Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanChi

Наши встречи..

Рекомендуемые сообщения

И мне идея клуба нравится! Пока построятся наши дома, кто нибудь и семью создаст ;)

Ага была одна ипотека стало две. )))

Может нам шашлычка пожарить рядом со стройкой, собраться так сказать...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага была одна ипотека стало две. )))

Может нам шашлычка пожарить рядом со стройкой, собраться так сказать...

Можно :) Угощу вас вегетарианским шашлыком :))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен :) Заодно и клуб знакомств там оформим :D Специально свою физиономию повесил для начала. А еще то кто-то согласен?

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно :) Угощу вас вегетарианским шашлыком :))

поехали на Учинское?  там и искупаться можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24-08?

Пока на Гисметео +24 и ясно.

Можно, если жена поправится. Недуг подкосил. Только вот, будет ли хорошо рядом со стройкой шашлык-машлык делать? :) Я против вегетарианского. Только мясо, только харкдкор  :D Если сможем быть - могу замесить крутого куриного мясца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуй, около стройки не комильфо будет.

В принципе, там есть небольшая лесопосадка, и много следов от костров, но мест для сидения не припомню, хотя мы вроде тут все молодые, могу карематов притащить, и подкладок под мягкое место :) В общем, решайте. А мы пока будем выздоравливать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, если жена поправится. Недуг подкосил. Только вот, будет ли хорошо рядом со стройкой шашлык-машлык делать? :) Я против вегетарианского. Только мясо, только харкдкор  :D Если сможем быть - могу замесить крутого куриного мясца!

Ну у жены есть еще полторы недели. Хотя так долго болеть не обязательно, желаю ей скорейшего выздоровления :)

 

А наличие вегетарианского шашлыка ничуть не мешает приготовить обычный. У меня муж тоже НЕ вегетарианец :)

 

Да, пожалуй, около стройки не комильфо будет.

 

Тогда можно воспользоваться вот этим предложением:

 

поехали на Учинское?  там и искупаться можно..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то все равно на транспорте поеду, поэтому что-то можно и с собой притащить. Я таки предлагаю превратить идею в реальность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда можно воспользоваться вот этим предложением:

Надо определиться и кинуть потом ссылку на место сбора. Я не местный, поэтому согласен на любое место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у жены есть еще полторы недели. Хотя так долго болеть не обязательно, желаю ей скорейшего выздоровления :)

Она сейчас в больничке "отдыхает", там уж как пойдет. Предварительно 10 дней минимум :(

Я в любом случае могу быть на транспорте. Машина небольшая, но могу подвезти тяжелое/объемное к месту. Дороги к месту "посиделок" желательно поровнее, а то будет еще спортивное соревнование "перетягивание каната с акцентом" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо определиться и кинуть потом ссылку на место сбора. Я не местный, поэтому согласен на любое место :)

Я - аналогично :) Хоть и живу 2 года в Пушкино, все равно кроме станции, фонтана, ОПушкино и теперь вот Нового Пушкино ничего не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно кроме станции, фонтана, ОПушкино и теперь вот Нового Пушкино ничего не знаю :)

Не, я совсем-совсем не местный - я даже Новое Пушкино толком не знаю, на стройку только на фотографии смотрел :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×