Перейти к содержанию
Тортила

Тесты по разным предметам. Интересно даже взрослым!

Рекомендуемые сообщения

Интересные тесты!

По русскому-4

По литературе-3...а еще считала себя начитанным человеком 995d137ad3fcb9cf578a37f917833152.gif. А все дело в невнимании...ужОс!

По географии тоже 4. Перепутала,где бискайский залив находится.

Ну хотя бы IQ 111.

 

Русский-N2

 

http://www.rb.ru/test/33/

 

Русский-N3

 

http://www.rb.ru/test/46/

 

Все остальные тесты здесь

 

http://www.rb.ru/tests/

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

 

Времени хватило только на первый тест )))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времени хватило только на первый тест )))

Аналогично :) И со временем, и с результатом :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, я по первому тесту тоже в меньшинстве. Спасибо грудам книг, прочитанным в детстве и юности.

Интересно, а от указанного образования зависит сложность вопросов?

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, а у меня золотая середина. Думала, что я лучше знаю русский язык, надо правила читать и учить, а не полагаться на визуальную память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, я по первому тесту тоже в меньшинстве. Спасибо грудам книг, прочитанным в детстве и юности.

Интересно, а от указанного образования зависит сложность вопросов?

Аналогично! Порадовалась за себя! Плюс образованию,полученному в советские времена .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежалась по другим тестам и думаю, что тесты по русскому-самые простые. Не то что бы простые, а выполняемые. Все-таки родной язык. Всегда говорю дочкам, что язык-как музыка и неправильную букву или слово слышно как фальшивую ноту. Просто режет слух. Надо только уметь слушать. А вот все остальные предметы-мама дорогая...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в русском образовалась проблема,когда одну часть в сложноподчиненном предложении надо там чем-то заменить. Ну не помню я это. Давно очень училась. Да и старший давно школу окончил.

С чистой грамотностью проблем,вроде,нет. Знаки препинания,не-ни и тыды..

 

Интеллект кто-нить проходил? Интересные там задания.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе с интеллектом-91. Даже до выпускника американской школы не дотягиваю(((.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже прошла тест по русскому языку, но он очень легкий, на уровне средней школы...

 

"С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!"

 

думаю, это не моя заслуга, а заслуга составителей теста, не надеющихся на какое-либо глубокое знание русского языка своими согражданами ;)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

Такой же результат. Думала будет гораздо хуже  :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, уважаемый Отличник! Мы так рады, что вы пришли к нам и прошли этот тест. Для нас честь, что вы находитесь на нашем сайте и читаете это сообщение. Спасибо вам огромное! Если хотите, пройдите предыдущие варианты нашего текста. Покажите аналогичные гениальные результаты! Поздравляем!

 

:P

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, где шпоры прятала? )))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego, где шпоры прятала?

по-русскому нигде, честно! ))) а вот IQ... чото не въеду...17 - это мне надо газоны стричь? )))

 

блииин, не возьмут даже на газоны  :lol:

Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.

 

я всегда подозревала, что со мной что-то не так )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Вот поэтому я эти тесты даже проходить боюсь )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От mashaag
      Практикуется ли такое в школах Пушкино?
      Если да, то где? И если кто-то такое посещает, поделитесь отзывами?
    • От zolushka81
      Добрый день. Мы с подругой планируем открыть у меня в доме ( на первом этаже) с огороженной территорией, частный детский сад. Конечно продумывает все ЗА и ПРОТИВ. Работа все таки очень ответственная! Опыт работы конечно есть воспитателем (по образованию я педагог) но все же... Хотим брать детей исключительно 3-4 года. Около 10 человек в группе. Готовить планируем сами. У нас по двое собственных детей от 10 до 14 лет. Что касается условий: столовая 30 кв.метров и комната 35 кв. раздевалка от прихожей отделены. туалет 10 кв. Гулять на собственной огороженной территории. Всего участок 7 соток. По территории находимся в 5-7- мин от станции "Пушкино". График работы с 7.00 до 20.00 Оплата за 5\2 15000 руб. в мес. Пока планирует просить мам приносить раскладушки для своих детей.
      Мамочки, прошу Ваши отзывы и советы. Спасибо!
    • От Zitel
      Есть ещё и такие старинные здания. Бело-красные, как символы определенного стиля в архитектуре
    • От Intellect Chess
      Мы рады представить Вам шахматный клуб «Intellect Chess». Здесь, так же, как и на нашем форуме и на нашей страничке в контакте, вы можете задать вопрос или оставить пожелание. Мы являемся «Специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва по летним видам спорта» что даёт нам много преимуществ в сравнении c другими школами. Приводите к нам Ваших детей и приходите сами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×