Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanChi

Наши встречи..

Рекомендуемые сообщения

@Boris111, ну ладно, попробую :) Единственное - с меня фиксация списка участников, места, времени, предпочтений и того, что каждый планирует приготовить. Хватит этого или нет - решайте сами, думать не хочу :)
 
Дата: 24.08.2013.
Время: 15.00

Территория: Заветинские поля (давайте все-таки первую встречу устроим там, с видом на наши краны :) )
Точное место: (???) @shade, @GaLLik, @5402587, @tytysik, ткните стрелочкой на карте в конкретное место, а?

 

Участники:

1-3. @Гуннхильд + муж + мама (?) С нас вегетарианский шашлык (гарнир) и его приготовление. Алкоголь не требуется.

4. @Boris111

5. @One_Serg

6. @5402587

7. @GaLLik. Мясной шашлык. Алкоголь нужен (вино)

8. @RomanChi

9. @tytysik. Рыбка на шашлык. Свежий хлеб и батон.  Помидорки домашние. Алкоголь не нужен.

10-11. @shade + жена. Куриный шашлык.

12. @Taper

13. ???

 

Всех учла? Пожалуйста, напишите, кто чем готов скинуться. И предпочтения по алкоголю/напиткам.

 

Мой контактынй телефон - тем, кто напишет мне в личку. Здесь публиковать не хочу.

 

П.С. Ссылку на это сообщение закинула в первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 12 - ок..

давайте тогда встретимся перед входом на стройку.. где охрана..  чтобы долго не думать..

мой телефон 925 894 18 58..

а там решим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится место встречи, уверен все знают где это))), а потом все дружно переместимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@5402587, мне кажется, лучше со стороны Новой Деревни, а не Заветов. Проще подъехать (на мой НЕ-местный взгляд) и поля начинаются сразу (не надо тащиться по гравийной дороге). Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, это где флагманские 3-х этажные дома?

Лучше бы, конечно, пушкинцы указали нам место. Но мне кажется, что южная сторона полей все-таки лучше. Только я не помню, куда и как далеко можно заехать, гуляла там всего один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@5402587, мне кажется, лучше со стороны Новой Деревни, а не Заветов. Проще подъехать (на мой НЕ-местный взгляд) и поля начинаются сразу (не надо тащиться по гравийной дороге). Что скажете?

Как раз таки лучше всего будет подъехать со стороны О-Пушкино. На машине 100% можно проехать. Вот ссыль со схемой прохода. http://maps.yandex.ru/-/CVbU6C3-#

Примерно там, где я ткнул, есть бревнышки для "посидеть".

Вариант два: http://maps.yandex.ru/-/CVbU6GPj - дальше от стройки, больше мест для "посидеть", но можно наткнуться на аборигенов. На машине лично проезжал там. Сам на втором месте пристреливал арбалет и пневматику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boris111, ну ладно, попробую :) Единственное - с меня фиксация списка участников, места, времени, предпочтений и того, что каждый планирует приготовить. Хватит этого или нет - решайте сами, думать не хочу :)

 

Дата: 24.08.2013.

Время: 12.00 (???)

Территория: Заветинские поля (давайте все-таки первую встречу устроим там, с видом на наши краны :) )

Точное место: (???) @shade, @GaLLik, @5402587, @tytysik, ткните стрелочкой на карте в конкретное место, а?

 

Участники:

1-3. @Гуннхильд + муж + мама (?) С нас вегетарианский шашлык (гарнир) и его приготовление. Алкоголь не требуется.

4. @Boris111

5. @One_Serg

6. @5402587

7. @GaLLik. Мясной шашлык. Алкоголь нужен (вино)

8. @RomanChi

9. @tytysik

10-11. @shade + жена. Куриный шашлык.

12. @Taper

13. ???

 

Всех учла? Пожалуйста, напишите, кто чем готов скинуться. И предпочтения по алкоголю/напиткам.

 

Мой контактынй телефон - тем, кто напишет мне в личку. Здесь публиковать не хочу.

 

П.С. Ссылку на это сообщение закинула в первый пост.

 

Сколько надо будет куриного шашлыка? Алко нам не требуется, отойдем водой/соком.

Чего еще надо будет? Овощи? кетчуп/майонез?

Будем на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько надо будет куриного шашлыка? Алко нам не требуется, отойдем водой/соком.

Чего еще надо будет? Овощи? кетчуп/майонез?

Будем на машине.

