Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

Пени за просрочку передачи квартиры

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю вашей паники ))) если дом строится то зачем вам отчёты на сайте . У вас итак застройщик активно освещает проект ) и на сайте и в реале ) 3 вэб камеры аж поставил )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, Ну две это уже много . На других объектах с дольщиками даже не разговаривают , а по телефону могут так послать что мама не горюй . Наверное здесь большинство впервые покупают хату.


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное здесь большинство впервые покупают хату.
Скажу тебе по секрету - не "наверное", а "НАВЕРНЯКА"!!!!

Так же, как и я. И поэтому, опираясь на закон, дождусь сдачи дома (к олимпиаде) и подаю в суд. Не знаю, поддержат ли меня соседи.... Но.... Мне обещали в ЭТОМ году квартиру.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу тебе по секрету - не "наверное", а "НАВЕРНЯКА"!!!!

Так же, как и я. И поэтому, опираясь на закон, дождусь сдачи дома (к олимпиаде) и подаю в суд. Не знаю, поддержат ли меня соседи.... Но.... Мне обещали в ЭТОМ году квартиру.

 

Дольщики дома 251а предпринимают попытки достучаться до застройщика, даже обратились за помощью в Общество защиты прав потребителей "ПРАВОВЕД". http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=100337&page=5

Перенимайте опыт, пока не поздно, объединяйте больше соседей и активно следите, а то и ваш дом начнут тянуть до конца 2013 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дольщик247, вотси я про то же! Застройщики, конечно, ребята симпатичные и милые. Особенно Палыч. Но.... Или, ХОТЯ... Человек - человеку, друг, товарищ и брат!!!! Так что, будем жить, строить и заселяться, вместе и дружно!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Заметила сегодня,что сроки строительства на сайте изменились на 2 квартал 2013 так что по срокам укладываются :9:

Что то давно новых фоток не было :40: а хочется,на сайте уже 17 этаж возводят и кирпич местами до 7 уже.,только нам то приходится на веру брать,на экране теперь одна картинка. :30: .Может кто пожалеет неведующих,сфотает домик :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Заметила сегодня,что сроки строительства на сайте изменились на 2 квартал 2013 так что по срокам укладываются :9:

Что то давно новых фоток не было :40: а хочется,на сайте уже 17 этаж возводят и кирпич местами до 7 уже.,только нам то приходится на веру брать,на экране теперь одна картинка. :30: .Может кто пожалеет неведующих,сфотает домик :beer:

Плохо конечно что теперь 2 квартал 2013г. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в договоре что написано ??? Почему это в одностороннем порядке изменили сроки ??? Ниче ниче пущай достроют ну а там ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, В договоре написано 4 квартал 2012 г., при заключении договора, застройщик оповестил что захватят еще 1 квартал 2013 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо конечно что теперь 2 квартал 2013г. (

зато теперь честно,хотя есть вероятность,что теперь будем от этого срока отсчитывать задержку в строительстве. :50:

помнится большинство предполагало август-сентябрь 13 ,все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато теперь честно,
Вот уж вряд ли! Скорее всего, очередная отсрочка окончательного приговора... Хотя...

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@просто кваша, именно в плане сроков, и не честно! Если уж заявили открыто, что на полгода откладывается сдача..... Что же будет в натуре? :40::50:

 

а что Вы подразумеваете под ОСТАЛЬНЫМ?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила сегодня,что сроки строительства на сайте изменились на 2 квартал 2013

 

чё ж хорошего? и кстати, куда им тянуть, если срок действия разрешения на строительство до июля 2013? а что потом, продолжение строительства - вне закона? если кто разбирается, поясните, будьте добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×