Перейти к содержанию
Тортила

Тесты по разным предметам. Интересно даже взрослым!

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, я себя имел ввиду )))

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! 126- Я почти американец-отличник )))


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значение половины словов из теста по русскому языку ваще  не помню. многие формулировки заданий вводили в ступор, ибо больше похожи на абракодабру. правила, акромя жы-шы никогда не учила и всякие тама не(ни), не говоря ужо про Е и И в окончаниях, а тем паче в суффиксах, запомнить не могла. запятые всегда леплю от фонаря.

13 из 14 правильных ответов.

мой вывод: хрень какая-то, а не тест, коль скоро его все кому не лень так легко проходют.

пойду на умняшку ся проверю ))) польстю себе исчо, сполосну самомнению )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Взрослые, которые могут собрать урожай, починить мебель"

 

IQ 63 ))) ))) ))) И этот человек лечит людей????

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

IQ 63

не, я нипОнела, чо у вас у всех таг многа? я думаю, мошт я сослепу просто нолик не рассмотрела у себя после 17? :o второй раз точно не стану проходить)))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упсс  :o

Взрослые, которые могут выполнять домашнюю работу

 

 

 

не, я нипОнела, чо у вас у всех таг многа? я думаю, мошт я сослепу просто нолик не рассмотрела у себя после 17?
я думаю, всё дело во времени. :???: ну какбэ тесты на ай кью надо проходить  не отвлекаясь. а если,допустим, как я: отвечу на вопрос, отвечу по телефону, прикрою страничку, дабы в нее не пялились мимоходящие праздношатающиеся, то на ответ какбэ уходит много времени и система считает, что я тугодум.

:lady:  воть. нашла себе оправдание. а то ишь чё удумали: мну в курицы домашние записать :angry:

:D :D :D :D

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну какбэ тесты на ай кью надо проходить  не отвлекаясь. а если,допустим, как я: отвечу на вопрос, отвечу по телефону, прикрою страничку, дабы в нее не пялились мимоходящие праздношатающиеся, то на ответ какбэ уходит много времени и система считает, что

не отмазывайсо! я ж молчу, что я за время теста успела договориццо о паре важных встреч, отправить несколько деловых писем и подписать контракт )))

и вашпе. я, кстате, не знала, что он на время )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ж молчу, что я за время теста успела договориццо о паре важных встреч
ну вот и результат - 17. время на ответы - важнейший фактор в таких тестах. я скока тестов видела, везде было прописано условие: на решение отводится 20 минут. скока успел, стока успел, поэтому не отвлекайтесь.

в принципе, вопросы не сложные. ну разве что математические зависимости - противные.

или ты реально ответы от фонаря писала? :???:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или ты реально ответы от фонаря писала?

когда я через 10 минут поняла, что там часики тикают, то реально местами от фонаря стала писать )))

 

нее, я когда-то один раз проходила тест на айкью, но он совсем другой был, там и вопросы были сложнее и разнообразнее, и помниццо, результат меня удовлетворил ))) но я к нему тогда более ответственно отнеслася )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с литературой ваще шляпа полная :blink:  оказывается, отличительной чертой знания литературы - помнить описание оградки.... вот я неуч-то....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с литературой ваще шляпа полная :blink:  оказывается, отличительной чертой знания литературы - помнить описание оградки.... вот я неуч-то....

у меня с Печориным засада... не запал он мне в душу. А место упокоения Базарова помню хорошо. А тетка у Булгакова это Фрида? IQ -102, правда математические фигни - писала что в голову придет. Был бы счетчик времени где-нибудь, может подумала над ними )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Печорина: в тексте сказано, что светные волосы и темные брови и усы - признак породы. В тесте такого варианта нет. И в коментах все дивяцо, что ответ по Родьке Раскольникову неверный!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я комменты не читала. Как узнала, что чтобы узнать правильные ответы надо регистрироваться, пошла чай пить. Так и буду дальше ходить, темнотой. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из 10 бизнеследей тока одну узнала.... и то случайно.... хныыыыы


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От mashaag
      Практикуется ли такое в школах Пушкино?
      Если да, то где? И если кто-то такое посещает, поделитесь отзывами?
    • От zolushka81
      Добрый день. Мы с подругой планируем открыть у меня в доме ( на первом этаже) с огороженной территорией, частный детский сад. Конечно продумывает все ЗА и ПРОТИВ. Работа все таки очень ответственная! Опыт работы конечно есть воспитателем (по образованию я педагог) но все же... Хотим брать детей исключительно 3-4 года. Около 10 человек в группе. Готовить планируем сами. У нас по двое собственных детей от 10 до 14 лет. Что касается условий: столовая 30 кв.метров и комната 35 кв. раздевалка от прихожей отделены. туалет 10 кв. Гулять на собственной огороженной территории. Всего участок 7 соток. По территории находимся в 5-7- мин от станции "Пушкино". График работы с 7.00 до 20.00 Оплата за 5\2 15000 руб. в мес. Пока планирует просить мам приносить раскладушки для своих детей.
      Мамочки, прошу Ваши отзывы и советы. Спасибо!
    • От Zitel
      Есть ещё и такие старинные здания. Бело-красные, как символы определенного стиля в архитектуре
    • От Intellect Chess
      Мы рады представить Вам шахматный клуб «Intellect Chess». Здесь, так же, как и на нашем форуме и на нашей страничке в контакте, вы можете задать вопрос или оставить пожелание. Мы являемся «Специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва по летним видам спорта» что даёт нам много преимуществ в сравнении c другими школами. Приводите к нам Ваших детей и приходите сами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×