Я не умею мясо считать :) Если взять по пол кило на человека, и решить, что у нас будет пополам куриный и мясной, то получается, нам надо по 3 кг каждого вида. Это если по пол кило мяса - нормально.

Овощи (свежие и гриль) могу полностью взять на себя. Если не будет каких-то экзотических пожеланий.

Кетчуп/майонез, наверное, нужны.

 

Вообще, хорошо бы кто-нибудь еще отписался, что он готов принести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов принести хорошее настроение :D  Шутка, всё будет зависеть от того, на чем поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.. я  уже когда  то организовывала встречу, правда модераторскую..  и мне не нравится - собирать деньги в процессе встречи. Поэтому давайте сразу так. Выпивку и просто питье каждый сам себе привозит! А по закускам и шашлыку так .. Каждый может привезти лавашик или хлебушек и зелень овощи, фрукты, по чуть чуть , ну и на свое усмотрение вообще, но немногооо...  А с шашлыком, и пластиковой посудой, и мангалами, и углем прикинем за неделю в теме ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умею мясо считать :) Если взять по пол кило на человека, и решить, что у нас будет пополам куриный и мясной, то получается, нам надо по 3 кг каждого вида. Это если по пол кило мяса - нормально.

Овощи (свежие и гриль) могу полностью взять на себя. Если не будет каких-то экзотических пожеланий.

Кетчуп/майонез, наверное, нужны.

 

Вообще, хорошо бы кто-нибудь еще отписался, что он готов принести :)

мясо обычно прикидывают по 300 гр на чела )))

и не надо ничего полностью брать на себя, не думаю что полкило огурцов и помидорок утянут каждого при поездке.. а вот меня помню напрягла закупка сразу 10 кг курицы на всех и по 3 кг овощей каждого вида и зелень .. сначала казалось не в напряг - я ж на машине )))) а потом оказалось не очч удобно .. сначала таскала - грузила сама, а потом весь вечер напоминала всем не забыть скинуться, сама ж чуяла себя не в своей тарелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boris111, ну ладно, попробую :) Единственное - с меня фиксация списка участников, места, времени, предпочтений и того, что каждый планирует приготовить. Хватит этого или нет - решайте сами, думать не хочу :)

 

Дата: 24.08.2013.

Время: 12.00 (???)

Территория: Заветинские поля (давайте все-таки первую встречу устроим там, с видом на наши краны :) )

Точное место: (???) @shade, @GaLLik, @5402587, @tytysik, ткните стрелочкой на карте в конкретное место, а?

 

Участники:

1-3. @Гуннхильд + муж + мама (?) С нас вегетарианский шашлык (гарнир) и его приготовление. Алкоголь не требуется.

4. @Boris111

5. @One_Serg

6. @5402587

7. @GaLLik. Мясной шашлык. Алкоголь нужен (вино)

8. @RomanChi

9. @tytysik

10-11. @shade + жена. Куриный шашлык.

12. @Taper

13. ???

 

Всех учла? Пожалуйста, напишите, кто чем готов скинуться. И предпочтения по алкоголю/напиткам.

 

Мой контактынй телефон - тем, кто напишет мне в личку. Здесь публиковать не хочу.

 

П.С. Ссылку на это сообщение закинула в первый пост.

GaLLik - алкоголь нужен .. это, конечно сразу звучит гордо ))) А если еще учесть, что как раз таки на месте стройки я ни разу ни была и ткнуть стрелочкой не могу, то  вообще  чую себя неловко уже  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть покушать и поесть принесет каждый сам себе и чуть чуть больше для соседа. По поводу мангалов нужно определиться у кого они есть и кто сможет их принести.

Мне кажется так будет оптимально, каждый возьмет, что он кушает и пьет. Угли так же может купить каждый сам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мясо обычно прикидывают по 300 гр на чела )))

и не надо ничего полностью брать на себя, не думаю что полкило огурцов и помидорок утянут каждого при поездке.. а вот меня помню напрягла закупка сразу 10 кг курицы на всех и по 3 кг овощей каждого вида и зелень .. сначала казалось не в напряг - я ж на машине )))) а потом оказалось не очч удобно .. сначала таскала - грузила сама, а потом весь вечер напоминала всем не забыть скинуться, сама ж чуяла себя не в своей тарелке

У меня просто есть муж, который все отнесет, и мама, которая все помоет. А вы с ними мясным шашлыком поделитесь :-)

 

Деньги точно не хочу собирать. Поэтому с каждого - посильно добровольный вклад. И лучше заранее отписать, какой именно, чтобы хватило всего и всем. С пустыми руками лучше не приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×