Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

 

Стеклопакеты двухкамерные самое то, утеплять не надо, только теплый пол, мое ИМХО. Хочу снести стену с окном, вот думаю что делать с батареей, думаю заменить на вертикальную, этот вопрос надо булет с УК обсуждать!

А разве можно сносить эту стену? Она разве не несущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А разве можно сносить эту стену? Она разве не несущая?

Нет, эта стена не несущая, а ограждающая конструкция. Но я где-то читал, что такую стену все-равно сносить нельзя, по крайней мере без согласования.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здравствуйте

куплю студию в этом доме, жду подробности в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Отзовитесь пожалуйста , кто приобрел студию!!!

я купил студию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здравствуйте

куплю студию в этом доме, жду подробности в личку

если по ремонту то мне ща делают ремонт в студии, как сделают могу показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по ремонту то мне ща делают ремонт в студии, как сделают могу показать!

с удовольствием посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится, погрешность +-1см, т.к. замерял один.

Чёрный прямоугольник на схеме - это короб? Значит, он с пола до потолка и нельзя устаногвить ванную там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный прямоугольник на схеме - это короб? Значит, он с пола до потолка и нельзя устаногвить ванную там?

Точно не поставите, единственное что этот короб обложен блоками со всех сторон толщиной ~8см, если выяснить точные размеры вытяжки можно попробовать его уменьшить и всунуть что-нибудь в угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня студия. В каждой студии есть этот короб? Хотелось бы знать. Я буду получать ключи 26 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня студия. В каждой студии есть этот короб? Хотелось бы знать. Я буду получать ключи 26 февраля.

Короб будет в любом случае, единственное от этажа могут измениться размеры, вроде чем ниже тем он уже, но как на деле не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короб будет в любом случае, единственное от этажа могут измениться размеры, вроде чем ниже тем он уже, но как на деле не знаю.
точно так. На втором этаже, его нет совсем. Только вверху немного торчит...

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, нужна помощь в планировке!!!

Хочу на кухне изменить входную часть - дверь сдвинуть. :???: Отталкиваюсь от кухонного гарнитура, который уже спланировал и не хотел бы менять. Как обыграть вход на кухню, т.е. "забрать" небольшой кусок от гостиной?! :???: . Объединять кухню и гостинку - не хочу. Хотелось бы отдельные входы с дверьми. Вот такие хочушки и желания  :) . Кто-нибудь сможет подсказать идею/и :200: ? Заранее благодарен 

post-44848-0-40745300-1392363301_thumb.jpg

post-44848-0-73872200-1392363307_thumb.jpg

Изменено пользователем HomoSapenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×