Перейти к содержанию
Авторизация  
businka

Что строят на Учинской?

Рекомендуемые сообщения

Да не будет ни этого магаза ни Глобуса...

ты и сюда влез со своим писсимистическим настроем? Изменено пользователем Frand
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и сюда влез со своим писсимистическим настроем?

реализм и пессимизм две оч бооольшие разницы


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реализм и пессимизм две оч бооольшие разницы

если ты писсимист че с тебя взять? Естественно тебе все кажется другим и ты принимаешь это за реальность, ту реальность в которую тебе, еще раз повторю, тебе, хочется верить и видеть вокруг себя, но ты заблуждаешься, также как заблуждаешься, утверждая, что глобуса не будет, он будет и вот она единственная реальность, которая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус - не Глобус, Плюс - не Плюс. Свято место пусто не бывает. Не это, так что-нибудь другое откроют.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус - не Глобус, Плюс - не Плюс. Свято место пусто не бывает. Не это, так что-нибудь другое откроют.

я от любого гипермаркета не откажусь))) пока в планах глобус болею за него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frand, не мучайте человека:) Вы ж ему картину мира рушите, а это чревато для психики. Почему бы не поддакнуть и не облегчить ему жизнь, сказав, что не только этот Глобус не построят, но и в Щелково с Королевым снесут?:)

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полгода-год посмотрим. Картоха с рынка. Крупы и греча. Мне кажется у населения будет всё меньше возможностей ходить по гипермаркетам, да и количество гипермаркетов может очень кардинально подсократиться. Сегодня вот, например, один из вражьих голосов кукарекал что учителям сокращают зарплаты в частности в Екатеринбурге, но мы то знаем что это неправда! Будет больше гипермаркетов хороших и разных!

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у населения будет всё меньше возможностей ходить по гипермаркетам, да и количество гипермаркетов может очень кардинально подсократиться.
Потеря потерь
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеря потерь

С одной стороны конечно нет. А с другой кушать хочется всегда и желательно не только гречу с тушёнкой.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется у населения будет всё меньше возможностей ходить по гипермаркетам...
Это Вам действительно кажется :D. Не, в ближней перспективе с большой вероятностью так и будет, но что такое год-полтора в жизни больших корпораций? Только миг, поэтому они смотрят на более длительную перспективу, а в ней, родимой, Российский рынок таки останется вкусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-т навеяло...

post-2859-0-41935200-1417534523_thumb.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вам действительно кажется :D. Не, в ближней перспективе с большой вероятностью так и будет, но что такое год-полтора в жизни больших корпораций? Только миг, поэтому они смотрят на более длительную перспективу, а в ней, родимой, Российский рынок таки останется вкусным.

Мне кажется что при существующей тенденции большие корпорации и Россия могут уже достаточно продолжительное время никак не пересекаться.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что при существующей тенденции большие корпорации и Россия могут уже достаточно продолжительное время никак не пересекаться.

А какая тенденция? Россия сейчас (и в ближней перспективе) будет себя чувствовать хуже, чем какая-нить Молдавия или та же Украина? И что, например Metro Group или Ашан свалили с той же Незалэжной или собираются валить? Вряд ли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая тенденция? Россия сейчас (и в ближней перспективе) будет себя чувствовать хуже, чем какая-нить Молдавия или та же Украина? И что, например Metro Group или Ашан свалили с той же Незалэжной или собираются валить? Вряд ли.

К сожалению тут политики много. Могут и свалить.  Ещё год назад бакс стоил рублей 30 и ничего не предвещало такого стремительного развития событий.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет ни этого магаза ни Глобуса...

А Атлант завтра проиграет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×