Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

ВНИМАНИЕ!!! Анонс фото-флешмоба!

Рекомендуемые сообщения

 

 

А можно уточнить? Фотки будут спереди или с другого ракурса?
Скорее всего со спины, хотя могут быть варианты.

 

 

А я вот ещё интересуюсь..., труд фотомодели будет оплачиваться?(извините за меркантильность )
Не, рассчитываем только на любовь к искусству и сознательность в деле защиты природы :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте, народ, соглашайтесь! ну шо тут такова? Смотрите у корень вапроца! Историческое событие. Пушкино будет гордо носить звание Города Голопопиков, а день голопопиков будет отмечаца ежегодно 1 апреля проведением оргий на совеццкой плосчаде )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, рассчитываем только на любовь к искусству и сознательность в деле защиты природы
Хм, а вообще-то это мысль - можно попробовать привлечь спонсоров. Конечно не для оплаты участия, а например для организации какого-нибудь скромного буфета-фуршетика после съёмки, с напитками (чай-кофе-минералка-кола естественно, не более того ;)) и бутербродами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо мелочится? на озере, на пруду....

кто ЗА? - перед домом администрации.. или на площадке у ЗАГСА ? 

Я просил реальных конструктивных предложений, а не очередной порции флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Я знаю место по теме...но, блин, оно гадкое совсем...Можно против свалок на каком-нибудь полигоне, в Царицино, например...но, блин, голиком я б не стала...фубе...но, зато тематика-ваще чума!

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Я знаю место по теме...но, блин, оно гадкое совсем...Можно против свалок на каком-нибудь полигоне, в Царицино, например...но, блин, голиком я б не стала...фубе...но, зато тематика-ваще чума!

@Krosh, при всём соответствии таких мест теме проекта, от них отказались. Как раз по причине опасности для здоровья участников.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь в округе встречал вырубки? На пеньках всех расставить, тоже хорошо выйдет.

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вон во ВНИИЛМе, деревьев много, разделись и каждый в свое дупло, а тот, кто залезть не успел, может прикрывать свое интимное место с табличкой Пуш.орг.

И сайту реклама и во флешмобе поучаствовали :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Не, с табличками-это не натурель, это против идеи. Все должны быть открыты природе! Сливаться с нею должны, как дети её родные!

Во ВНИИЛМЕ не понятно будет, что у природы проблемы...хотя, если до субботников успеем, то  против загрязнения лесов может получиться...

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

разделись и каждый в свое дупло

а девушкам и женщинам куда? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а девушкам и женщинам куда? )))) )))) )))

в кусты...куда ж еще...хотя там на всех деревьев хватит


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хочется, и колется, и мамка не велит...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может кто-нибудь в округе встречал вырубки? На пеньках всех расставить, тоже хорошо выйдет.

Вот это мне нравится :) Господа флудеры, только не надо предлагать вырубить дендропарк :)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь в округе встречал вырубки? На пеньках всех расставить, тоже хорошо выйдет.

а еще лучше заставить всех голых бревна таскать :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только не надо предлагать вырубить дендропарк

а может наоборот, посадить деревья, сделать акцию, типа мы разделись, чтобы быть ближе с природой и воссоздать зеленые насаждения в Пушкинском районе :)

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×