Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanChi

Наши встречи..

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за шашлык! Водохранилище конечно здорово, но наверно удобнее в лесопосадке около стройки! Рядом с Нашими домами! А дальше уже можно организовывать встречи нашего мкр. и на водохранилище.

Изменено пользователем tytysik
  • Нравится 1

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за. А вот куда без разницы. Главное коллектив что бы был хорошим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется что-то интересное пропустила..... Жаль, быть не смогу .... Уехала в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ... Гунхидьд, тему встречи будущих соседей вынести бы из Шахматки в отдельную? В то флудим тут...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я местная ... Глубоко ))) с 7 лет живу в Пушкино.... Могу и город показать и место для шашлыков )))) вот только не хочу за рулем на шашлыки ехать, хочу вина ... )))) шашлыка замариную и привезу но мясного... Другого не признаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунхидьд, тему встречи будущих соседей вынести бы из Шахматки в отдельную? В то флудим тут...

А точно надо? Может, переименовать "Шахматка, знакомство и встречи"? Просто по теме все равно искать ничего не надо, данные я сразу выношу в первый пост. А флудилка у нас одна уже есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я местная ... Глубоко ))) с 7 лет живу в Пушкино.... Могу и город показать и место для шашлыков )))) вот только не хочу за рулем на шашлыки ехать, хочу вина ... )))) шашлыка замариную и привезу но мясного... Другого не признаю !

Я буду точно на машине. Со мной вообще сложно - я не ем "трупики" и не пью ничего крепче кефира :) Но нас в машине трое+собака. Так что могу довезти до места кого-то/что-то, только в ограниченных количествах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо проголосовать за место и сделать поименный список участников с количеством потребляемого алкоголя..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а началось всё с меня)))) Если что я в теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежался вчера по полям рядом со стройкой, в принципе, там есть пара-тройка мест пригодных для посиделок. Есть остатки прошлых посиделок и один-два бревнышка для "посидеть". :) Дорога вчера была достаточно нормальная для пешего, на полдороги стояла легковушка, Шкода, т.е. проехала нормально. Если дождей не будет - то можно и на поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24-08?

Пока на Гисметео +24 и ясно.

Всем привет. 24.08.2013 я смогу присутствовать. Сообщите только время и место. Гуннхильд, предлагаю Вам выступить в роли основного организатора и назначить время и место. Было бы также удобно, если бы Вы указали контактный номер, чтобы в случае потери ориентиров, можно было бы Вам набрать и найти друг друга уже в назначенный день (так сказать на подъезде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×