Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

IvanZubkov, мне место очень понравилось...да и соседи будут хорошие)) А почему бы и не помечтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Маркова, Ну тут в принципе дело личное, если есть возможность ждать пару лет и выплачивать ипотеку, то почему-бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у нас за страна? Почему в Испании люди берут кредиты под 2-3% годовых и их на изнанку не выворачивают. А здесь....Все кишки уже вытащили.... Даже на работу приехали из ВТБ-24, посмотреть, как я и что)))). Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже на работу приехали из ВТБ-24

Безумие какое-то!!! Первый раз о таком слышу! Мы на машину кредит в Сбере брали (понимаю, не сравнить с ипотекой), но тем не менее, мы сами были удивлены, что по поводу подтверждения заработка нам же и звонили, на работу позвонить никто из банка даже не удосужился. В принципе и в другом банке ипотеку должны дать, если заверенные документы от застройщика предоставить, но тут понятно уже столько трудов вложено. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумие какое-то!!! Первый раз о таком слышу! Мы на машину кредит в Сбере брали (понимаю, не сравнить с ипотекой), но тем не менее, мы сами были удивлены, что по поводу подтверждения заработка нам же и звонили, на работу позвонить никто из банка даже не удосужился. В принципе и в другом банке ипотеку должны дать, если заверенные документы от застройщика предоставить, но тут понятно уже столько трудов вложено. Удачи Вам!

Объяснили тем, что я не наемный работник, а имею свой частный бизнес. (маленькая конторка для обслуживания юр. лиц). Запросили столько доков............. я при проверке в налоговую столько не распечатывала. Ждемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Запросили столько доков............. я при проверке в налоговую столько не распечатывала. Ждемс.... Нравится Ответить Цитата

В ПРИНЦИПЕ БАНК МОЖНО ПОНЯТЬ ! ЭТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ НЕМАЛЕНЬКАЯ СУММА,ПОЭТОМУ ТАК ПРИДИРАЮТСЯ  :nono: :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маркова, решился Ваш вопрос с ипотекой-то, можно поздравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Маркова, решился Ваш вопрос с ипотекой-то, можно поздравить?

С ипотекой ничего не решилось, я это дело бросила. ВТБ-24 очень много хочет документов, хотят чтобы все было прозрачно. Пошла в другой банк, к знакомым,(маленький-маленький), объяснила все, 2 бумажки заполнила и они его одобрили ))). В субботу еду к Пал Палычу подписывать договор по которому нужно оплатить.Банк оплатит.Потом док-ты на регистрацию.....и я буду в ваших рядах!!!!!! Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С ипотекой ничего не решилось, я это дело бросила. ВТБ-24 очень много хочет документов, хотят чтобы все было прозрачно. Пошла в другой банк, к знакомым,(маленький-маленький), объяснила все, 2 бумажки заполнила и они его одобрили))). В субботу еду к Пал Палычу подписывать договор по которому нужно оплатить.Банк оплатит.Потом док-ты на регистрацию.....и я буду в ваших рядах!!!!!! Спасибо за поддержку!

Поздравляю Вас с положительным решением банка и желаю получить ключи в срок! :)

 

Странно, когда я общалась с менеджером по г. Пушкино, Ириной, мне ответили, что застройщик работает с ипотекой ВТБ-24, а с другими банками нет и еще раз нет, мол, много документов требуют... Меня это очень расстроило, т.к. именно другой банк предварительно одобрил нужную мне сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого ипотека, то уже можно заказывать оценку квартиры, и идти к нотариусу на составление закладной, а за это время может быть АБ сделает документы в кадастр .

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и идти к нотариусу на составление закладной
А зачем к нотариусу? У нас Сбер сам закладную готовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем к нотариусу? У нас Сбер сам закладную готовил.

У нас ВТБ ,они направляют нас к своему нотариусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно! Раз они содержат нотариуса... Должен же он свой хлеб отрабатывать! :)B-)

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Taper
      У кого-нибудь есть положительный опыт получения ипотеки в МКБ? Сегодня сдал документы, теперь нервничаю...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×