Перейти к содержанию
Авторизация  
Tera007

Избёнка магазин

Рекомендуемые сообщения

 Пельмени -вот прям гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, где я вычитала или услышала... это ж вроде усилитель вкуса, не

​Это у журналистов и депутатов он усилитель, у всех остальных глутамат это соль аминокислоты и "индикатор" белка.

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

​Это у журналистов и депутатов он усилитель, у всех остальных глутамат это соль аминокислоты и "индикатор" белка.

Хошь сказать, что его в виде соли дополнительно в кучу продуктов не пихают?

А вообще ладно, буду там - почитаю :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще избенка есть в Московском 27.

Отдельно от Вкусвилла, но народу там явно меньше :)

 

Так вроде этот магаз еще в прошлом году закрыли (а на их месте открыли... конечно же аптеку! у нас же в городе так мало аптек! особенно в центре  ))) )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь а кто и что берет в избенке, что нравится и что можете рекомендовать?

 

Молоко и кефир - норм. Использую как сырье для молочки собссного приготовления (йогурты делаю на эвиталии + молоко 3,2%, творог из молока 3,5-4% + кефир 3%)

Сливочное масло 82,5% - тож ничаво, вполне съедобно.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде этот магаз еще в прошлом году закрыли (а на их месте открыли... конечно же аптеку! у нас же в городе так мало аптек! особенно в центре ))) )

Во блин )))

Ну звиняйте тогда )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тан и Айран тоже вкусные. Тан-более газированный. Тан 0.5л.-40 рублей, Айран 0.5л-44р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колбасы их, заявленные как без хим.добавок, у нас как-то не пошли. Хотела давать ребенку с собой в школу в бутерброде, но сказал, что не вкусно.

Поэтому брать перестала

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, все норм, продолжаем тереть за ассортимент  :D

 

беру еще охлажденные окорочка бескостные, со скидкой  20% (как "любимый продукт")

 

кстати, мож кому интересно - интервью с отцом-основателем "Избенки", если верить тому, что там написано, эта программа лояльности эффективнее тупых затрат на рекламу  :rolleyes:

(я правда в свое время читала несколько иную легенду зарождения сети - будущий владелец сети пошел как-то на рынок за свежим творожком семье - а семья возьми потом и дружно этим творожком и траванись... ага! подумал будущий владелец... вот оно! так судьба стучится в дверь, свободная ниша! и давай мутить с поставками свежей молочки...)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это после "рекламы" на пушорге во Вкусвилле пропала клюква в шоколаде с кокосом? )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь а кто и что берет в избенке, что нравится и что можете рекомендовать?

В новом магазине не была. Раньше детской молочкой в мытищах затаривалась. Из недавнего несколько раз была в арманде. Но я не могу выбирать в таких нервных условиях. Витрина малюсенькая- ничего не видно. Привыкла я в глобусе все потрогать и почитать, в руках повертеть да сроки посмотреть

 

Это где в Арманде магазин? В Экогастрономе уже закрыли. Народ покупал в основном кефир и молоко - они хорошего качества. За что там завышенные цены на молочку, я не поняла и не пробовала.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это где в Арманде магазин? В Экогастрономе уже закрыли
ну вот пока он там был я и побывала там пару раз. что закрыли я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня офигел от очереди в "Избёнке", человек двадцать хвост был... Кстати, специально для @JuliaGEm - есть там в продаже лукум с клюквой :). Может он конечно не сможет заменить клюкву кокосово-шоколадную, но всё-таки :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне их лукум не понравился вообще :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×