Перейти к содержанию
Авторизация  
Tera007

Избёнка магазин

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь а кто и что берет в избенке, что нравится и что можете рекомендовать?

В новом магазине не была. Раньше детской молочкой в мытищах затаривалась. Из недавнего несколько раз была в арманде. Но я не могу выбирать в таких нервных условиях. Витрина малюсенькая- ничего не видно. Привыкла я в глобусе все потрогать и почитать, в руках повертеть да сроки посмотреть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творожок с черникой, киви или ванилью и злаками. Люблю.

Молоко (муж в ентом смысле капризен, но это одобрил).

Брала питьевой вишневый йогурт (обезжиренный) - тоже ничего.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще избенка есть в Московском 27.

Отдельно от Вкусвилла, но народу там явно меньше :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там беру тушку цыпленка, не курицу на злаковых кормах, а цыпленка, он гораздо бюджетнее выходит. Из грудки бульон варю, а ножки-крылышки запекаю в смеси соевого соуса и сметаны. Получается оч.нежное мясо.

Беру лапшу на перепелиных яйцах. Это тот случай когда абсолютно небюджетно, но оч.вкусно.

Творог беру 9% в 400-граммовых упаковках, и на запеканку, и так поесть. 

Кукуруза в банке вообще не впечатлила, но я обычно только "зеленый великан" беру, эту на пробу брала.

Сладости и хлеб на мой взгляд вообще неоправданно дорого, хотя надо признать, попадаются интересные вкусняшки.

Но я к этому магазину ровно отношусь, в "полную натуральность" их продуктов особо не верю и всегда читаю все этикетки, состав и производителя. 

p.s. с молоком их дешевым у меня не срослось. если беру 1 пакет, то мало, а если два - то вторая половина пакета обычно скисает прежде чем съедаем и экономии не получается. Беру зеленоградское, оно 100% хранится

Изменено пользователем mollybee
  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефир хороший и недорогой! Я бы даже сказал что по цене/качеству лучший в Пушкино. Каждый день бы там покупал, но живу далеко оттуда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А речь только об избенке (молочка) или вообще обо всем ассортименте Вкусвилла?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про вкусвилл написала


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, а я только по Избенке.

Так-то я могу ишшо дописать )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите про все)

Очень полезно читать про товар в плане понравилось или нет. Я чота кроме молочки ничо не видела. Вернее даже во вкусвилле ни разу не была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"полную натуральность"

Они брендируются не на "натуральных" продуктах, а на т.н. "экологически чистых" - без хим. добавок, Е-шек и т.д. Если говорить о таком простом продукте как кефир, то там 2 главных ингредиента - 1. молоко 2. кефирные грибки. Как ни странно, но п.1 как правило это сухое молоко и п. 2  это не кефирный грибок а нечто похожее. И настоящего кефира не найти... Вот типа Вкусвилл дает просто правильно сделанный кефир из правильных ингредиентов. И оказывается что стоит он недорого. Правда срок годности не 3 недели, а 5 дней. По хорошему у правильного кефира срок годности должен быть 2-3 дня. Но такой кефир ни один супермаркет не возьмет.

Жена там всякие йогурты берет и творожные муссы, ну и я иногда их ем. Вкусные.

Еще там есть птица-мясо. Цены конские. Но попробовать надо. Я еще вкус мяса помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они брендируются не на "натуральных" продуктах, а на т.н. "экологически чистых" - без хим. добавок, Е-шек и т.д. 

я честно говоря разницы не улавливаю


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я повторюсь (вродь писала в теме Глобуса уже)...

Имбирный пряник Паломник. Состав заявлен натуральный, вкус для меня - из детства, Смоленск когда-то славился фирменным имбирным пряником :)

Лаваш у них тонкий неплохой.

Иван-чай из Комарицы - обычно не люблю гранулированный, предпочитаю листовой, но этот правда вкусный. Чтоб не раздражала плавающая трава (если брать с добавками), лучше разливать через сито :)

Клюква в шоколаде и кокосовой стружке - очень необычно, вкусно, я была в восторге :)

Шоколад горький в кубиках - отличный темный, не особо горький, вкусный, с натуральным составом. Но кусать неудобно ))). Я запихиваю целиком кубик в рот и запиваю горячим чаем, чтобы таял ))) с иван-чаем вапще отлично )))

У них есть мой стиральный порошок экологичный (брала в интернет-магазинах) - Pure water. В составе только мыльная стружка, сода и лимонная кислота. И да, я проверяла - его можно использовать в машинке-автомате :)

Не для пищевого применения брала у них кокосовое масло...

А, еще есть злаково-овсяное печенье с клюквой или черносливом. Мне сильно нравится, но, думаю, не все любят жевать хлопья :)

Мыло их с вербеной мне не особо - пахнет очень сильно (запах цитрусовый), руки мои сушит аццки :(

А вот паста зубная хорошая, если привыкнуть к ее вкусу ))). Чистит отлично, лучше многих обычных паст, свежесть дольше сохраняет. И структура у нее более "тонкая", деликатная - она мягче "шлифует". Но для "чувствительных" зубов может не подойти (если зубы реагируют на сильно кислое или на ледяную воду, например, то на нее скорее всего тоже будут).

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мусс с вишней не особо - сладкий слишком...

 

И всё поглядываю на их колбасу-сосиски - они вроде без глютамата и той пакостной соли натриевой, что делает колбасу розовой. Цвет у их колбасы и правда похож на буженину - цвет мяса натурального...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на их колбасу-сосиски - они вроде без глютамата

​Мясо вообще не кладут, даже соевого? ;))))

Из чего же их делают, боюсь даже представить ;))))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо-то кладут :)

Химии вродь ядерной не добавляют...

Но я, ежели честно, в детали не вдавалась...

Нитрит натрия вроде на цвет влияет? Цвет натуральный, не розовый.

Про глютамат - даж не помню, где я вычитала или услышала... это ж вроде усилитель вкуса, не?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×