Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

ВНИМАНИЕ!!! Анонс фото-флешмоба!

Рекомендуемые сообщения

 

 

и темку создать.... угадай ник по * опе )))

Не надо... Вдруг защитники прав ежей будут возмущаться буквально в соседней ветке, а тут им и ники, и *опы, распугавшие всех ежиков в районе )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут некоторые боятся лица чтоб выкладывали после встреч форума.. неужели с . опами будет другое мнение у этих же стесняшек ?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, пффф... зачем выкладывать на форум, если фотографии на выставку поедут? Общемировая известность должна быть у пушкинских *оп :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня смущает сегодняшняя дата... Ни к ней ли приурочена вся эта обнаженка)))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа!!! возвращаюцо!!! теперь передочками идут звенят!!!! вот умора-то!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе моих фоток голых нет, но из дома вечером повешу обязательно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да Все такое беленькое и человечки такие синенькие
С хорошей организацией люди просто не успеют замёрзнуть. Ну и в конце-концов есть Фотошоп, чтобы слегка подкорректировать оттенки :)
 

 

подобное фото и ребенок в состоянии сфотать
Ага, конечно ))). Не обижайтесь, @Vitas77, но меня всегда смешит, когда что-то подобное заявляют люди, понимающие в предмете обсуждения не больше, чем в астронавигации ))).
 

 

Пушторг то идею не поддержал
Ну, один @Vitas77 - это ещё не весь ПушОрг. 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа!!! возвращаюцо!!! теперь передочками идут звенят!!!! вот умора-то!

Я понимал, что тема способна вызвать целые реки ...оффтопа, но всё же настоятельно прошу держаться ближе к теме обсуждения. Если есть какие-то дельные предложения по устройству мероприятия - милости прошу высказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и в конце-концов есть Фотошоп, чтобы слегка подкорректировать оттенки :)

Это не спортивно :) А так можно и название какое-нибудь подобрать, не выбиваясь из моды... "Все оттенки холода", например :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

обязательно поучаствую, муж тоже не против, думаю также все наши друзья будут рады принять участие :)

Место предлагаю - у Фонтана, после обеда, когда солнышко светит, там очень красиво. Можно расставить натуры по принципу игры "Море волнуется раз" как скульптуры.

Да и вообще идея - класс! Будет сразу видно какие уверенные в себе горожане в нашем "Тереме" - Пушкино живут :) , а главное, как нас много и все "без тельняшек".

Короче поддерживаю! :n03:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это не спортивно
Ну почему? Фотошоп вовсе не жупел и не нечто позорное, это очень хороший и мощный инструмент в руках умелого фотохудожника. Поверьте, все профессиональные фотографы пользуются программной обработкой фотографий, если только не исповедуют принципиальный отказ от постобработки.

 

 

А так можно и название какое-нибудь подобрать, не выбиваясь из моды... "Все оттенки холода", например
Можно конечно, но это насколько будет выбиваться из смысловой направленности акции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у Фонтана

Да ну... фонтан этот на каждой второй фотке города... И места мало! )))

 

Я предлагаю парк ВНИИЛМа, тем более, что наши форумчанки и так туда собирались ))) Еще и спорили по поводу каблуков... А тут и с каблуками ясно, и с формой одежды )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

обязательно поучаствую, муж тоже не против, думаю также все наши друзья будут рады принять участие :)

Место предлагаю - у Фонтана, после обеда, когда солнышко светит, там очень красиво. Можно расставить натуры по принципу игры "Море волнуется раз" как скульптуры.

Да и вообще идея - класс! Будет сразу видно какие уверенные в себе горожане в нашем "Тереме" - Пушкино живут :) , а главное, как нас много и все "без тельняшек".

Короче поддерживаю! :n03:

@NIC, спасибо! Это Поступок! 

На счёт места - ну, тут свои нюансы, тематика-то ведь "гринписовская", значит нужно привязать флешмоб к ней. Пока у нас рассматривается два варианта (чтобы зевак поменьше было и чтобы большинству участников добираться было попроще): первое - возле Учи на западной стороне города или за Новой Ярославкой (правда сюда добираться сложнее немного), второе - так называемые Заветинские поля, где сейчас развернулось строительство "Нового Пушкино (это как раз про дикую урбанизацию :)).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поверьте, все профессиональные фотографы пользуются программной обработкой фотографий, если только не исповедуют принципиальный отказ от постобработки.

Знаю :) Но я пока еще верю в то, что форумчане наши и без фотошопа прекрасны :)

 

 

 

Можно конечно, но это насколько будет выбиваться из смысловой направленности акции :)

Есть же такая фишка как "рабочее название" :) Тем более, что в случае местного бардака (это я в прямом смысле о благоустройстве) можно сделать серию фотографий, начиная с того как идти не хотели, потом как не хотели убирать территорию, потом как не хотели: раздеваться, фотографироваться, одеваться, жарить шашлык, пить, есть и обсуждать голые *опы )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы всё о *опал, да о *опах. Смысл их обсуждать. Можно вообще другой ракурс выбрать. Здесь о высоком.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×