Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя

Не попадитесь!!!

Рекомендуемые сообщения

 

 

вот после того как с рабочими выяснилось,мы и перестали деньги давать,а давали уже лично в руки рабочим

так не делается, если договореннсть с кем то старшим( ну могу я его прорабом назвать) , то и решать вопросы надо со старшим, если старший говорит отдать деньги рабочим -то тогда можно, если нет - лучше не рисковать.

с работниками проблемы оплаты вообще лучше не обсуждать.( только если рабтник ну очень замечательный то можно договорится уже лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Настя, попали вы, сочувствую. Телефон мастера вам написала. Мы платили по окончании работ. Материалы, конечно, лучше закупать самим или по крайней мере ездить вместе с мастером на рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не делается, если договореннсть с кем то старшим( ну могу я его прорабом назвать) , то и решать вопросы надо со старшим, если старший говорит отдать деньги рабочим -то тогда можно, если нет - лучше не рисковать.

с работниками проблемы оплаты вообще лучше не обсуждать.( только если рабтник ну очень замечательный то можно договорится уже лично)

Вот чем мне не нравится писанина,все-равно не объяснить как на словах в живую

Мы деньги давали рабочим,тк прораб забирал деньги и им не давал,а использовал совсем по-другому назначению,день мы передавали лично при прорабе, все это потом выяснилось,он и сам признался,что да это его косяк и когда все рабочие разбежались,он кое-как начал сам делать,ну и вот наверно душа поэта не выдержала и он смотнул


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы деньги давали рабочим,тк прораб забирал деньги и им не давал,а использовал совсем по-другому назначению

а давали уже лично в руки рабочим

 

Настя, какая то путаница получается(((

Какую он функцию выполнял? Зачем он нужен тогда был?

....рабочие ведь получается работали? Вы им оплачивали, то почему они разбежались?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, какая то путаница получается(((

Какую он функцию выполнял? Зачем он нужен тогда был?

....рабочие ведь получается работали? Вы им оплачивали, то почему они разбежались?

Так работают большинство "стрелочников", берут заказ, на коленке ваяют смету, ищут дармовую рабсилу, зачастую на Ярославке на бирже труда, дают им задание пахать от забора до обеда, деньгу берут наперед, в качестве аванса. А дальше... Как сложиццо.;)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

Это не новость))

Мне не понятно почему рабочие разбежались, ведь им платили потом.

Только один из мастеров тоже трубку не берет....

Ремонт же продолжался.... и заканчивать его надо, а им получается деньги не нужны? Или принципиально? Оплатите то что мы не дополучили, а остальное ваши проблемы?

Их же прораб прокатил по сути, не заказчик. Он ведь им з/п выдавал.

 

Или они все в "теме" и все всё получили и слились, или я правда не понимаю, зачем отказываться сотрудничать с теми ,к кому по сути претензий нет.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не отказывались,рабочие,которые делали черновую,сменилось две бригады,последней когда мы узнали мы заплатили,но не столько сколько должны,тк мы уже эту работу оплатили прорабу и сказали трясите с него,с прораба не вытрясешь.....они ушли,пришел плиточник начал делать,опять такая же фигня, а потолочнику мы заплатили за то что он слелал,договорились,что он доделывает все другие комнаты и мы ему все Сами оплатим и почему он слился,мы не понимаем


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они ушли,пришел плиточник начал делать,опять такая же фигня

какая такая фигня? опять стали платить прорабу? ))  или заплатили самому плиточнику и он все равно слился, не доделав работу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя было самим ремонт сделать?

А для черновых, потолочных и плиточных работ нанять людей и заплатить им по факту выполнения?

 

Дмитрий с ником Stroymat достаточно давно на этом форуме  - думаю, позже можно будет послушать и его точку зрения.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорабу мы заплатили еще до того как началась плитка,т.е.аванс, по идеи этот аванс должен был получить плиточник,но он его не получил


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя было самим ремонт сделать?

А для черновых, потолочных и плиточных работ нанять людей и заплатить им по факту выполнения?

 

Дмитрий с ником Stroymat достаточно давно на этом форуме - думаю, позже можно будет послушать и его точку зрения.

Мы хотели одну бригаду,которая работает давно и чтоб прораб за всем этим смотрел,в итоге и за рабочими смотрели и за прорабом

А слушать его можно слушать сколько угодно,рассказывает словно песни поет,тк как и то что умеет делать венецианку...

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от вашей истории просто взбешен.....

нашел бы этого Диму, мать его за ногу, и оторвал бы ему бошку.... уроду 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от вашей истории просто взбешен.....

нашел бы этого Диму, мать его за ногу, и оторвал бы ему бошку.... уроду 

Поддерживаю. Я бы тоже так сделал.

 

Только Диму не перепутайте  B)

 

P.S.: В свое время, вместе с отцом - с горе-плиточника (оказался алконавт) стрясли деньги за невыполненную работу и моральный ущерб.  :)

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от вашей истории просто взбешен.....

нашел бы этого Диму, мать его за ногу, и оторвал бы ему бошку.... уроду

 

ООО эт вы беситесь,а вы б представили,что творится с мужем моим...это ходячий оголенный нерв, плюс еще работает один,тк я нахожусь в отпуску по уходу за ребенком,тут и так денег не особо, а он еще так поступает

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от вашей истории просто взбешен.....

нашел бы этого Диму, мать его за ногу, и оторвал бы ему бошку.... уроду

 

Мы ему срок поставили 15апреля,тк дальше уже так продолжаться не могло...вот он и сбежал

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×