорили и разошлись". Пустая болтовня.

Да, это как обычно тему завели-поболтали и в "кусты". Просто автор сама письмо отправить не хочет видимо,"светиться" придется...ФИО свое писать надо,потом разборки начнутся и к ней придут с вопросами...У нас так было,когда мой муж Путину написал про наше ЖКХ


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×