Перейти к содержанию
Авторизация  
businka

Что строят на Учинской?

Рекомендуемые сообщения

более вероятно перепрофилирование или смена собственника...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще скорее санкции. Сам непосредственно столкнулся по работе. А нам и ответить на самом деле не чем, чтобы было безболезненно для нас самих.

 

саксы с нами уже не работают, немцы не будут кое-чего строить. И что-самое печальное у нас нет технологий и даже китайцами не заменить. 

Санкции против кого? Против какого-то неведомого сельпо :D ?

Иностранные сети в Крыму во все лопатки работают, а тут на Пушкино санкции наложили :D :D :D

Почему с вами не работают немцы и что они вам отказываются строить я не знаю, но у нашей конторы немцы основные партнёры, за ними идут американцы и прочие италиянцы-бельгийцы.

Все работают и радуются, что под ответку не влетели.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изымут...

может быть просто асфальта не хватило где-то , решили пока безхозным воспользоваться, переложить  :D

 

А вообще скорее санкции. ...

вроде правительство не постановляло в Пушкино асфальт срезать на Учинской в ответ на западные санкции )))

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции против кого? Против какого-то неведомого сельпо :D ?

Иностранные сети в Крыму во все лопатки работают, а тут на Пушкино санкции наложили :D :D :D

Почему с вами не работают немцы и что они вам отказываются строить я не знаю, но у нашей конторы немцы основные партнёры, за ними идут американцы и прочие италиянцы-бельгийцы.

Все работают и радуются, что под ответку не влетели.

 

 

вроде правительство не постановляло в Пушкино асфальт срезать на Учинской в ответ на западные санкции )))

ну что ещё можно вам ответить :  :beer:  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахфиг там магазин!

 

Итак учинка стоит в будние дни в сторону ярославки, в 9.50(!)

Это обычное уже явление, что в это время учинка стоит от сьезда с ленточки, а бывает что почти от дикси.

 

А ещё дома построят.....


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, просто выдачу разрешений на строительство заморозили раньше, чем планировали?

 

"Мопед не мой", читала про заморозки здесь:

 

Приветствую.

Как я уже писалось ранее, вопрос в том, успеют ли получить разрешение на строительство "трех колов" до конца этого года (до "заморозки" выдачи разрешений  на строительство в МО  без новых генпланов городов). Если успеют - будет как минимум еще три "shanghai towers" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, все проще: если магазин еуропейский. то и контроль качества еуропейский, но асфальт-то клали явно не по-еуропейски:) Это ж ведь даже не дорога, подумешь, парковка какая-то, лепи - не хочу! А заказчик взял да и проверил...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, так. На месте неудавшейся парковки установлены фонари освещения, что говорит, как минимум, совсем не о сносе будущего магазина:) Похоже, я таки была права в своих предположениях...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, так. На месте неудавшейся парковки установлены фонари освещения, что говорит, как минимум, совсем не о сносе будущего магазина :) Похоже, я таки была права в своих предположениях...

вообщет фонари там стояли до среза асфальта, только не подключенные были


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообщет фонари там стояли до среза асфальта, только не подключенные были

Возле них куски прямоугольные расколупаны большие. А вообще, работа каждый день идет, вот и сейчас копошатся с техникой чего-то...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возле них куски прямоугольные расколупаны большие.
наверное забыли кабель проложить.... Вот так у нас строят - столбы поставили, а про кабель забыли.... )))
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда планируется вообще открытие этой халабуды?А то строят-строят и никак не достроят....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, когда строили на заборе не написали слово строительное;))))))))) из трёх букв;)))))))))

Ну не к месту он там


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, тссс-с!! Еще как к месту!))) 

@МамаАртёма, тайна сия велика есть:) Там даже ни одного щита информационного не было никогда.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×